Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зорин Григорий

11 май 2010

St - B (18 апр 2022)
La - A (03 янв 2024)

Ксенократова Мария

12 май 2010

B (10 янв 2024)

Вместе

30 сен 2018 - 15 май 2021

Клуб

Вельвет

Город

Долгопрудный

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2, Латиноамериканская программа
1/6 0,200
15 май 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Латина
13/39 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Латиноамериканская программа
16/33 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, 8 танцев
25/29 0,100
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Дети-2, Стандарт
28/37 0,100
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети-2, 8 танцев
4/10 0,200
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Дети-2, Латина
5/9 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16/25 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
25/38 0,200
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
2/9 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
1/20 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
3/13 0,500
13 фев 2021 Видное Звёзды Подмосковья- 2021, 2 этап
Дети-2, Латиноамериканская программа
1/7 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети-2, Латина
10/13 0,100
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
4/18 0,200
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
6/13 0,200
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
86/114 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
12/60 2,000
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Дети-2, Д класс, ЛА
1/15 1,000
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Первенство муниципального района Строгино, Дети-2, 8 танцев
2/17 1,000
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Дети-2, Д класс, СТ
6/13
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/16 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
6/17 0,500
15 фев 2020 Москва Большой кубок Прометея 2020! (СБСП)
Открытый Дети-2 Европейская программа
6/17 1,000
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/30 5,000
18 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/30 2,000
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Дети-2, Латиноамериканская программа
32/41
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/11 1,000
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
2/3
28 дек 2019 Москва Здравствуй, новый год 2020! (СБСП)
Открытый Дети-1 Европейская программа
2/3
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/32 2,000
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-1, 6 танцев
5/6
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети 2+1, Д класс, Латина
2/7 0,250
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети-1, Д класс, Латина
2/2
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети-1, Д класс, 6 танцев
2/2
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
3/15 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
5/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
6/14 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/9
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8
04 ноя 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/15 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
44/140 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
80/144 1,000
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
3/7
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-1 Европейская программа
7/7
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Европейская программа
13/16
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
13/16
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/9
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
12/15
18 май 2019 Москва Рейтинг МФТС
Первенство МФТС - D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/5
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
27/29 0,500
23 мар 2019 Нижний Новгород Кубок главы Нижнего Новгорода
Открытое Первенство Муниципального образования г. Н.Новгород Дети-1, Откр. класс
5/7
08 мар 2019 Москва Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 1,000
08 мар 2019 Москва Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/2
08 мар 2019 Москва Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
03 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/16 3,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
20/30 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 1,000
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/22 2,000
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
5/20 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
5/6
19 янв 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/12 1,000
12 янв 2019 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
10/12
22 дек 2018 Москва Отборочный этап первенства Москвы (МФТС)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/23
02 дек 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/35 1,000
25 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Карибия
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
25 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Карибия
E Дети-1 Европейская программа
3/4
25 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Карибия
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6 1,000
18 ноя 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26/44
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5 1,000
28 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Е класс
14/26
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
129/136
20 окт 2018 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
20 окт 2018 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,000
20 окт 2018 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/8
07 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22/30
30 сен 2018 Москва Кубок Дуэта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4
30 сен 2018 Москва Кубок Дуэта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
30 сен 2018 Москва Кубок Дуэта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5