Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Емельянов Степан

27 авг 2009

B (08 фев 2022)

Авдеева Анна

12 янв 2009

St - A (30 май 2023)
La - A (15 май 2023)

Вместе

12 окт 2018 - 11 июн 2022

Клуб

Гармония

Город

Ижевск

Альбомы с турниров 


08 ноя 2019
1 фото
27 апр 2019
4 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
10/28 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/30 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Европейская программа
26/27 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
28/37 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, LA
27/35 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-1, ST
32/37 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
33/45 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 до B класса, ST
49/71 0,100
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/7 0,200
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/7 0,200
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/8 0,200
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
3/10 0,200
14 май 2022 Ижевск Дружеские встречи-24
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
3/8 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/29 1,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/25 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
5/13 0,200
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
7/17 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры 2+1, Европейская программ, до B класса
5/10 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
7/16 0,200
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
11/16 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
12/12 0,100
16 апр 2022 Екатеринбург Примавера-2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
14/15 0,100
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4 0,200
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,200
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
3/12 1,000
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
7/11 0,200
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
1/3 0,200
26 мар 2022 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
1/3 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
97/114 0,100
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
97/114 0,100
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/10 1,000
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
5/8 1,000
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
5/9 1,000
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
7/9 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, ST
1/12 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1, ST
6/14 0,200
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры-1, LA
15/17 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
RS Юниоры-1, LA
17/18 0,100
19 фев 2022 Красногорск Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
26/27 0,100
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/3 0,500
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/1
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/3 0,200
06 фев 2022 Москва Зимний кубок Контраста-2022
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/9 0,200
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/6 0,200
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/9 0,200
22 янв 2022 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
1/4 0,200
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
ДОС СРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
3/10 0,500
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
ДОС СРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
3/9 0,500
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
6/13 0,250
18 дек 2021 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/12
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/10 0,500
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/5 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/7 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок Контраста-2021
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
4/7
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, С класс, Латина
19/29
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры-1, Латина
30/40
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры-1, Стандарт
38/41
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
56/61
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
3/13 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
3/22 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
4/21 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/12 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
7/17 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
7/10 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры-1, Европейская программа
8/15 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
8/20 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
9/14 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1, Европейская программа
9/18 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
9/11 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Юниоры-1, Европейская программа
9/15 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/11 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
11/12 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/12 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/14 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
13/19 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
13/15 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
15/16 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
18/22 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
21/30 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22/24 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
28/30 0,100
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
1/7 0,500
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
1/15 1,000
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/8 0,200
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
ОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
3/12 1,000
15 май 2021 Ижевск Дружеские встречи
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
9/14 0,200
10 май 2021 Пермь Дуэт-2021
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,500
10 май 2021 Пермь Дуэт-2021
Юниоры-1, Стандарт (до C)
1/2 0,200
10 май 2021 Пермь Дуэт-2021
Юниоры-1, Латина (до C)
3/5 0,200
10 май 2021 Пермь Дуэт-2021
ДОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/3 0,100
10 май 2021 Пермь Дуэт-2021
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
4/10 0,500
10 май 2021 Пермь Дуэт-2021
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
8/10 0,100
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/16 1,000
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/30 1,000
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
8/22 0,500
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
9/26 1,000
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
10/27 1,000
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
15/17 0,100
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/22 0,100
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
26/27 0,100
01 май 2021 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29/29 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
2/6 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
6/24 0,500
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры-1, Европейская программа
7/11 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
RS Юниоры-1, Европейская программа
12/19 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/16 0,100
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
23/23 0,100
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/5 0,500
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
4/5 0,100
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/10 0,500
28 мар 2021 Воткинск Веснушка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10/10 0,100
27 фев 2021 Ижевск Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
11/29 0,200
27 фев 2021 Ижевск Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ППФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
36/53 0,100
26 фев 2021 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/13 0,500
26 фев 2021 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
4/12 0,200
26 фев 2021 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
8/15 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
9/14 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
17/26 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
17/18 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
19/25 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
20/37 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
26/45 0,200
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
2/10 0,200
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
2/9 0,200
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, Стандарт до C класса
6/22 0,500
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
Юниоры-1, Латина до C класса
13/18 0,100
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Латина
19/21 0,100
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ПНО Юниоры-1, Стандарт
22/35 0,200
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ППФО Юниоры-1, Стандарт
25/42 0,200
30 янв 2021 Нижний Новгород Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-1, Стандарт
25/42 0,500
30 янв 2021 Нижний Новгород Чемпионат и Первенство Приволжкого Федерального Округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Двоеборье ПФО Молодежь, Двоеборье
ППФО Юниоры-1, Латина
29/34
30 янв 2021 Нижний Новгород 2 блок Чемпионатов и Первенств Нижегородской области
ППФО Юниоры-1, Латина
29/34 0,100
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
7/30 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
11/34 0,200
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Латиноамериканская программа
17/33 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
1/12 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
3/19 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
3/19 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Европейская программа
3/21 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
4/13 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
5/9 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Европейская программа
6/20 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
7/9 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
