Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ольденбургер Денис

20 дек 2008

B (17 май 2023)

Романовская Эвелина

01 сен 2009

B (17 май 2023)

Вместе

07 окт 2018 - 16 фев 2024

Клуб

Спектр

Город

Вологда

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
25/31 0,280
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
29/34 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
30/44 1,400
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/11 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/14 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
8/8 0,065
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
8/8 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
21/85 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
73/76 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
160/203 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
179/181 0,440
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,240
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/8 0,120
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Юниоры-2 10 т.
5/6 0,050
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 La
5/11 0,110
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 St
7/10 0,110
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
ПМО - Юниоры-2 St
3/3 0,100
05 ноя 2023 Вологда В ритмах осени 2023
ПМО - Юниоры-2 La
3/3 0,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
29/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
200/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
270/377 0,520
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 10 т.
4/8 0,060
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 La
5/13 0,240
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 St
6/12 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, LA
6/9 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, ST
7/8 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
11/15 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
15/15 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
243/261 0,520
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
176/199 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
194/224 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
199/210 0,220
30 апр 2023 Кострома Лёгкого ПАркета. Гран-при "Танцмастер". 1 этап
КК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/5 0,050
30 апр 2023 Кострома Лёгкого ПАркета. Гран-при "Танцмастер". 1 этап
КК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,050
30 апр 2023 Кострома Лёгкого ПАркета. Гран-при "Танцмастер". 1 этап
КК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
2/4 0,100
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
Юниоры 2+1 до C кл. La
2/12 0,550
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Юниоры-2 La
3/4 0,110
16 апр 2023 Череповец Кубок Бомонда
КФА - Юниоры-2 St
4/5 0,055
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
45/66 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
51/55 0,060
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
32/39 0,140
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
34/40 0,280
27 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
40/42 0,070
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/17 1,300
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
7/15 2,600
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10/21 0,650
04 дек 2022 Вологда Кубок города Вологды
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класс
6/18 1,000
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-2, ЛА, до C
2/8 0,500
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-2, СТ, до C
4/7 0,200
20 ноя 2022 Вологда Первенство г. Вологды
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/5 0,100
20 ноя 2022 Вологда Первенство г. Вологды
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/6 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
8/13 0,200
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
9/11 0,100
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10/15 0,500
13 ноя 2022 Ярославль 9й Традиционный турнир Ярославия 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
11/14 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
33/90 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
88/92 0,100
16 окт 2022 Череповец Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-2 10 т.
6/9 0,200
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/12 1,000
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
6/15 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/21 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
9/10 0,100
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Юниоры 2+1 до C кл. La
1/2 0,200
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
2/2 0,100
22 май 2022 Череповец Эврика 2022
Юниоры 2+1 до C кл. St
2/2 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина, до C
2/11 0,500
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина, Откр
3/5 0,500
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, 10 танцев, до C
4/10 1,000
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
3/9 0,200
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/11 0,200
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
ОПЯ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/10 0,100
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
ОПЯ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/10 0,100
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
9/11 0,100
17 апр 2022 Ярославль 13й Традиционный турнир Кубок Динамо 2022
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
9/11 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-2, Латина (до C класса)
7/13 0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
8/12 0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
15/19 0,100
08 мар 2022 Ярославль Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования
ОСМО Юниоры-2, Стандарт
1/3 0,200
08 мар 2022 Ярославль Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования
ОСМО Юниоры-2, Латина
2/4 0,200
08 мар 2022 Ярославль Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (до C)
2/3 0,200
