Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зайцев Всеволод

11 фев 2008

St - A (13 апр 2022)
La - A (01 ноя 2022)

Якунина Виктория

28 авг 2008

B (17 мар 2020)

Вместе

13 окт 2018 - 01 мар 2020

Клуб

Ритм

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
71/126 1,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
40/81 2,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Европейская программа
57/82 0,500
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
77/111 1,000
25 янв 2020 Москва 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
37/48
18 янв 2020 Москва 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
Юниоры-1, Европейская программа
24/43 1,000
11 янв 2020 Москва 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы
ПМ Юниоры-1, Двоеборье
26/38 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Европейская программа
1/25 1,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/24 3,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
4/23 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/25 1,000
04 ноя 2019 Москва Танцевальная звезда -2019
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/4
04 ноя 2019 Москва Танцевальная звезда -2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
1/5
04 ноя 2019 Москва Танцевальная звезда -2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4
03 ноя 2019 Москва "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/8
03 ноя 2019 Москва "Кубок Оникса" Чемпионат и первенство Преображенского района г. Москвы. Муниципальное соревнование
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/10
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
18/268 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
76/217 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
78/237 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
115/204 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
124/275 0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
2/23 0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/16 0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/22
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/14
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
4/14
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
15/29
13 сен 2019 Москва XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/31
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
C Дети 2+1 Европейская программа
2/15 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/15
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/23
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
33/81 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
39/99 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Европейская программа
45/74 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
55/94 0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
65/109 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 C Стандарт
3/3
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 C Латина
3/3
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 Стандарт
7/13
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 Латина
8/15
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 8 танцев
9/14
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 Стандарт
11/32
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 Латина
16/34
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 8 танцев
16/36
19 май 2019 Москва Первенство МФТС
Первенство МФТС - C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/10
01 май 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/8 1,000
0,000
01 май 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/7 0,500
0,000
01 май 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
4/6
27 апр 2019 Москва Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/16
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
4/8 0,500
0,000
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/10 0,500
0,000
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-2 Европейская программа
5/9 0,500
0,000
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/8 0,500
0,000
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
20/39 1,000
0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
8/29 0,500
0,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/17
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
D Дети 2+1 Европейская программа
13/19
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/19
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 до D класса, Европейская программа
14/30 0,500
0,000
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
72/101 0,500
0,000
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-2, Латиноамериканская программа
69/109 1,500
0,000
24 фев 2019 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/7 1,000
24 фев 2019 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/7 0,500
24 фев 2019 Москва Кубок Максимум
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
4/8 0,500
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
D Дети 2+1 Европейская программа
1/11 1,000
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/11 2,000
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/10 0,500
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/10 1,000
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/11 1,000
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/12
03 фев 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/25 1,000
19 янв 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/27
19 янв 2019 Москва Первенство Москвы Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3-Европейская программа; Дети-2 Европейская программа; Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
33/48
12 янв 2019 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
19/46 1,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2 D класс, Латина
5/14 0,500
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Стандарт
8/15
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Латина
9/15
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2 D класс, Стандарт
10/14
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Европейская программа
7/13
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/15
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, до Д класса, Латина
5/14 0,500
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
7/9
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
8/14
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
19/25
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
23/24
18 ноя 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
38/45
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
11/28
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
RS Дети 2+1, Европейская программа
12/14
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа
16/17
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети 2+1, Европейская программа
21/27