Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Середа Макар

03 мар 2009

St - B (01 мар 2023)
La - A (27 дек 2023)

Тищенко Полина

20 июл 2009

C (18 ноя 2020)

Вместе

20 окт 2018 - 11 май 2019

Клуб

Альянс

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
11 май 2019 Кубок Авроры-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
13/20
11 май 2019 Кубок Авроры-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
16/18
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
26/32
23 мар 2019 Нева Бал
RS Дети 2+1, Латина
11/13
23 мар 2019 Нева Бал
RS Дети 2+1, Стандарт
11/12
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019
Дети-2, Н+Е класс 2008-2009 г р, 6 танцев
2/37 4,000
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, 6 танцев
1/29 5,000
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
7/57 1,000
16 дек 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1 6 т.
10/24 1,000
08 дек 2018 Северная столица
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/23 0,500
08 дек 2018 Северная столица
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/17 1,000
08 дек 2018 Северная столица
E Дети 2+1 Европейская программа
10/23 0,500
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети-1 Н+E кл. 6 т.
4/24 1,000
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. La
4/39 1,000
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. St
8/35 0,500
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
9/11
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ФТСАРР Дети-1, Латиноамериканская программа
26/51 1,000
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/34 2,000
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/31 1,000
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/32
28 окт 2018 ГРАН-ПРИ, 7-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15/21