Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Буров Денис

19 мар 2009

E (25 май 2018)

Полонская Зинаида

13 авг 2009

E (25 май 2018)

Вместе

07 окт 2018 - 03 окт 2020

Клуб

Юнона

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс
18/35 0,20
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Стандарт
8/10 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
9/10 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Е класс, 6 танцев
10/11 0,10
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25/51 1,00
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
7/17 1,00
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/68 1,00
21 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
39/57
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
11/21
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
15/19
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети-2, Е класс, 6 танцев
8/16 0,50
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
40/66
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Е класс, Европейская программа
4/12 0,50
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Е класс, Латиноамериканская программа
7/14 0,50
27 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
39/60
19 окт 2019 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 0,50
19 окт 2019 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/9 0,25
19 окт 2019 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
7/9
19 окт 2019 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/9
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
33/65
19 май 2019 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25/58 1,00
07 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/69 1,00
31 мар 2019 Москва ТСК Жемчужина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
1/4 1,00
31 мар 2019 Москва ТСК Жемчужина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
1/4 0,50
31 мар 2019 Москва ТСК Жемчужина
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
3/4
23 мар 2019 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/4 0,50
23 мар 2019 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,50
23 мар 2019 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/4
23 мар 2019 Москва Кубок Кредо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
24 фев 2019 Москва Защитникам Родины посвящается!
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/4 0,50
24 фев 2019 Москва Защитникам Родины посвящается!
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,50
24 фев 2019 Москва Защитникам Родины посвящается!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
24 фев 2019 Москва Защитникам Родины посвящается!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
3/4
10 фев 2019 Москва ТСК Жемчужина
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,50
10 фев 2019 Москва ТСК Жемчужина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,00
10 фев 2019 Москва ТСК Жемчужина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6
03 фев 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
46/57
22 дек 2018 Москва Отборочный этап первенства Москвы (МФТС)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/23
18 ноя 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
35/44
03 ноя 2018 Москва Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование.
E Дети-1 Европейская программа
5/9
03 ноя 2018 Москва Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование.
E Дети-1 Латиноамериканская программа
5/9
28 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Е класс
23/26
07 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20/30