Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Узких Степан

09 дек 2008

C (15 май 2019)

Варгина Дарья

29 янв 2009

C (15 май 2019)

Вместе

06 окт 2018 - 18 окт 2020

Клуб

Реверанс

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
10/20 0,50
18 окт 2020 Екатеринбург Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
14/18
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
5/16
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/17
14 дек 2019 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга 2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/16
08 дек 2019 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2019
Открытое Первенство городского округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоебороье
2/5
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/65 1,00
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/31
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
23/61
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
5/12 0,50
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/24 1,00
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2 C класс, Европейская программа
7/14 0,50
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-2, Европейская программа
9/22
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
10/22
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
10/22
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/25
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
13/23
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-2, Европейская программа
13/24
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Европейская программа
16/25
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Ла, ОК
8/26
16 ноя 2019 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Ст, ОК
9/25
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,50
10 ноя 2019 Екатеринбург Кубок УрФУ
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/9 0,50
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
79/268 0,50
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
105/217 0,50
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
117/237 1,00
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
154/204
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
157/275 0,50
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/25 0,50
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/15
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15/33
18 май 2019 Челябинск Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Гран-При Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/17 1,00
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/14 1,00
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
4/18 0,50
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) (СБСП)
6/19 3,00
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/14 0,50
11 май 2019 Екатеринбург Виват Екатеринбург-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/17
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/14 1,00
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/15 0,50
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
5/12 1,00
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/17 1,00
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/16 0,50
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/10 1,00
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/22 1,00
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/22 1,00
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Гран При ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/17 2,00
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/18 1,50
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/14 0,50
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12/22
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14/23
20 апр 2019 Екатеринбург Primavera cup-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
15/19
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
86/101
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
90/109
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
4/8
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/14 0,50
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 10-11 лет, двоеборье
7/10
24 фев 2019 Екатеринбург Огни Екатеринбурга-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
10/15
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
8/14
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
9/13
23 фев 2019 Челябинск Кубок Южного Урала
ОПКГО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15/21
10 фев 2019 Асбест Очарование - 2019
ПМО Асбест, Дети-2, 8 т
4/13 1,00
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
ПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/10
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети 2+1, Европрейская программа, до D класса
7/10
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети-2, Европрейская программа, открытый класс
9/12
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
12/12
26 янв 2019 Екатеринбург Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
13/14
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/6 1,00
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,50
20 янв 2019 Екатеринбург Юность-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/15 0,50
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/14 0,50
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/17 0,50
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Перв.МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16/28
15 дек 2018 Екатеринбург "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
17/18
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети 2+1, Ст, 4 т, D кл
5/12 0,50
1,00
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети-2, Ла, 4 т, до D кл
10/12 0,00
0,50
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети 2+1, Ла, 4 т, D кл
10/12 0,00
0,50
09 дек 2018 Верхняя Пышма Кубок УГМК-2018
Дети-2, Ст, 4 т, до D кл
12/12
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
5/9 0,00
0,50
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
7/13 0,50
1,00
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
12/14 0,00
0,50
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13/18 0,00
0,50
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, до Д класса, Латина
14/14
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/17 0,00
1,00
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
15/25 0,50
1,00
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
18/24 0,50
1,00
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
10/19 0,00
0,50
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
11/15 0,00
1,00
17 ноя 2018 Екатеринбург Кубок Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
14/18 0,00
0,50
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/24 0,50
1,00
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети 2+1, Ст, ОК
10/15 0,00
0,50
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/25 0,00
0,50
11 ноя 2018 Екатеринбург Кубок УрФУ-2018
Дети 2+1, Ла, ОК
11/16 0,00
0,50
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/7 0,00
0,50
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/7
03 ноя 2018 Екатеринбург Вдохновение - 2018
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/8
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
19/25 0,00
0,50
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20/27 0,00
0,50
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
23/26
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24/24
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
26/35 0,00
1,00
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28/32
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
33/35 0,00
0,50
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
12/16 0,00
0,50
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
13/19 0,00
0,50
06 окт 2018 Пермь Золото Пармы
Открытое Первенство г.Перми Дети-2, (8 танцев (Открытый класс)
16/19 0,00
1,00