Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мелехов Иван

10 фев 2010

B (05 сен 2022)

Бахирева Ульяна

08 июн 2010

B (05 сен 2022)

Вместе

13 окт 2018 - 29 фев 2024

Клуб

iDance

Город

Кострома

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
39/56 0,140
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
60/70 0,140
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
82/130 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
86/129 0,270
20 янв 2024 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/2 0,110
20 янв 2024 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/8 0,065
20 янв 2024 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
ПКО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/8 0,130
20 янв 2024 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
ПКО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/8 0,130
20 янв 2024 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
172/209 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
183/327 0,520
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
9/22 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, LA
11/21 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, ST
12/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, LA
12/23 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
RS Юниоры 2+1, ST
14/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, LA
15/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
75/99 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
76/99 0,270
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
1/3 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
1/2 0,240
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
1/5 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
2/4 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
7/8 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
7/14 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
8/18 0,240
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
9/17 0,120
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 La
1/1 0,240
05 фев 2023 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 St
1/1 0,240
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/30 0,140
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
21/29 0,140
14 янв 2023 Кострома Чемпионаты и первенства Костромской области
ПКО Юниоры-1, Стандарт
2/8 0,130
14 янв 2023 Кострома Чемпионаты и первенства Костромской области
ПКО Юниоры-1, Латина
2/8 0,130
14 янв 2023 Кострома Чемпионаты и первенства Костромской области
RS Юниоры 2+1, Стандарт
3/3 0,100
14 янв 2023 Кострома Чемпионаты и первенства Костромской области
RS Юниоры 2+1, Латина
3/3 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры-1, Европейская программа
13/16 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Юниоры-1, Европейская программа
14/24 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/17 0,100
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
18/29 0,200
19 ноя 2022 Одинцово Ритм-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
19/26 0,100
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Юниоры-1 La
2/6 0,200
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Юниоры-1 St
2/6 0,200
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 La
2/7 0,200
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 St
3/7 0,200
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Юниоры 2+1 St
3/5 0,200
29 окт 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый RS Юниоры 2+1 La
4/6 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
37/85 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
75/88 0,100
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
8/12 0,200
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Латина, Открытый
8/11 0,100
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
9/15 0,200
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
12/18 0,200
08 окт 2022 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
16/20 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
10/26 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
10/26 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
15/28 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Европейская программа
18/18 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
19/28 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19/25 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
22/23 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
23/27 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
23/28 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
4/26 0,500
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
12/25 0,200
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
12/14 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
13/13 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
15/19 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
16/21 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/19 1,500
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/10 1,000
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
9/21 0,200
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10/14 0,100
20 мар 2022 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11/15 0,100
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/13 1,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 Европейская программа
4/8 0,200
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/13 0,500
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Европейская программа
5/6 0,100
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/8 0,200
13 мар 2022 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/6 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
32/45 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
38/60 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
38/58 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
41/46 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
1/9 0,500
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Европейская программа
1/6 0,500
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/5 0,200
23 фев 2022 Москва Кубок Прометея(судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/11 0,200
15 янв 2022 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/2 0,100
15 янв 2022 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/2 0,100
15 янв 2022 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
ЗПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
3/12 0,200
15 янв 2022 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
3/3 0,100
15 янв 2022 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
Юниоры-1, Латина (C класс)
3/3 0,100
15 янв 2022 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/17 0,200
15 янв 2022 Кострома Чемпионат и первенства Костромской области
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/17 0,200
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
120/142
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
3/7
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/9
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/10
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/13
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/12
16 окт 2021 Кострома Кубок Губернатора Костромской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
7/14
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
9/22
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/28
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
13/22
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/6
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/8
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/5
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, 8 танцев
16/21 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Дети 2+1, Стандарт
16/23 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
RS Дети 2+1, Латина
16/23 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, Стандарт
18/26 0,100
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Дети-2, Латина
19/25 0,100
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/3 0,200
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
2/4 0,200
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/9 0,200
11 апр 2021 Кострома Весенние ритмы
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/3 0,200
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/12 0,200
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/12 0,200
03 апр 2021 Ульяновск Весенняя капель - 2021
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/10 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Европейская программа
6/22 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Европейская программа
6/13 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
7/20 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Дети-2, Латиноамериканская программа
8/13 0,200
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/26 1,000
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/15 0,500
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/11 0,200
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
4/10 0,200
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/15 0,200
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/14 0,200
14 фев 2021 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/12 0,200