8/22 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/14 1,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа
9/14 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
11/22 0,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
11/20 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/16 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12/14 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
12/19 0,500
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
RS Дети 2+1, St (до D класса)
1/11 0,500
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
RS Дети 2+1, La (до D класса)
2/11 0,500
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
4/6 1,000
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, St (Открытый класс)
4/10 0,500
04 окт 2020 Казань Территория танца - 2020
Дети-2, La (Открытый класс)
5/10 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Дети 2+1 Европейская программа
4/18 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/21 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Открытый Дети-2 Европейская программа
10/21 0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/17 0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
16/22 0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/16 0,500
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Дети 2+1 Европейская программа
5/16 0,500
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
7/7 0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый Дети-2 Европейская программа
7/9 0,100
26 сен 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/13 0,200
08 мар 2020 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
08 мар 2020 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/9 0,500
08 мар 2020 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/7 1,000
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/5 0,500
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
2/3
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/5
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1+2, (8 танцев) ( Д класс)
1/9 1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
2/12 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
8/12
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
12/17 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
14/18
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
16/18
09 фев 2020 Ижевск Снежный бал
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/4
09 фев 2020 Ижевск Снежный бал
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/4
09 фев 2020 Ижевск Снежный бал
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/4
19 янв 2020 Ижевск Чемпионат и первенства Удмуртской Республики
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/9
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/13 1,000
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/12 1,000
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/15 0,500
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/10 0,500
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/10 1,000
14 дек 2019 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
8/9
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/12 0,500
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Первенство МО "Город Воткинск", Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
6/13
24 ноя 2019 Воткинск Хрустальная туфелька
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/12
17 ноя 2019 Пермь Кубок Созвездие 2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
17 ноя 2019 Пермь Кубок Созвездие 2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/5
17 ноя 2019 Пермь Кубок Созвездие 2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
2/7 0,500
17 ноя 2019 Пермь Кубок Созвездие 2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
3/7
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ст, до D - Juvenile-2, St, D
18/32
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ст, до D - Juvenile 2+1, St, D
20/39
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, до D - Juvenile-2, La, D
24/38
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
31/34
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Ла, до D - Juvenile 2+1, La, D
36/38
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Муниципальные соревнования городского округа Красногорск Дети-2, 8 танцев
37/41
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
45/47
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/29 0,500
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/22
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/28
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/20
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/30
12 окт 2019 Ижевск Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
30/33
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/20 2,000
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/19 4,000
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/20 0,500
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/14 0,500
18 май 2019 Ижевск Дружеские встречи -22
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/12
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/11 0,500
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
11 май 2019 Ижевск Кубок Фламинго
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,500
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/18 1,500
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/18 0,500
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/19 0,500
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/12 0,500
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/12 0,500
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/14
03 май 2019 Ижевск Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15/15
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, St H+E класс
3/11 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети-2, St Н+E
5/20 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети-2, La Н+E
7/19 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, St Н+E класс
10/23 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, La H+E класс
10/13
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, La D класс
11/16 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, La Н+E класс
11/22
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, St D класс
12/15 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, St D класс
13/15 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Дети 2+1, La D класс
15/17 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
МС Дети-2, La
16/18 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
МС Дети-2, St
18/20 0,500
27 апр 2019 Казань ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Дети-2, 8 танцев
21/23
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
3/10 0,250
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/6
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/5
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
6/10
21 апр 2019 Набережные Челны Чемпионаты и Первенства МО г. Набережные Челны
ОТКРЫТОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
9/11
23 мар 2019 Сарапул Танцевальный ринг - 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,000
23 мар 2019 Сарапул Танцевальный ринг - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
23 мар 2019 Сарапул Танцевальный ринг - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
23 мар 2019 Сарапул Танцевальный ринг - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/4
23 мар 2019 Сарапул Танцевальный ринг - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/4
23 мар 2019 Сарапул Танцевальный ринг - 2019
Первенство МО город Сарапул, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7 1,000
17 мар 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
1/5 0,500
17 мар 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
2/5 0,500
17 мар 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна"
Первенство Кировской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/13 1,000
17 мар 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
10/10
17 мар 2019 Киров Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
10/11
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/12
10 мар 2019 Пермь Дуэт - 2019
Первенство Пермского края Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
13/17
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
9/10
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11/11
09 мар 2019 Глазов Золотая рыбка
Первенство МО г Глазов, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/13
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6 0,500
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
4/10 0,500
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/6
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
6/9
24 фев 2019 Чайковский Виват, Чайковский-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
6/12
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/11
20 янв 2019 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/11
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/15 1,000
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5
23 дек 2018 Ижевск Новогодний Кубок Фламинго
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/14
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/17
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16/17
16 дек 2018 Ижевск Новогодний серпантин
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16/17
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
6/14 0,500
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Первенство г. Кирова Дети-1, 6 танцев
12/15
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
12/14
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/8
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
ОП г.Воткинска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/7
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
7/7
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/16
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/19
18 ноя 2018 Воткинск Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17/21
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/23 1,000
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/22 0,500
05 ноя 2018 Ижевск Звездный дождь
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/22
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/16 0,500
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/16
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Первенство МО г. Ижевск Дети-1
22/23
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
26/32
12 окт 2018 Ижевск Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
27/32