Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ломакин Алексей

29 авг 2008

B (18 июн 2023)

Филатова Кира

02 май 2010

B (18 июн 2023)

Вместе

13 окт 2018 - 10 июн 2023

Клуб

Грация

Город

Липецк

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
26/99 4,725
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
66/99 0,675
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 La
1/6 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 St
1/5 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
2/14 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 St
3/12 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
5/12 0,550
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
9/15 0,550
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
3/7 1,300
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
3/8 0,130
15 янв 2023 Липецк Чемпионат и Первенства Липецкой области
ПО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
4/7 0,065
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
1/6 0,500
18 дек 2022 Воронеж Новогодний калейдоскоп 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
2/7 0,200
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/8 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/6 0,500
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/4 0,100
13 ноя 2022 Липецк Кубок Динамо
ОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
3/3 0,100
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
3/5 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок Олимпа 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), B класс, Европейская программа
6/6 0,100
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
2/6 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Латина (до C класса)
2/6 0,500
09 окт 2022 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
2/6 1,000
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,500
10 апр 2022 Липецк Весенний Кубок
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/7 0,100
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
2/5 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/5 0,200
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/8 0,100
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
1/3 0,200
20 мар 2022 Липецк турнир по спортивным танцам "золотой силуэт"
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/2 0,100
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
2/12 0,500
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
3/5 0,200
13 мар 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
5/9 0,200
13 мар 2022 Воронеж Ритмы Юности 2022
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/15 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/8 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/11 0,200
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/9 0,200
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/3
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/3
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
1/3
26 дек 2021 Тамбов Под Новый год
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/3
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/9 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Воронежской области
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
3/13 0,500
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/8 0,250
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/8
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
6/10
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
7/12
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
10/17
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
11/18
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/14
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Европейская программа
11/25
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
12/13
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/22
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/9 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/8 0,200
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/9 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/11 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/9 0,200
10 май 2021 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
4/9 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/9 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/9 0,200
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
3/16 0,500
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/15 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры-1, Латина
5/15 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры-1, Стандарт
8/11 0,100
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до С класса, Латина
8/22 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
10/24 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/6 0,200
21 фев 2021 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/5 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
2/5 0,200
07 фев 2021 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/4 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/5 0,200
06 дек 2020 Тамбов Открытое первенство Федерации
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,200
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/6 0,200
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
4/8 0,200
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
B RS Юниоры-1 Европейская программа
16/16 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
20/23 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21/21 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
B RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21/21 0,100
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/9 1,000
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/12 0,500
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Первенство области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/12 0,500
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/3
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/3
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/2
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/10 0,500
22 дек 2019 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/8 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/16 1,000
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/8 1,000
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/8 0,500
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Открытый Кубок г. Липецка. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/10 1,000
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,250
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,250
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
4/16 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Открытый Кубок Воронежской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/15 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
6/21 0,500
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/20
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
1/13 1,000
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/12 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
8/15
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
9/12
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9 0,500
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/12 1,000
20 окт 2019 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
4/11 0,500
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/6 1,000
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/7 0,500
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/3
12 май 2019 Тамбов Кубок Лены Дегиль
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/3
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, ОПГ Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/8 1,000
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/4 0,250
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/4 0,250
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/15
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Открытое первенство г.Мичуринск Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/10
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/6
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/6
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/9
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D классы)
3/9 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D классы)
5/8
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
6/7
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/12
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
8/11
24 фев 2019 Воронеж Славянский бал
ОКВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/17
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
ОПГЛ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/11
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/13
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/5 1,000
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/5
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/5
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/16 3,000
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
1/14 1,500
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
2/16 1,000
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/18 2,000
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/16 1,000
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/15 1,000
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/22 0,500
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/20 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/19 0,500
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/19 0,500
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/17 1,000
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
7/18 0,500
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/16
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/13 1,000
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/11
13 окт 2018 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/13 0,500