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
Первенство Субъекта РФ Костромской области Дети-2, 8 танцев
1/14 0,200
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
RS Дети 2+1, 8 танцев
1/7 1,000
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
1/6 0,500
17 янв 2021 Кострома Чемпионат и Первенства Костромской области
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
2/6 0,200
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/12 0,200
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/10 0,200
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/12 0,200
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
5/9 0,200
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Официальные соревнования Костромской области Дети-2, 8 танцев
5/8 0,200
20 дек 2020 Кострома Встречи друзей
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/10 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. RS Дети-2, ST
6/18 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.Дети-2 C класс, ST
7/12 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С. Дети-2, ST
8/30 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.Дети-2 C класс, LA
13/14 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.RS Дети-2, LA
14/16 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.RS Дети-2, 8 танцев
17/19 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2, LA
20/30 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
46/65 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
48/63 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
53/71 0,100
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
1/9 0,200
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/12 0,200
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/12 0,200
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/5 0,200
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,200
17 окт 2020 Кострома Кубок АРС. Кубок губернатора
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/5 0,200
12 сен 2020 Кострома Чемпионат и Первенства г. Костромы
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый)
1/11 0,200
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/16 0,500
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/15 0,500
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
15/21
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца)
16/20
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Закрытое Первенство Костромской области Дети-2, 8 танцев
1/9 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/7 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/3
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/3
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/14 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
3/16 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/18 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
6/16 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
8/15 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/15 0,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-2, Стандарт
11/32 1,500
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-2, Латина
14/29 1,000
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Дети-2, Стандарт
4/14 0,500
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
ПМО Дети-2, Откр. класс, 8т.
4/6 1,000
01 фев 2020 Кстово Танцевальная метелица 2020
Дети-2, Латина
6/14 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/36 1,000
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
7/21 0,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/47 2,500
29 ноя 2019 Екатеринбург Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Международные соревнования RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
25/69 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
61/138 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
94/144 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
98/140
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
171/275 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
174/268 0,500
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/7 0,500
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/8 1,000
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/10 0,500
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
9/9
13 окт 2019 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
9/9
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
3/8 0,500
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/7 0,500
22 сен 2019 Белгород Форум - 2019
Открытое Первенство Белгородской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/6
25 май 2019 Смоленск Здравствуй, лето-2019
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/10 0,500
25 май 2019 Смоленск Здравствуй, лето-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/13 0,250
25 май 2019 Смоленск Здравствуй, лето-2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/8 0,250
25 май 2019 Смоленск Здравствуй, лето-2019
Открытое первенство муниципального образования города-героя Смоленска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/7
25 май 2019 Смоленск Здравствуй, лето-2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/8 0,250
25 май 2019 Смоленск Здравствуй, лето-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/13
05 май 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы"
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
1/8 1,000
05 май 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы"
Первенство Кировской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/11 1,000
05 май 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/7 0,500
05 май 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
4/7
05 май 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
4/8
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
4/5
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
4/5
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/13 0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/8
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Европейская программа
8/9
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
9/9
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/9
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/10
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
10/10
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
11/12
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, до E класса, 6т.
3/6
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина до Е класса
4/23 0,500
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Откр. класс, 6т.
5/5
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
6/6
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латина
6/6
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина
10/12 0,500
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт
12/12
09 мар 2019 Нижний Новгород IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
13/24
03 мар 2019 Кострома Первые шаги
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 0,500
03 мар 2019 Кострома Первые шаги
ОКГК Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/9 1,000
03 мар 2019 Кострома Первые шаги
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/4 0,500
03 мар 2019 Кострома Первые шаги
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
03 мар 2019 Кострома Первые шаги
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/4
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
ЗПКО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
ЗПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
ЗПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/6 1,000
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/9 1,000
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/4
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/4
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/11
15 фев 2019 Кострома Зимний бал. Чемпионаты и Первенства Костромской области. Первенство ЦФО мальчики, девочки 10-11 лет Европейская и латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/11 0,500
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Дети-1, до E класса, 6т.
2/9 1,000
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Дети-1, Стандарт
6/8
02 фев 2019 Кстово Танцевальная метелица
Дети-1, Латина
7/8
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
2/3
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
2/3
07 дек 2018 Москва ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3
18 ноя 2018 Киров Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/15 0,500
18 ноя 2018 Киров Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
18 ноя 2018 Киров Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области
Дети-1, 6 танцев (E класс)
6/10
18 ноя 2018 Киров Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/10
18 ноя 2018 Киров Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
8/10
18 ноя 2018 Киров Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
10/14
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8 0,500
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, 6 танцев (E класс)
5/8
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/7
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/11
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/8
13 окт 2018 Кострома Кубок АРС, Кубок Губернатора
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
7/8