Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Галиев Руслан

05 авг 2010

St - B (19 июл 2023)
La - A (10 янв 2024)

Нуриахметова Полина

30 мар 2010

A (10 янв 2024)

Вместе

30 сен 2018 - 30 май 2021

Клуб

Успех

Город

Уфа

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 май 2021 Уфа Кубок города Уфы
ОКгУ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/17 0,200
02 май 2021 Белебей Кубок Белебея-2021
ОС Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
4/6 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина (Откр кл)
10/26 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
13/27 0,200
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
21/39 1,000
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/15 1,500
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/16 1,500
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/11 0,500
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/13 1,000
15 мар 2020 Салават Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават"
Первенство Республики Башкортостан Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/20 3,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
2/12 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1+2, (8 танцев) ( Д класс)
3/9 1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
5/12
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
11/18 1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
14/18
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
15/17
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/14 2,000
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
4/14 0,500
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/10 0,500
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/11
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/14 1,000
26 янв 2020 Ишимбай Кубок Меддис Лайн
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
7/15
12 янв 2020 Уфа Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Другие официальные соревнования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/8 1,000
12 янв 2020 Уфа Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,250
12 янв 2020 Уфа Чемпионаты и первенства СФТСРБ
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/8
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/11 0,500
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/8 1,000
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/11 0,500
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/15 0,500
24 ноя 2019 Уфа Успех - 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/17 0,500
03 ноя 2019 Уфа Осенний марафон
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/7 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
6/33 1,000
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
6/22 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
7/23 0,500
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/11 1,000
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина (3 танца) (Е-D)
4/10 1,000
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Открытый Кубок МО г. Оренбурга, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/6
25 май 2019 Оренбург Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е-D)
5/12 1,000
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1, (6 танцев) ( Е класс)
1/5 1,000
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
5/8 1,000
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
RS Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
5/9 1,000
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1, Латина (Откр.класс)
5/9 0,500
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
7/9
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/14 2,000
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/10 1,000
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
4/13 1,000
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/7 0,500
20 апр 2019 Уфа Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/13
07 апр 2019 Оренбург Глория-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,500
07 апр 2019 Оренбург Глория-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,500
07 апр 2019 Оренбург Глория-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
07 апр 2019 Оренбург Глория-2019
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/5 1,000
07 апр 2019 Оренбург Глория-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
03 мар 2019 Уфа Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
03 мар 2019 Уфа Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
03 мар 2019 Уфа Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/4
03 мар 2019 Уфа Дуэт-2019. Первенство СФТСРБ Сеньоры
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/15
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/8
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОКО Дети-1, 6 танцев
5/8
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
ОПО Дети-1, 6 танцев
5/8
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/8
15 дек 2018 Оренбург Открытые кубки и первенства Оренбургской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/8
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/20 1,000
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/6 1,000
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/16 1,000
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
9/16 0,500
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/19
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/16 0,500
30 сен 2018 Стерлитамак Стерлитамак - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
15/17 0,500