Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Отрох Марк

25 апр 2010

St - B (25 окт 2023)
La - A (15 май 2024)

Васина Кира

03 ноя 2010

St - B (15 ноя 2023)
La - A (16 апр 2024)

Вместе

20 окт 2018 - 15 июн 2023

Город

Петропавловск-Камчатский

Награды

Альбомы с турниров 


30 мар 2019
1 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
15/45 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
21/42 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
23/61 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
26/48 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
29/65 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
37/46 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
53/56 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Standard
63/81 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-1 Latin
77/100 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
126/205 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Двоеборье
132/163 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
170/204 0,260
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/13 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
6/11 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/27 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/12 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/11 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/13 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
15/16 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
18/20 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
18/25 0,060
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/17 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
10/15 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16/22 0,675
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
22/31 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22/29 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
27/32 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
53/67 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
62/74 0,135
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
6/14 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
18/19 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24/43 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
29/32 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
38/66 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
38/44 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
40/74 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
51/68 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
68/73 0,060
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
162/219 6,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
185/204 6,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
200/212 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/30 2,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/16 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/14 1,000
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/10 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
10/11 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-1 Европейская программа
11/13 0,500
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры-1 Европейская программа
14/16 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
D Юниоры 2+1 Европейская программа
26/30 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
1/19 1,000
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/17 1,000
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
2/16 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
9/14 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
11/16 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
12/16 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12/14 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
14/19 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
15/17 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
20/20 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/11 1,000
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
4/7 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Латина (до C класса)
4/10 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/10 0,500
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/12 0,200
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/9 0,100
04 июн 2022 Анапа Жемчужина Анапы-2022
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
13/13 0,100
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/11 0,500
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
C Юниоры-1 Европейская программа
6/10 0,500
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/20 0,200
27 мар 2022 Москва Мартовский Кубок Контраста - 2022
D Юниоры-1 Европейская программа
11/19 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
104/114 2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
106/112 2,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
113/114 0,100
12 дек 2021 Владивосток Осенний Кубок Торнадо
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/13 0,250
12 дек 2021 Владивосток Осенний Кубок Торнадо
B. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
3/9
12 дек 2021 Владивосток Осенний Кубок Торнадо
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/13
12 дек 2021 Владивосток Осенний Кубок Торнадо
B. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
6/9
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
25/55 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
71/148 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
96/140
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Латиноамериканская программа
110/157 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
122/142 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-2, Европейская программа
140/150
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/13 0,500
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Дети-2 Европейская программа
5/17 0,500
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Дети 2+1 Европейская программа
7/12
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
D Дети-2 Латиноамериканская программа
9/20
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/20 1,000
16 окт 2021 Москва Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар)
D Дети 2+1 Европейская программа
12/19
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети 2+1, Латина
1/8 1,000
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети 2+1, Стандарт
4/8
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2, Стандарт
9/9
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 до D класса, Латина
9/23 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети-2, Латина
10/24 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети-2, Латина
10/13
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
17/22
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
55/108 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
74/99 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
87/106 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
6/7 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/18 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
12/17 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/25 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
12/14 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
13/18 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Европейская программа
14/15 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
17/19 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
17/25 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
21/37 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
32/37 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
122/137 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/12 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
9/11 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/16 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
11/16 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/15 0,100
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство ДФО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
26/36
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/27
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (4 танца)
15/24
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (4 танца)
19/20
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
19/23
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
1/4
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-1 Европейская программа
2/4
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/6
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
4/6
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/11
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Европейская программа
10/11
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/4
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/5
14 дек 2019 Москва Зимние встречи
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/5
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/15 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/14
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети-1, Е класс, Латина
1/10 0,500
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети 2+1, Е класс, Латина
1/15 0,750
08 дек 2019 Москва Танцевальная Москва-2019
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
6/8 0,250
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, до Е класса, Латина
3/10 0,500
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Стандарт
4/7 0,500
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-1, Латина
5/9 0,500
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
6/8
31 мар 2019 Москва Весенний Кубок Алмаза
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/7 0,500
31 мар 2019 Москва Весенний Кубок Алмаза
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7
31 мар 2019 Москва Весенний Кубок Алмаза
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/14 0,500
31 мар 2019 Москва Весенний Кубок Алмаза
D Дети 2+1 Европейская программа
6/7
31 мар 2019 Москва Весенний Кубок Алмаза
E Дети 2+1 Европейская программа
7/15 0,500
31 мар 2019 Москва Весенний Кубок Алмаза
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/13
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/10
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/15 1,000
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/22 1,000
30 мар 2019 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/15 0,500
23 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/13 1,500
23 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
3/13 0,500
23 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
4/5
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
4/20 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
5/32 0,500
23 мар 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
5/5
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
9/37 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/20 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1 Е класс, Европейская программа
13/21
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
17/32
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
26/36
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Латиноамериканская программа
76/120 0,500
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
Дети-1, Европейская программа
109/116
22 окт 2018 Красногорск Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
109/136
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/16 0,500
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
6/9 0,500
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/10
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
8/8
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/16
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/13 0,500
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/15 0,500
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
4/7 0,500
20 окт 2018 Москва МосДанс
E Дети-1 Латиноамериканская программа
4/8 0,500
20 окт 2018 Москва МосДанс
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/8
20 окт 2018 Москва МосДанс
E Дети-1 Европейская программа
7/8
20 окт 2018 Москва МосДанс
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/11
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-1 Европейская программа
7/7
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
10/13
20 окт 2018 Москва МосДанс
E Дети 2+1 Европейская программа
10/10
20 окт 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
11/13
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
26/31 0,500
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
32/32