Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сурков Никита

02 апр 2009

A (03 янв 2024)

Стеценко Елизавета

21 авг 2008

B (18 май 2022)

Вместе

07 окт 2018 - 10 май 2023

Клуб

Ониона

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 май 2023 Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
150/224 0,440
10 май 2023 Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
152/210 0,440
10 май 2023 Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
152/199 0,220
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
2/29 1,200
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
6/28 0,240
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа
26/37 0,240
21 апр 2023 Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27/41 0,240
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/11 0,100
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/11 0,100
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
4/46 3,300
1,100
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
6/42 2,750
1,100
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
6/24 1,800
1,200
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/22 1,800
0,240
26 фев 2023 Гран-при Северной столицы
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,550
0,220
26 фев 2023 Гран-при Северной столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 0,550
0,220
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
7/44 2,400
0,240
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
10/38 0,600
0,120
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
22/37 2,100
0,140
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24/39 0,700
0,280
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/13 0,500
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
8/13
18 май 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
11/13
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
23/32
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
28/35
31 мар 2019 Кубок Юности
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
3/8
24 мар 2019 Гран При Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Окру
7/7
24 мар 2019 Гран При Северная столица
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
9/9
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, до D класса, Латина
5/15 0,500
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
13/16
03 фев 2019 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/8
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
12/15
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24/28
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. La
1/39 2,500
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети-2 Н+E кл. 6 т.
2/32 4,000
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. St
2/35 2,000
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/22 1,000
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/47 1,000
27 окт 2018 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/20 1,500
27 окт 2018 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/27 1,000
27 окт 2018 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/17 0,500
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, Латина
1/12 1,000
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, Стандарт
5/11 0,500
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, 6 танцев
6/26 1,000
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
14/26