Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бутенко Захар

22 сен 2008

St - B (15 мар 2022)
La - A (07 июн 2023)

Вареникова Мария

05 сен 2008

St - B (15 мар 2022)
La - A (07 июн 2023)

Вместе

06 окт 2018 - 18 май 2024

Клуб

Алмаз

Город

Ставрополь

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
1/8 1,100
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
3/8 0,220
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
2/19 1,100
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
3/8 1,100
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
3/7 0,240
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
5/14 0,120
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
1/8 1,100
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
2/7 0,220
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь-2, LA
24/47 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Молодежь, LA
30/76 0,140
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь-2, Латина Первенство Ставропольского края
2/8 1,300
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Латина Первенство СК
4/13 0,130
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Молодежь, Двоеборье Первенство Ставропольского края
5/8 0,130
15 янв 2024 Ставрополь Чемпионаты и первенства Ставрополя
Молодежь, Европейская программа Первенство муниципального образования
1/4 0,100
15 янв 2024 Ставрополь Чемпионаты и первенства Ставрополя
Молодежь, Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
1/6 0,100
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/23 0,270
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
15/83 0,270
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/8 0,110
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/4 0,110
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/9 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
193/377 0,520
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/21 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
16/75 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
41/73 0,270
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
167/280 0,520
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/67 4,050
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/15 1,100
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/12 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
7/11 0,110
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/19 0,120
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24/54 0,280
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
40/54 0,070
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СК
4/18 0,260
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
5/15 0,065
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
2/14 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/15 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/11 1,000
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/14 0,200
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/16 2,000
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/12 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
25/68 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
195/328 1,000
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/7 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. RS Юниоры 2+1, Латинa (Открытый класс)
7/18 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
8/17 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10/18 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до B класса)
3/15 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/20 1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/13 0,200
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10/16 0,200
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/9 0,200
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/8 0,200
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/14 0,200
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования мунициального образования
3/8 0,200
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/9 0,200
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/8 1,000
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/7 1,000
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/10 0,500
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/8 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/7 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/20 0,200
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
10/12 0,100
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
5/15 1,000
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
7/16 1,000
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
8/18 0,200
05 фев 2022 Невинномыск Зимний Стиль
Юниоры-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
11/14 0,100
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/4 0,200
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/4 0,100
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/5 0,100
15 янв 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 1-й этап
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/5 0,100
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/9 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/4
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/8 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
5/9
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/9 0,250
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/10
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/5
14 ноя 2021 Ставрополь Первенство муниципального образования, "Золотой кубок - 2021"
Юниоры-1, Латина Первенство города Ставрополя
4/6
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/15 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (до C класса)
4/22 0,500
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/15
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
10/19
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
19/23
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
1/10 0,250
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-1 C класс Европейская программа
5/9
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
6/14 0,500
18 сен 2021 Ростов-на-Дону Кубок Ростова
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
10/15
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/10 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/9 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/8 0,200
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/21 0,500
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
12/22 0,200
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
4/35 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
7/18 0,500
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
Юниоры-1, Открытое Первенство муниципального образования
10/13 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
16/17 0,100
15 май 2021 Невинномысск Весенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
19/34 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-1, Латина (до C класса)
10/19 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
16/18 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
20/25 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
22/30 0,100
02 май 2021 Астрахань Всероссийские соревнования ВС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) ВС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
23/40 1,000
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/15 1,000
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Латина
4/13 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
5/13 0,200
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/11 0,200
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/8 0,500
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
4/11 0,500
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/11 0,500
07 мар 2021 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/10 0,200
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
4/11 0,200
06 фев 2021 Невинномыск Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-
Юниоры-1, Латина Первенство Северо-Кавказского федерального округа
