Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Муравицкий Константин

21 авг 2007

B (14 дек 2022)

Кузнецова Екатерина

01 ноя 2007

C (02 фев 2021)

Вместе

20 окт 2018 - 09 мар 2020

Клуб

Империал

Город

Подольск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/9 0,500
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры-1 Европейская программа
4/8 0,500
09 мар 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/9
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
14/42 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 D класс, Латина
14/28 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
16/33
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 D класс, Стандарт
21/25
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/12 1,000
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/11
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
D Юниоры-1 Европейская программа
6/10
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/12 0,500
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/9
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/11
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/12
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/14
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/13
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
6/14 0,500
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/14 1,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/13
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
12/12
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/12 0,500
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры-1 Европейская программа
7/12
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/12
15 дек 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
11/12
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/4
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/9
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8
24 ноя 2019 Москва Русский стандарт. After party
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/9 0,500
24 ноя 2019 Москва Русский стандарт. After party
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/7 0,500
24 ноя 2019 Москва Русский стандарт. After party
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
4/10 1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Юниоры 2+1, Д класс, Латина
5/11
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
8/10
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Юниоры-1, Д класс, Латина
16/19
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Юниоры-1, Д класс, Стандарт
16/19
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
А.Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
17/18
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
7/14
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Латина
15/16
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.*Юниоры-1 D класс, Латина
16/20
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.*Юниоры-1 D класс, Стандарт
18/20
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (D класс)
3/7 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
6/9
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
7/8
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
7/8
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
9/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до E Стандарт
2/12 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до E Латина
3/11 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 до E Стандарт
5/13 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 до E Латина
5/15 0,500
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/14 1,500
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/14 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/23 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/21
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
2/12 0,500
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Юниоры 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/16 1,000
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
11/12
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/16 1,000
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/15 2,000
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 Е класс, LA
4/10 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 Е класс, ST
5/6
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 Е класс, LA
6/7
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1, E класс, 6 танцев
6/10
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1 Е класс, ST
7/10
17 мар 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
2/10 1,000
17 мар 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (E класс)
3/11 0,500
17 мар 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
5/10 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/19 0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/15 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Юниоры-1 Европейская программа
11/18
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/31 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/26 1,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Юниоры-1 Европейская программа
20/30
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/15 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/16 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры-1 Европейская программа
6/15 0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Юниоры 2+1 Европейская программа
10/15
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры-1, ST (E класс)
5/12 0,500
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
7/13
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Юниоры-1, LA (E класс)
8/14
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-2, Латина (E класс)
5/12 0,500
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-2, 6 танцев (E класс)
9/14
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Дети-2, Стандарт (E класс)
10/13
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/20 0,500
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/16
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
20/21