Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бычев Михаил

07 апр 2010

A (09 янв 2024)

Хасанова София

08 июл 2010

A (09 янв 2024)

Вместе

14 окт 2018 - 11 май 2024

Клуб

Ариэль

Город

Новосибирск

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры-2, Стандарт
2/22 1,200
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры-2, Латина
5/34 1,200
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
16/124 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
98/127 0,520
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры-2, ST
3/26 1,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Юниоры-2, LA
7/38 1,000
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-2, ST
3/40 1,400
26 янв 2024 Красноярск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Юниоры-2, LA
13/43 0,280
20 янв 2024 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/20 1,300
20 янв 2024 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
ПСРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/17 1,300
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры-1, Стандарт
2/41 2,400
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Юниоры-1, Латина
6/45 1,200
10 ноя 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство города Новосибирска 2023
ПМО Юниоры-1, Стандарт
1/20 2,000
10 ноя 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство города Новосибирска 2023
ПМО Юниоры-1, Латина
3/19 1,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
24/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
47/306 2,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
15/106 2,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
27/92 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
32/113 2,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
13/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
25/163 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
42/205 2,600
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
10/134 2,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
19/131 1,100
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
39/141 2,200
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
Юниоры-1, Стандарт
3/37 1,200
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
Юниоры-1, Латина
6/41 1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
14/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
47/149 2,600
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
4/29 1,400
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
9/27 0,140
10 фев 2023 Иркутск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/29 0,280
28 янв 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/14 2,600
28 янв 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/14 1,300
28 янв 2023 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
3/12 0,650
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
16/80 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
24/88 1,250
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
35/79 1,000
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
Юниоры-1, Стандарт
3/6 0,200
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
Юниоры-1, Стандарт
4/29 1,000
12 ноя 2022 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска 2022
Юниоры-1, Латина
7/33 1,000
28 окт 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Юниоры-1, Стандарт
1/11 1,000
28 окт 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Юниоры-1, Латина
1/9 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
45/238 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
79/238 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
125/242 1,000
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
20/90 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
25/89 1,250
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
49/88 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
40/212 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
45/204 1,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
82/219 1,000
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
4/33 1,000
07 май 2022 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/36 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
17/76 1,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
22/86 2,500
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
36/83 1,000
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры-1, Стандарт (ДОСМО)
1/13 0,200
19 мар 2022 Омск Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022"
Юниоры-1, Латина (ДОСМО)
1/12 0,200
23 фев 2022 Томск Кубок "Талисман"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/10 0,200
23 фев 2022 Томск Кубок "Талисман"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/9 0,200
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
9/25 1,150
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-1, Латина
12/26 1,150
11 фев 2022 Новосибирск Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
12/25 2,300
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Дети-2, Латина
2/16 0,500
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/15 1,000
24 дек 2021 Красноярск Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города"
Дети-2, Стандарт
3/16
12 ноя 2021 Новосибирск Кубок мэра города Новосибирска
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство г.Новосибирска
2/17 1,000
05 ноя 2021 Томск Открытые региональные соревнования на призы "Танцмастер"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/14 0,500
05 ноя 2021 Томск Открытые региональные соревнования на призы "Танцмастер"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/15 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
20/157 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
25/150 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
31/142 2,000
02 окт 2021 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/17
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Дети-2, Стандарт
2/45 1,000
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
Дети-2, Латина
4/43 0,500
05 июн 2021 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/49 1,000
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт
2/24 0,500
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латина
3/24 0,500
07 май 2021 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/26 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
2/37 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
8/45 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/54 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
27/137 2,000
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Стандарт
4/33 0,500
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/33 0,200
06 мар 2021 Новосибирск Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латина
6/33 0,200
28 фев 2021 Новосибирск Сибирский Вальс
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,200
28 фев 2021 Новосибирск Сибирский Вальс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/9 0,200
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, Латина
5/37 0,500
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Дети-2, Стандарт
6/40 0,200
29 янв 2021 Красноярск Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
ПСФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/35 1,000
11 окт 2020 Новосибирск Чемпионат и первенство Новосибирской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/15
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.Дети-2, Латина
4/38 0,500
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.Дети-2, Стандарт
5/34
07 мар 2020 Новосибирск Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина
A.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/30
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/12 1,000
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
1/14 0,500
13 дек 2019 Красноярск Огни большого города
Дети-1, Латина (Открытый класс)
2/15 0,500
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
B.Дети-1, Стандарт (3 танца)
1/19 1,000
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
В.Дети-1, Латина (3 танца)
2/20 0,500
16 ноя 2019 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска ВС Взрослые, Латина
В.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/19 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
9/140 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
19/138 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/144 2,000
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/12 0,500
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/11 1,000
11 окт 2019 Красноярск XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/12 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1, Европейская программа
6/32 1,000
18 май 2019 Новосибирск Сибирская весна Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2
Дети-1, (6 танцев) (Гран При ФТСАРР)
4/24 2,000
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
2/19 0,500
04 май 2019 Кемерово Кубок Губернатора Кемеровской области
А.Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
2/19 0,500
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/17 0,500
20 апр 2019 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
B. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/21 0,500
20 апр 2019 Новосибирск Первенство СФО Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье, Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Первенство СФО)
2/25 2,000
19 апр 2019 Новосибирск Чемпионат и Первенство Новосибирской области
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/10
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
2/16
08 мар 2019 Новосибирск Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
2/17
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
20/44 0,500
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
4/44 1,500
16 фев 2019 Новосибирск Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
2/8
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/5
01 фев 2019 Красноярск Чемпионат и первенство СФО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/5
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
5/12
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
6/20
14 дек 2018 Красноярск Огни большого города
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
7/12
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles 1 Latin (3 dances)
2/10 1,000
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
3/10 2,000
08 дек 2018 Новосибирск SIBERIAN OPEN CUP
Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles 1 Standard (3 dance)
6/8
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/16 1,000
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/18 0,500
03 ноя 2018 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/15 0,500
02 ноя 2018 Новосибирск Чемпионат и Первенство Новосибирской области
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/10 2,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
32/136 8,000
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Латиноамериканская программа
47/120 1,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Европейская программа
75/116 0,500
14 окт 2018 Новосибирск Кубок Фаворита
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/6 1,000