Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шальнев Максим

12 май 2011

C (05 апр 2023)

Камбович Екатерина

20 ноя 2011

C (05 апр 2023)

Вместе

07 окт 2018 - 19 май 2024

Клуб

Европа

Город

Ярославль

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/13 1,100
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/14 0,550
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
9/12 0,550
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
9/13 0,110
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4 0,600
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,600
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/9 0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/10 0,550
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/12 0,550
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/12 0,110
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/11 0,650
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/10 0,130
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/10 0,130
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Латина (до C)
1/6 0,550
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
2/7 0,110
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры 2+1, Латина (до C)
2/8 0,110
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Стандарт (до C)
2/8 0,110
20 янв 2024 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/3 0,110
20 янв 2024 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/4 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/12 0,550
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,550
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/7 0,550
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
6/13 0,055
10 дек 2023 Кострома В гостях у Снегурочки. Гран-при "Танцмастер". 3 этап
Юниоры-1, Латина (до C класса)
2/6 0,550
10 дек 2023 Кострома В гостях у Снегурочки. Гран-при "Танцмастер". 3 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/5 0,110
10 дек 2023 Кострома В гостях у Снегурочки. Гран-при "Танцмастер". 3 этап
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/6 0,110
10 дек 2023 Кострома В гостях у Снегурочки. Гран-при "Танцмастер". 3 этап
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/6 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/9 0,550
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7 0,550
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/9 0,055
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
ПЯ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/5 0,100
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
ПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/6 0,100
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, ST (до С)
12/20 0,060
12 ноя 2023 Ярославль 10й традиционный турнир "Ярославия 2023"
Юниоры 2+1, LA (до C)
12/20 0,060
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Юниоры-1, Латина (до C)
3/7 0,550
04 ноя 2023 Ярославль Кубок Мэра города Ярославль
Юниоры-1, Стандарт (до C)
5/7 0,055
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры-1, Латина (до C)
6/13 0,120
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/11 0,060
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/8 0,060
21 май 2023 Ярославль Блеск -2023. Кубок города Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (до C)
7/15 0,060
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/9 0,060
07 май 2023 Ярославль Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль
ДОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7 0,060
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры-1, Латина, Откр
2/2 0,060
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры-1, Стандарт, Откр
3/3 0,060
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Латина, до C кл
13/18 0,055
09 апр 2023 Ярославль 14-й традиционный турнир "Кубок Динамо 2023"
Юниоры 2+1, Стандарт, до C кл
21/21 0,055
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-1, Латина, до C класса
1/5 0,550
02 апр 2023 Рыбинск Официальные соревнования Ярославской области
ДОССРФ Юниоры-1, Латина, Открытый
1/5 0,600
02 апр 2023 Рыбинск Официальные соревнования Ярославской области
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт, Открытый
2/6 0,600
02 апр 2023 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2023
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
3/6 0,550
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/15 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/15 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/11 0,500
06 ноя 2022 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/11 0,500
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/8 1,000
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/15 0,500
30 окт 2022 Кострома ПАрад осени
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/14 0,500
02 май 2022 Кострома Круче всех
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
02 май 2022 Кострома Круче всех
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
1/2 0,200
02 май 2022 Кострома Круче всех
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
1/12 1,000
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, 8 танцев, до D
2/8 1,000
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
5/11 0,200
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
ОПЯ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/8 0,500
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
ОПЯ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/4 1,000
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
ОПЯ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
107/132 0,100
20 фев 2022 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области, Чемпионат и Первенство субъекта
Дети-2, 8 танцев, Откр
2/16 1,000
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-2, Латина (4 танца)
6/10
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
6/10
19 дек 2021 Ярославль в гостях у Деда мороза
ОСМО Дети-2, 8 танцев
6/9
11 дек 2021 Кострома в гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/6 0,250
11 дек 2021 Кострома в гостях у Снегурочки
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/5 0,250
11 дек 2021 Кострома в гостях у Снегурочки
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/4 0,250
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
3/12
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
4/13
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
ОКР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/12
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/11
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/10
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/15 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/12 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Дети-2, 8 танцев (D класс)
6/11 0,200
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
3/5 0,200
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/8 0,200
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/8 0,200
18 апр 2021 Ярославль 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
4/9 0,200
18 апр 2021 Ярославль 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
4/9 0,200
18 апр 2021 Ярославль 11й Традиционный турнир Кубок Динамо 2021
Дети-2, 8 танцев (Открытый)
4/5 0,100
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/11 0,500
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/13 0,500
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
3/14 0,200
28 мар 2021 Кострома Легкого ПАркета
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/11 0,200
28 фев 2021 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Первенство Ярославской области Дети-2, 8 танцев
5/12 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
16/28 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
27/29 0,100
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/9 0,100
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/9 0,100
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/7 0,200
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/13 0,500
12 дек 2020 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/11 0,200
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/3
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/3
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/4
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-1, Стандарт
6/15 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-1, Латина
9/17 0,500
02 фев 2020 Ярославль Чемпионат и первенство Ярославской области
ПЯО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/5
22 дек 2019 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/10 1,000
22 дек 2019 Ярославль В гостях у Деда Мороза
ОРРС Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/15 1,000
22 дек 2019 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/11 0,500
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/14 0,500
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/14 1,000
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/14
01 дек 2019 Рыбинск Официальное муниципальное соревнование "Кубок главы г. Рыбинска-2019"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
01 дек 2019 Рыбинск Официальное муниципальное соревнование "Кубок главы г. Рыбинска-2019"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
5/10
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, Европейская программа
6/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
7/12
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
Дети 2+1, ЛА, до E - Juvenile 2+1, LA, E
2/14 0,500
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
Первенство муниципального образования Дети-1, 6 танцев
6/9
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
Дети 2+1, СТ, до E - Juvenile 2+1, ST, E
6/13
02 ноя 2019 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
1/17 1,500
02 ноя 2019 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
3/8 1,000
02 ноя 2019 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
5/17 0,500
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/16 0,500
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/15 1,000
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/13 0,500
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/25 1,000
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/25 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1 - Juvenile 1 до E 6 т.
8/25 1,000
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
11/14
05 май 2019 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского района
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
05 май 2019 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского района
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/15 0,500
07 апр 2019 Ярославль IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/10
07 апр 2019 Ярославль IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/10
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
4/12 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/12
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1 Е класс, Европейская программа
8/10
03 мар 2019 Ярославль Кубок Весны, Первенство Красноперекопского и Фрунзенского района
Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/3
03 мар 2019 Ярославль Кубок Весны, Первенство Красноперекопского и Фрунзенского района
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
03 мар 2019 Ярославль Кубок Весны, Первенство Красноперекопского и Фрунзенского района
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/10
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев (E класс)
7/9
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/11
03 фев 2019 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
6/8
27 янв 2019 Ярославль Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района
ОПКФР Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5
27 янв 2019 Ярославль Первенство главы Красноперекопского и Фрунзенского района
ОПКФР Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
ОПГВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/6
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
ОПГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
4/6
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
ОПГВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/6
23 дек 2018 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
23 дек 2018 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9
23 дек 2018 Ярославль В гостях у Деда Мороза
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
8/12
09 дек 2018 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
09 дек 2018 Кострома В гостях у Снегурочки
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/9
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/11 1,000
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/9 1,000
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/12 0,500
25 ноя 2018 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска-2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7 0,500
25 ноя 2018 Рыбинск Кубок Главы г. Рыбинска-2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/7
21 окт 2018 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
7/10 1,000
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
ОККФР Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
9/14 0,500
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
ОККФР Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
11/13 0,500