Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Жбанов Тимофей

09 апр 2010

E (29 дек 2020)

Маркова Владислава

15 июн 2010

E (29 дек 2020)

Вместе

13 окт 2018 - 15 янв 2023

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
9/10 0,065
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
9/10 0,065
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Юниоры-1 La
1/4 0,500
18 дек 2022 Липецк Зимний серпантин
E Юниоры-1 St
2/4 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/10 0,100
27 ноя 2022 Липецк Ноябрьский уикенд 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/10 0,100
09 окт 2022 Липецк Первенство г.Липецка
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
6/6 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/12 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/12 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/10 0,500
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/10 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
9/13 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
11/13 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/17 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
17/18 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/19 0,100
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
13/21 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13/20 0,200
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/9 1,000
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) Н+E класс)
8/9
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/5 0,500
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/5
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
1/3
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
2/3
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/7
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/8
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
6/8
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/12
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/7 0,500
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
5/7