08 мар 2022 Ярославль Мамин вальс , другие соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Латина (до C)
2/4 0,200
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/7 0,100
12 фев 2022 Кострома Зимний бал
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
7/7 0,100
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Юниоры 2+1 La
1/4 0,250
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Юниоры 2+1 до C кл. La
1/4 0,250
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Юниоры 2+1 St
3/3
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Юниоры 2+1 до C кл. St
3/3
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
ОКР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
3/7
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
4/6
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
4/7
05 дек 2021 Рыбинск "Кубок г.Рыбинск-2021"
ОКР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/6
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
5/12
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/11
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
ОСС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/14
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
10/12
14 ноя 2021 Ярославль Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области
ОСС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14/17
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
98/100
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Первенство города Вологды Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
2/12 0,500
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/16 0,500
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/12
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Первенство города Вологды Юниоры-1, Латина (Открытый)
5/16
26 сен 2021 Вологда Первенство города Вологды
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
6/7
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры-1, Латина (C класс)
6/9 0,200
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
9/10 0,100
23 май 2021 Ярославль Кубок города Ярославля. Блеск 2021
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/11 0,100
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры-1, Латина (Открытый)
4/9 0,200
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/13 0,200
02 май 2021 Ярославль Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
9/9 0,100
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Юниоры-1, Латина (C класс)
4/5 0,100
04 апр 2021 Рыбинск "Кубок Верхней Волги-2021"
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
5/5 0,100
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Юниоры 2+1 La
2/4 0,500
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Юниоры 2+1 до D кл. St
3/11 0,500
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Юниоры 2+1 St
3/5 0,500
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
3/7 1,000
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Юниоры 2+1 до C кл. La
3/6 0,500
14 фев 2021 Череповец Кубок города Череповца
Юниоры 2+1 до D кл. La
4/12 0,500
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/27 1,000
07 фев 2021 Вологда "Кубок Спектра"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/26 0,500
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
7/10 1,000
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
9/17 0,500
07 фев 2021 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/19 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Двоеборье
18/21 1,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/23 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
22/25 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
93/109 0,100
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
94/104 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
3/10 1,000
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, Латина
11/14 0,500
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры-1, Латина (C класс)
12/15 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/13 0,100
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Официальные соревнования Костромской области Юниоры-1, Стандарт
16/16 0,100
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
1/4 1,000
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
1/5 1,000
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Юниоры 2+1 до D кл. La
1/6 0,500
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Юниоры 2+1 до D кл. St
3/7 0,500
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Юниоры-1 до D кл. St
3/8 0,500
06 дек 2020 Череповец Кубок Эврики - 2020
Юниоры-1 до D кл.La
3/8 0,500
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/8 0,200
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/10 0,200
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Юниоры 1, Стандарт (C класс)
12/12 0,100
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Юниоры 1, Латина (C класс)
16/16 0,100
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
3/6 0,200
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Юниоры 2+1 до D кл. St
4/5 0,100
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Юниоры 2+1 до D кл. La
4/6 0,200
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Юниоры 2+1 до D кл. St
4/7 0,200
11 окт 2020 Череповец Экспромт
Юниоры 2+1 до D кл. La
5/7 0,100
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/11 0,500
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/9 0,200
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт
7/10 0,100
27 сен 2020 Вологда Чемпионат и Первенство г. Вологды. Открытое рейтинговое региональное соревнование
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
7/10 0,500
15 мар 2020 Ярославль Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/14 0,500
15 мар 2020 Ярославль Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/13
15 мар 2020 Ярославль Х традиционный турнир Кубок Динамо 2020
Юниоры-1, Латина (C класс)
7/14 1,000
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
5/8
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/11
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/11
07 мар 2020 Вологда Кубок Аверса 2020
ОРРС Юниоры-1, Латина (C класс)
8/10
16 фев 2020 Москва Кубок друзей
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-1, ST
