Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Боднарюк Аким

05 июн 2008

D (15 май 2019)

Белешникова Анна

09 фев 2008

D (15 май 2019)

Вместе

20 окт 2018 - 17 янв 2020

Клуб

Кристалл

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев
19/44 1,000
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, ST
31/32
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, LA
32/34
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
33/34
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/23 0,500
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
9/22 0,500
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10/25 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
18/25 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/26
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/22
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
23/27
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Европейская программа
24/29 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
25/28
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/16 0,500
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/19 0,500
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
9/18
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
12/12
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/26
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
24/39
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
24/39
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
25/33
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
26/26
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
15/37
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
19/36 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
24/28
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
29/32
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31/41
26 окт 2019 Санкт-Петербург Магия танца
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/3
26 окт 2019 Санкт-Петербург Магия танца
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/3
26 окт 2019 Санкт-Петербург Магия танца
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/4
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/17
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
12/20
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
15/17
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
8/11
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
9/13
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
10/13
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/54 4,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
6/35 2,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
16/32 1,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
32/36 1,000
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 E кл. 6 т.
2/34 4,000
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. St
4/11 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 Е класс, Европейская программа
2/23 1,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/31 4,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
3/36 1,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
9/22 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/27
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Дети 2+1, Латина
29/33 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
29/37
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
34/42 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
40/44 0,500
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2 Е класс, 6 танцев
2/36 4,000
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/30 1,000
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
4/37 2,000
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/28 0,500
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
21/57 1,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. La
18/39 0,500
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети-2 Н+E кл. 6 т.
20/32
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. St
21/35
09 ноя 2018 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/47 1,000
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/34 1,000
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, Стандарт
7/11
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, Латина
10/12
20 окт 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, 6 танцев
21/26