4/8 1,000
06 фев 2021 Невинномыск Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Северо-Кавказского федерального округа
4/8 1,000
06 фев 2021 Невинномыск Чемпионат первенство Северо-Кавказского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-
Юниоры-1, Стандарт Первенство Северо-Кавказского федерального округа
4/9 1,000
06 фев 2021 Невинномысск Зимний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
5/11 0,200
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/10 0,500
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,100
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/11 0,500
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/6 0,200
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
5/11 0,500
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/7 0,100
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/6 0,100
05 дек 2020 Невинномысск Кубок Алмаза
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
7/11 0,200
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/13 0,200
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
9/26 0,500
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/16 0,100
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
14/14 0,100
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования муниципального образования
2/5 0,500
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/4 0,100
01 ноя 2020 Ессентуки Гармония-осень
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
5/6 0,100
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
10/18 0,200
0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
12/37 0,500
1,000
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования
12/26 0,200
1,000
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19/25 0,100
0,500
03 окт 2020 Невинномысск Осенний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
21/39 0,200
0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
3/9 1,000
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/13 0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/14 0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, Латина (C класс)
11/16 0,500
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
12/14 0,100
12 сен 2020 Краснодар Осенний калейдоскоп - 2020
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
13/13 0,100
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Юниоры-1, Д класс, Латина
8/43 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Юниоры-1, Д класс, Стандарт
11/42 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Латина
51/57
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Стандарт
61/71
16 фев 2020 Ставрополь Кубок "Триумф-данс"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
1/12 0,500
16 фев 2020 Ставрополь Кубок "Триумф-данс"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/5 0,500
16 фев 2020 Ставрополь Кубок "Триумф-данс"
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
5/6
16 фев 2020 Ставрополь Кубок "Триумф-данс"
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
6/12
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
RS Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/8
25 янв 2020 Невинномысск Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Латина
4/11 1,000
25 янв 2020 Невинномысск Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Двоеборье
4/10 1,000
25 янв 2020 Невинномысск Первенство СКФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье. Мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство Северо-Кавказского Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
6/7
25 янв 2020 Невинномысск Зимний стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/8
17 ноя 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/3 0,250
17 ноя 2019 Ессентуки Городские соревнования
Открытые соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье
2/6
17 ноя 2019 Ессентуки Городские соревнования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/3
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/9 1,000
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/6
03 ноя 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Сокр. дв.(8 танцев), Открытые соревнования муниципального образования
5/8
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
184/275
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
193/268
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/17 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
7/11
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
8/16 0,500
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. Дети-2, Стандарт (до D класса)
8/12
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. Дети-2, Латина (до D класса)
8/13
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/10
05 окт 2019 Невинномысск Чемпионаты и первенства Ставропольского края
Открытое Первенство Ставропольского края Дети-2, Двоеборье
13/18
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
4/18 0,500
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/15 0,500
02 июн 2019 Буденновск Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
7/14
21 апр 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети-2, Первенство муниципального образования г. Ставрополь
2/13 1,000
21 апр 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/12 0,500
21 апр 2019 Ставрополь Первенство муниципального образования г. Ставрополь
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/10
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Латина (до D класса) площадка С
2/20 1,000
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латина (Открытый класс)
10/23 1,500
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса) площадка С
13/16
13 апр 2019 Краснодар Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1, Стандарт (до D класса) площадка С
16/22
03 мар 2019 Минеральные Воды Открытые Городские Соревнования
ОМС Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс)
2/10 1,000
03 мар 2019 Минеральные Воды Открытые Городские Соревнования
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
2/8 0,500
03 мар 2019 Минеральные Воды Открытые Городские Соревнования
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
2/9 0,500
10 фев 2019 Мостовской (Краснодарский край) Данза-Вита
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/5
10 фев 2019 Мостовской (Краснодарский край) Данза-Вита
ОПМО, Дети-2, 8 танцев
4/11
10 фев 2019 Мостовской (Краснодарский край) Данза-Вита
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/4
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Дети-2, Латина (Открытый класс)
5/22 0,500
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
5/13 0,500
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
11/15
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
15/20
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
3/16 0,500
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
A. RS Дети 2+1, Латина (D+C класс)
9/14
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
11/11
23 дек 2018 Краснодар Краснодар Опен - 2018
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
11/15
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/13 0,500
1,000
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/18 0,000
1,000
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/16 0,000
0,500
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (D класс)
4/12 0,500
1,000
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
5/9 0,000
0,500
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
5/11 0,000
1,000
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (D класс)
5/11 0,000
1,000
04 ноя 2018 Ставрополь Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
ОПК Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
8/20 0,000
2,000
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
B. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОП МО
7/16 0,000
2,000
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
A. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/13 0,000
0,500
06 окт 2018 Буденновск Открытые Чемпионат и Первенства Ставропольского края
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
8/13 0,000
0,500