7/7
16 фев 2020 Москва Кубок друзей
Кубок Главы управы Преображенское г. Москвы Юниоры-1, LA
8/8
16 фев 2020 Москва Кубок друзей
Юниоры-1, LA (до D класса)
8/12
16 фев 2020 Москва Кубок друзей
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
9/15
16 фев 2020 Москва Кубок друзей
Юниоры-1, ST (до D класса)
10/12
16 фев 2020 Москва Кубок друзей
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
12/16
15 фев 2020 Москва Мега Данс
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/9
15 фев 2020 Москва Мега Данс
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
9/10
15 фев 2020 Москва Мега Данс
D Юниоры-1 Европейская программа
10/13
15 фев 2020 Москва Мега Данс
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/13
15 фев 2020 Москва Мега Данс
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
12/13
15 фев 2020 Москва Мега Данс
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
14/16
12 янв 2020 Вологда Кубок Спектра
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/16 0,500
12 янв 2020 Вологда Кубок Спектра
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/12
12 янв 2020 Вологда Чемпионат и первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/10 0,500
12 янв 2020 Вологда Чемпионат и первенство Вологодской области
ПВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/13
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/6
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/8
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/8
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/6
08 дек 2019 Кострома В гостях у Снегурочки
СБСП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/6
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев
11/19
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
МС Дети 2+1, ЛА - Juvenile 2+1, LA
13/23
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
МС Дети 2+1, СТ - Juvenile 2+1, ST
18/25
02 ноя 2019 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
8/13
02 ноя 2019 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (H+E+D класс)
11/17
02 ноя 2019 Ярославль Кубок Мэра города Ярославля
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
16/17
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/16
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/19
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
12/21
29 сен 2019 Вологда Официальное муниципальное соревнование "Восходящие звездочки"
Рейтинг ФТС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
12/16
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/25 0,500
19 май 2019 Ярославль Блеск - 2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/25 0,500
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/14 1,000
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/14
18 май 2019 Вологда Здравствуй, лето!
Дети-2, 6 танцев (E класс)
5/11
09 май 2019 Череповец "День Победы". Рейтинг города Череповца
Рейтинг г.Череповца Дети-2 E кл. 6 т.
3/6 1,000
09 май 2019 Череповец "День Победы". Рейтинг города Череповца
Рейтинг г.Череповца Дети 2+1 E кл. St
3/11 0,500
09 май 2019 Череповец "День Победы". Рейтинг города Череповца
Рейтинг г.Череповца Дети-2 E кл. St
4/12 0,500
09 май 2019 Череповец "День Победы". Рейтинг города Череповца
Рейтинг г.Череповца Дети 2+1 E кл. La
5/10
09 май 2019 Череповец "День Победы". Рейтинг города Череповца
Рейтинг г.Череповца Дети-2 E кл. La
7/12
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/13 0,250
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
5/11 0,500
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/11 0,250
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/13 0,250
28 апр 2019 Вологда Кубок Аверса 2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
6/11
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. 6 т.
2/9 1,000
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. La
5/15 0,500
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытый кубок Череповца Дети-2 до E кл. St
5/15 0,500
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. La
8/15 0,500
21 апр 2019 Череповец Кубок Бомонда
Открытый кубок Череповца Дети-2 до D кл. St
8/13 0,500
31 мар 2019 Череповец Эврика 2019
Дети-2 до E кл. St
2/9 0,500
31 мар 2019 Череповец Эврика 2019
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
2/2
31 мар 2019 Череповец Эврика 2019
Дети-2 до E кл. La
3/9 0,500
31 мар 2019 Череповец Эврика 2019
Дети 2+1 до E кл. La
4/10 0,500
31 мар 2019 Череповец Эврика 2019
Дети 2+1 до E кл. St
4/9 0,500
16 мар 2019 Москва Мега Данс
E Дети-2 Европейская программа
3/16 0,500
16 мар 2019 Москва Мега Данс
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,000
16 мар 2019 Москва Мега Данс
E Дети 2+1 Европейская программа
10/13
16 мар 2019 Москва Мега Данс
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/17
16 мар 2019 Москва Мега Данс
E Дети-2 Латиноамериканская программа
14/17
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/20 0,500
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/6
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, 6 танцев (E класс)
7/16 1,000
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/19 0,500
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/12
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
8/11
13 янв 2019 Вологда Открытые Первенства Вологодской области
ОПГВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/14 0,500
23 дек 2018 Череповец Кубок Эврики
Дети 2+1 до D кл. St
3/3
23 дек 2018 Череповец Кубок Эврики
Дети 2+1 до D кл. La
3/3
23 дек 2018 Череповец Кубок Эврики
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
3/3
23 дек 2018 Череповец Кубок Эврики
Дети-2 до E кл. La
5/10
23 дек 2018 Череповец Кубок Эврики
Дети-2 до E кл. St
7/10
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/11
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
7/9
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/12
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-2, 6 танцев (E класс)
5/12 1,000
18 ноя 2018 Вологда Кубок Спектра
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/14
07 окт 2018 Ярославль Кубок Красноперекопского и Фрунзенского района
ОККФР Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
10/14 0,500