Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Косач Алексей

24 мар 2007

St - A (17 апр 2024)
La - A (07 фев 2024)

Кузьмина Полина

08 ноя 2007

C (17 сен 2019)

Вместе

13 окт 2018 - 18 янв 2020

Клуб

Вегас

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


08 июн 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
18 янв 2020 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
18/22
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1 С класс, Двоеборье
29/30
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 до С класса, Латиноамериканская программа
8/19
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/12 1,000
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/14 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
D Юниоры-1 Европейская программа
9/17
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 D Латина
5/19 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Латина
5/33 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Латина
8/15
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Стандарт
9/13
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 D Стандарт
11/17
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
11/18
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13/40 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
22/31
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры-1 Европейская программа
1/12 1,000
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/15 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры-1 Европейская программа
2/13 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/14 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/25 0,500
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/50 1,000
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юниоры 2+1 до Д класса , Латиноамериканская программа
14/34 0,500
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
16/33 0,500
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
23/33
19 май 2019 Москва Кубок Звёздного вальса
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
26/30
28 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/36
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
3/17 0,500
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/16 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
10/16
07 апр 2019 Брянск BRYANSK OPEN -2019
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/18 1,000
07 апр 2019 Брянск BRYANSK OPEN -2019
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/5
07 апр 2019 Брянск BRYANSK OPEN -2019
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/16
17 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
37/70
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/12 1,000
03 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19/60 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
10/36 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры 2+1 Европейская программа
15/37
03 фев 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/48 1,000
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Юниоры-1, Европейская программа
1/3
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/4
01 дек 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту
C Дети-2 Европейская программа
4/5
01 дек 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту
C Дети-2 Латиноамериканская программа
4/4
01 дек 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-2, Ст, Откр - Juvenile-2, St
23/30
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Дети-2, Ла, Откр - Juvenile-2, La
32/37
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Европейская программа
178/285 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
232/256
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
269/284
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
2/2
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Дети-2, Латина (4 танца) (C класс)
2/2
13 окт 2018 Москва Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
2/3
13 окт 2018 Москва Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/3
13 окт 2018 Москва Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/4
13 окт 2018 Москва Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА
D Дети 2+1 Европейская программа
4/4