Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Смирнов Андрей

05 июн 2009

E (25 окт 2018)

Храменкова Маргарита

31 июл 2010

E (25 окт 2018)

Вместе

21 окт 2018 - 09 окт 2022

Клуб

Виват

Город

Инта

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
4/9 0,500
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E)
4/9 0,500
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
6/8 0,500
09 окт 2022 Ухта первенство мого ухта рейтинг фтсрк 2-й этап
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
8/9 0,100
13 фев 2022 Ухта Северный бриллиант
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
4/6 0,500
13 фев 2022 Ухта Северный бриллиант
Первенство МО г. Ухта Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
5/6 0,100
13 фев 2022 Ухта Северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
6/15 0,200
13 фев 2022 Ухта Северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
12/19 1,000
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
4/10 0,250
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
4/8 0,250
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
6/11 0,500
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
8/14 0,500
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
ОПРК Юниоры-1, Латина
9/15 0,500
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
11/15 0,250
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
ОПРК Юниоры-1, Стандарт
15/15
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
4/12 0,250
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
4/12 0,250
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/16 0,500
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13/16 0,500
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
15/25 0,500
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
4/11 0,500
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
5/12 0,500
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/15 0,500
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/15 0,500
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
2/17 1,000
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
5/17 0,500
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
7/11 0,500
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
8/20 1,000
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
9/12 0,500
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
10/19 0,500
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
7/20 1,000
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/12 0,500
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/11 0,100
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
11/28 0,500
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
18/28 0,500
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
5/15 0,500
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/8 0,500
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
7/14 0,500
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
9/14 0,200
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
15/28 0,500
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
18/26 0,500
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/8 0,250
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
6/8 0,500
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/8
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/23 0,250
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/23 0,250
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Первенство субъекта РФ Республики Коми Дети-2, 8 танцев
9/20 1,000
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
12/21 0,250
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
14/19
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Дети-2, Стандарт (4 танца) (открытый класс)
10/14
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
10/16
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Дети-2, Латина (4 танца) (открытый класс)
12/14
13 окт 2019 Ухта Рейтинг ФТСРК
Дети-2, 8 танцев (открытый класс)
13/13
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/21 0,500
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Республики Коми
6/13 0,500
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Республики Коми
6/15 0,500
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/21 0,500
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/16 1,000
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
E Дети 2+1 Европейская программа
3/6
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/5
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
E Дети-2 Европейская программа
4/5
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/4
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
6/14
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
6/28 1,000
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
ОПРК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
7/11
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
10/14
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Дети-1 La
5/9 0,500
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Дети-1 St
6/8 0,500
21 окт 2018 Сыктывкар Рандеву
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
11/24 1,000