Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Румянцев Алексей

13 ноя 2010

A (17 янв 2024)

Платова Алёна

21 янв 2011

B (11 янв 2023)

Вместе

07 окт 2018 - 19 июн 2022

Клуб

GLOBAL-DANCE

Город

Хабаровск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
40/212 3,000
8,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
47/219 3,000
7,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
68/204 1,500
13,000
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
3/12 0,200
1,000
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юноши и девушки 12-13 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Латиноамериканская программа
3/10 1,000
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/12 0,200
0,500
11 июн 2022 Хабаровск Амур
Юноши и девушки 12-13 лет Первенство г. Хабаровска Европейская программа
6/10 0,200
0,500
21 май 2022 Владивосток Данс-Лидер-2022
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/15 0,200
1,000
21 май 2022 Владивосток Данс-Лидер-2022
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/16 0,200
0,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
20/76 0,500
10,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
28/86 1,000
4,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
32/83 1,000
2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
37/114 3,000
6,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
50/114 1,000
3,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
64/112 0,500
9,000
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
3/14 0,200
1,000
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
4/14 0,200
0,500
11 мар 2022 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство Хабаровского края среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
5/15 0,200
1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
5/46 1,000
2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Стандарт
14/70 1,000
2,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
19/45 0,200
0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры-1, Латина
32/66 0,200
1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
7/150 1,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
10/142 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
36/157 1,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/52 2,000
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Европейская программа
13/32 0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
19/33
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
16/106 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/99 2,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
27/108 1,000
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/10 0,250
13 июн 2021 Хабаровск РС Б "Амур"
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/10 0,250
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, 8 танцев
2/29 3,000
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Европейская программа
2/31 1,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Дети-2, Латиноамериканская программа
3/33 1,000
11 апр 2021 Хабаровск Эмоции и движения-2021
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/6 0,500
11 апр 2021 Хабаровск Эмоции и движения-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/6 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
1/7 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Европейская программа
1/6 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/18 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
1/19 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
8/137 2,000
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноаме
2/15 0,500
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенн
3/10 0,200
27 фев 2021 Комсомольск-на-Амуре Дэнс Тайм
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейск
4/13 0,200
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Первенство Хабаровского края мальчики и девочки (10-11 лет)
1/7 1,000
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,500
23 янв 2021 Хабаровск Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,500
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/79 2,000
6,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
3/45 1,000
2,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
9/45 0,500
2,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Латина
10/45 0,500
1,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
19/49 0,200
1,000
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
18/113 1,000
4,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
40/114 0,500
3,000
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство ДФО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
2/36 2,000
4,000
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (4 танца)
2/24 0,500
1,500
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (4 танца)
2/20 0,500
1,000
17 ноя 2019 Хабаровск Эмоции и движение
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
1/5 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
3/138 3,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/144 7,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
7/140 2,000
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/9 0,500
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/9 0,500
12 окт 2019 Хабаровск Чемпионат и первенства Хабаровского края
Первенство ХК мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
1/10 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Европейская программа
1/32 2,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
4/50 3,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
7/99 4,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/42 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Латиноамериканская программа
13/33 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
26/94 2,500
08 июн 2019 Хабаровск Кубок Созвездия - 2019
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/5
08 июн 2019 Хабаровск Кубок Созвездия - 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5
18 май 2019 Владивосток Данс-Лидер-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
2/11
18 май 2019 Владивосток Данс-Лидер-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
2/10
18 май 2019 Владивосток Данс-Лидер-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
4/18 0,500
18 май 2019 Владивосток Данс-Лидер-2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
4/20 0,500
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
В.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
2/10 0,500
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
Дети-1, 6 танцев - Juveniles 1 (6 dances)
3/10
01 май 2019 Хабаровск Хабаровск - 2019
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
4/10
06 апр 2019 Владивосток Багульник-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
1/5 0,500
06 апр 2019 Владивосток Багульник-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
1/10 1,000
06 апр 2019 Владивосток Багульник-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
1/5 0,500
06 апр 2019 Владивосток Багульник-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
1/5 0,500
06 апр 2019 Владивосток Багульник-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
1/9 1,000
06 апр 2019 Владивосток Багульник-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
2/5 0,500
24 мар 2019 Хабаровск Эмоции и движение
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
24 мар 2019 Хабаровск Эмоции и движение
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
24 мар 2019 Хабаровск Эмоции и движение
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/4
24 мар 2019 Хабаровск Эмоции и движение
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/4
02 мар 2019 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика - 2019
Дети-1, Европейская программа (E класс)
1/5 0,500
02 мар 2019 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика - 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
1/5 0,500
02 мар 2019 Комсомольск-на-Амуре Амурская Мозаика - 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье
1/5 1,000
23 фев 2019 Владивосток Восточное побережье-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
1/6 0,500
23 фев 2019 Владивосток Восточное побережье-2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
1/10 0,500
23 фев 2019 Владивосток Восточное побережье-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
1/6 0,500
23 фев 2019 Владивосток Восточное побережье-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
2/12 0,500
23 фев 2019 Владивосток Восточное побережье-2019
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый)
2/7 0,500
23 фев 2019 Владивосток Восточное побережье-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый)
2/7 0,500
26 янв 2019 Хабаровск Чемпионат и Первенства ДФО
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
26 янв 2019 Хабаровск Чемпионат и Первенства ДФО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
26 янв 2019 Хабаровск Чемпионат и Первенства ДФО
Первенсто мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
4/12 0,500
26 янв 2019 Хабаровск Чемпионат и Первенства ДФО
Первенсто мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
4/12 1,000
26 янв 2019 Хабаровск Первенство ДФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Мальчики и
Первенсто мальчики и девочки (7-9 лет) Сокращенное двоеборье
4/12 3,000
07 окт 2018 Хабаровск Чемпионат и Первенства города Хабаровска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
07 окт 2018 Хабаровск Чемпионат и Первенства города Хабаровска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 0,500
1,000
07 окт 2018 Хабаровск Чемпионат и Первенства города Хабаровска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
07 окт 2018 Хабаровск Чемпионат и Первенства города Хабаровска
Дети-1, Первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/10 0,000
1,000