Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Громов Кирилл

14 окт 2009

C (17 фев 2021)

Квитка Алиса

02 фев 2009

C (17 фев 2021)

Вместе

07 окт 2018 - 30 май 2021

Клуб

Форвард

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


17 мар 2019
1 фото
21 фев 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
30 май 2021 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
16/16 0,10
23 май 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС.
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье
19/23 0,10
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
5/9 0,10
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
ДОССС РФ - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
5/6 0,10
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
14/17 0,10
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
11/12 0,10
14 мар 2021 Москва Рейтинги МФТС
Юниоры-1, С класс, 10 танцев
6/10 0,20
06 мар 2021 Москва 3 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
42/42 0,10
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/18 1,00
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/22 0,50
06 фев 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Юниоры-1 Европейская программа
6/23 0,50
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
5/23 0,50
30 янв 2021 Видное Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
7/23 0,50
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
1/19 1,50
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/42 1,00
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
9/21 0,50
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
21/30 0,10
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
27/38 0,10
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Латина
34/40 0,10
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
56/65 0,10
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
58/71 0,10
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
2/5 1,00
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Дети 2+1, Д класс, Латина
3/6 0,50
08 ноя 2020 Москва Кубок Короны
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
3/6 0,50
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
D Дети-2 Латиноамериканская программа
1/6 0,50
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
D Дети-2 Европейская программа
1/6 0,50
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
8/14 0,20
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
9/13 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
11/14 0,10
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Д класс, Стандарт
14/15 0,10
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/31 1,00
14 мар 2020 Москва Мега Данс
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
2/3
14 мар 2020 Москва Мега Данс
D Дети-2 Латиноамериканская программа
4/8 0,50
14 мар 2020 Москва Мега Данс
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/9 0,50
14 мар 2020 Москва Мега Данс
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/9 1,00
14 мар 2020 Москва Мега Данс
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/8
08 мар 2020 Москва Кубок Форварда
Д Дети 2+1 Двоеборье
1/4
08 мар 2020 Москва Кубок Форварда
Д Дети 2+1 Стандарт
1/4
08 мар 2020 Москва Кубок Форварда
Д Дети 2+1 Латина
2/3
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/6 0,50
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Дети-2 Латиноамериканская программа
2/9 0,50
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Дети 2+1 Европейская программа
4/5
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Дети-2 Европейская программа
5/7
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
14/36 1,00
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Дети-2, Д класс, СТ
5/13
16 фев 2020 Москва Строгино Опен
Дети-2, Д класс, ЛА
6/15
15 фев 2020 Москва Мега Данс
D Дети-2 Европейская программа
3/10 0,50
15 фев 2020 Москва Мега Данс
D Дети-2 Латиноамериканская программа
4/10 0,50
15 фев 2020 Москва Мега Данс
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/9
15 фев 2020 Москва Мега Данс
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/7
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети 2+1, Д класс, Латина
1/7 0,25
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
2/6 0,50
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
2/6 0,25
18 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/30
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы среди команд, Европейская программа, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/14
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/14 1,00
01 дек 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/23 1,00
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/18 1,00
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/17
30 ноя 2019 Москва 5-й традиционный турнир "Синяя птица памяти Николая Озерова"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16/21
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/34
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, 8 dances - Juvenile 2+1, 8 dances
23/27
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, St - Juvenile 2+1, St
35/36
19 май 2019 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/58 1,00
07 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/69 6,00
24 мар 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,50
24 мар 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,00
24 мар 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
17 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/54 1,00
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/39 0,50
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/40 1,00
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Дети-2 Европейская программа
19/37
03 фев 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/57 4,00
26 янв 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25/47
22 дек 2018 Москва Отборочный этап первенства Москвы (МФТС)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/23
02 дек 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24/35
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/8
01 дек 2018 Москва Синяя птица памяти Николая Озерова
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/9
24 ноя 2018 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/5 1,00
24 ноя 2018 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,50
24 ноя 2018 Москва Кубок ТСК ЗИЛ - 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,50
11 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-1, E класс, 6 танцев
4/11 1,00
11 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-1, E класс, Стандарт
7/8
11 ноя 2018 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-1, E класс, Латина
8/10
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
5/5
28 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Е класс
19/26
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/16 1,00
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/14 0,50
07 окт 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24/30