Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мякиннов Иван

28 ноя 2008

St - A (28 сен 2022)
La - A (06 июл 2022)

Османова Ясмина

02 май 2009

A (11 янв 2023)

Вместе

07 окт 2018 - 18 май 2019

Клуб

Альянс

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10/13
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10/13
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
12/13
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
19/32
06 апр 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 E кл. 6 т.
5/34 1,000
24 мар 2019 Гран При Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/15 1,000
24 мар 2019 Гран При Северная столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/19 1,000
23 мар 2019 Нева Бал
Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
2/22 3,000
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, 6 танцев
6/36 1,000
16 фев 2019 Кубок Единства
Дети-2 Е класс, 6 танцев
7/36 1,000
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, 6 танцев
3/29 3,000
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, Стандарт
4/14 0,500
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, Латина
5/15 0,500
03 фев 2019 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/28 2,500
03 фев 2019 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/30 0,500
03 фев 2019 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
5/37 1,000
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
5/57 3,000
16 дек 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 E кл. 6 т.
13/41 1,000
16 дек 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. La
18/20
16 дек 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. St
20/22
08 дек 2018 Северная столица
E Дети 2+1 Европейская программа
11/23 0,500
08 дек 2018 Северная столица
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/26 1,000
08 дек 2018 Северная столица
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
14/23
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. La
9/39 0,500
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети-2 Н+E кл. 6 т.
11/32 1,000
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. St
14/35 0,500
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/13
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17/22
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25/47
14 окт 2018 Золотой башмачок - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/5 0,500
14 окт 2018 Золотой башмачок - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/5 0,500
14 окт 2018 Золотой башмачок - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
1/8 1,000
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/25 2,000
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/24 1,500
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
14/26 2,000