Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шубаров Иван

07 фев 2009

St - A (15 ноя 2023)
La - A (03 янв 2024)

Щемилева Виктория

03 сен 2009

C (07 апр 2021)

Вместе

07 окт 2018 - 13 ноя 2022

Клуб

Ониона

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/12 0,500
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
8/27 1,000
13 ноя 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
13/27 0,500
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/23 1,500
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/15 0,100
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
15/19 0,100
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
42/48 0,100
29 окт 2022 Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/22 0,500
29 окт 2022 Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
16/41 0,500
29 окт 2022 Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21/38 0,500
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/21 0,500
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
13/40 0,500
29 май 2022 Белые Ночи
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11/21 0,500
29 май 2022 Белые Ночи
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/27 0,200
29 май 2022 Белые Ночи
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
16/24 0,200
22 май 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
10/33 0,500
22 май 2022 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/25 0,200
22 май 2022 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
19/23 0,100
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/10 0,500
30 апр 2022 Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
9/12 0,100
30 апр 2022 Город на Неве
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/15 0,200
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
61/76 0,100
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
70/83 0,100
10 апр 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/12 0,200
10 апр 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
ДОСМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/13 0,200
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/22 0,200
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1, Европейская программа
17/17 0,100
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/26 0,500
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
18/34 0,200
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30/34 0,100
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/9 0,200
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Официальные соревнования, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/10 0,100
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Официальные соревнования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/9 0,100
27 фев 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
9/10 0,100
26 дек 2021 Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/6
26 дек 2021 Кубок Звезды Северной столицы
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
5/6
26 дек 2021 Кубок Звезды Северной столицы
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/7
26 дек 2021 Кубок Звезды Северной столицы
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/8
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
11/20
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
15/19
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
41/49 0,500
11 дек 2021 "Северная столица - 2021"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/8
24 окт 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Юниоры-1 La
2/4
24 окт 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1 до C кл. La
2/7 0,500
23 май 2021 Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/17 0,100
23 май 2021 Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
15/17 0,100
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
18/37 0,500
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
37/39 0,100
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
70/72 0,100
10 апр 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы"
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/12 0,200
10 апр 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы"
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/13 0,100
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/27 0,500
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
23/23 0,100
08 мар 2021 Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/23 0,500
08 мар 2021 Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
22/24 0,100
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1 до C класс, Латиноамериканская программа
5/16 1,000
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
5/25 1,000
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
11/40 0,500
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D кл. La
13/48 0,500
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D кл. 8 т.
21/25 0,100
07 фев 2021 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D кл. St
46/48 0,100
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/48 1,000
25 окт 2020 Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/17 0,500
25 окт 2020 Кубок звезды Северной столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Районные соревнования, Кубок МО "Измайловское"
7/20 1,000
25 окт 2020 Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/17 0,500
18 окт 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
10/29 2,000
07 мар 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D класса, Латина
1/12 1,000
07 мар 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
6/14 1,000
07 мар 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
6/10
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/10
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/11
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
8/10
02 фев 2020 Кубок звезды Северной столицы
Дети-2 8 т.
6/8
02 фев 2020 Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1 St
6/8
02 фев 2020 Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1 La
6/9
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Дети 2+1 до D класса, LA
3/26 1,000
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Дети 2+1 до D класса, ST
12/27
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
7/20 1,000
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
18/30 1,000
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
4/10 1,000
14 дек 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/22 0,500
14 дек 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/25 1,000
14 дек 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/23 0,500
08 дек 2019 Скоро, Новый год!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/11
16 ноя 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/18 1,000
16 ноя 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/16 0,500
16 ноя 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10/19
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
11/39 0,500
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
22/39
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
24/29
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
27/33
27 окт 2019 Кубок "Звезды Северной Столицы"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
27 окт 2019 Кубок "Звезды Северной Столицы"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7
27 окт 2019 Кубок "Звезды Северной Столицы"
Кубок МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/8
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 1+Дети 2 до D класса, Латина
4/17 0,500
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 1+Дети 2 до D класса, 8 танцев
7/14
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 1+Дети 2 до D класса, Стандарт
7/15
26 май 2019 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/10
26 май 2019 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/12 0,500
26 май 2019 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/9
12 май 2019 Скоро, Лето!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/10 1,000
12 май 2019 Скоро, Лето!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/4
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
24/32
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
25/35
06 апр 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 E кл. 6 т.
15/34 1,000
03 фев 2019 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/28 2,000
03 фев 2019 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/30 0,500
03 фев 2019 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
10/37 1,000
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
9/57 1,000
16 дек 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1 6 т.
6/24 2,000
08 дек 2018 Северная столица
E Дети 2+1 Европейская программа
1/23 2,000
08 дек 2018 Северная столица
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/17 1,000
08 дек 2018 Северная столица
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/23 0,500
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/11
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
32/45 0,500
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/34 1,000
27 окт 2018 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/7 1,000
27 окт 2018 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/17 0,500
27 окт 2018 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/20 0,500
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/21 1,000
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/21 1,000
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/25 0,500
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
14/24