Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Маликов Александр

22 дек 2008

D (06 май 2019)

Токмакова Екатерина

19 дек 2008

St - B (22 мар 2023)
La - B (05 апр 2023)

Вместе

07 окт 2018 - 26 янв 2020

Клуб

Performance

Город

Орел

Награды

Альбомы с турниров 


08 ноя 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
26 янв 2020 Орел Первенство Орловской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/9
26 янв 2020 Орел Первенство Орловской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/6
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/17
22 дек 2019 Курск Первенства города Курска
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/16
24 ноя 2019 Курск Кубок Губернатора Курской области
ОККО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/11
10 ноя 2019 Орел Танцевальная феерия-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/7
10 ноя 2019 Орел Танцевальная феерия-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/8
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
20/32
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
22/38
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
25/39
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
29/38
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Открытое Первенство муниципального района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/8
13 окт 2019 Орел Санрайз-2019
Открытое Первенство муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/7
29 сен 2019 Брянск Гранд-турнир - 2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/9
29 сен 2019 Брянск Гранд-турнир - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/9
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до D Стандарт
10/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 Стандарт
12/13
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до D Латина
12/13
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 8 танцев
13/14
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 Латина
15/15
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до D Стандарт
22/25
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до D Латина
26/29
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 Стандарт
30/32
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 Латина
30/34
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 8 танцев
34/36
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/10
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/10
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Муниципальное соревнование Кубок города Курска, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый к
7/10
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/10
19 май 2019 Курск Кубок города Курска
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/7
12 май 2019 Орел Вальс победы-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/8
12 май 2019 Орел Вальс победы-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/9
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
1/12 1,000
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
21 апр 2019 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
2/12 0,500
07 апр 2019 Брянск BRYANSK OPEN -2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
6/23 0,500
07 апр 2019 Брянск BRYANSK OPEN -2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
8/24 0,500
07 апр 2019 Брянск BRYANSK OPEN -2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класас)
10/11
07 апр 2019 Брянск BRYANSK OPEN -2019
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
10/12
07 апр 2019 Брянск BRYANSK OPEN -2019
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
11/21
31 мар 2019 Орел Звезды паркета-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/15 0,500
31 мар 2019 Орел Звезды паркета-2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/16 0,500
31 мар 2019 Орел Звезды паркета-2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
4/19 1,000
31 мар 2019 Орел Звезды паркета-2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,500
31 мар 2019 Орел Звезды паркета-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,500
24 фев 2019 Орел Арт-Данс 2019
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
2/18 2,000
24 фев 2019 Орел Арт-Данс 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/14 1,000
24 фев 2019 Орел Арт-Данс 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/13 0,500
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
4/6 0,500
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/12 0,500
03 фев 2019 Тула Лидер 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/6
20 янв 2019 Орел Первенство Орловской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/14 1,000
20 янв 2019 Орел Первенство Орловской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/14 1,000
20 янв 2019 Орел Первенство Орловской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/9 1,000
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
5/19 0,500
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
12/20
16 дек 2018 Курск Первенства города Курска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/13
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/6
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
9/18
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
10/21
04 ноя 2018 Орел Триумф танца - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
13/22
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/15 0,500
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/16
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/14
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12/16
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/14
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
18/22 0,500
07 окт 2018 Орел Санрайз - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
4/12 1,000
07 окт 2018 Орел Санрайз - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
7/12
07 окт 2018 Орел Санрайз - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
10/13