Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ларин Роман

15 мар 2005

B (22 янв 2020)

Шульга Анастасия

16 июл 2006

B (02 дек 2020)

Вместе

20 окт 2018 - 05 мар 2021

Клуб

Грация

Город

Рязань

Награды

Альбомы с турниров 


31 мар 2019
135 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18/24 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26/29 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
61/72 0,100
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской Области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
3/4 0,100
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4 0,100
07 фев 2021 Рыбное Чемпионат и Первенства области
Первенство Рязанской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
5/5 0,100
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры 2+1 B класс, LA
17/19 0,100
0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
RS Юниоры-2, LA
24/31 0,100
0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина, C+B класс
22/32 0,100
0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
83/89 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
20/20 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28/32 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
29/38 0,100
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Европейская программа
99/108 0,000
0,500
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
117/117
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
2/7 0,000
1,000
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/8 0,000
0,500
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/6
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
4/9 0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
4/5
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, Латина (B класс)
5/7
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, Латина (C класс)
6/9
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/14 0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16/18
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
36/47 1,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
35/72 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF OPEN Junior II LATIN
42/43
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
56/58
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/5 0,500
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
4/13 0,500
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина
5/6
01 дек 2019 Рязань Первенства города Рязани. Есенинские дали 2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/9 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Латина
7/14 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только C класс, Стандарт
11/25 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Юниоры-2, Латина
46/51
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.RS Юниоры-2, Стандарт
50/58
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, La, до C - Junior-2, La, C
11/27 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, La, C+B - Junior-2, La, C+B
45/60 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, La - RS Junior 2+1, La
87/99
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2 Латиноамериканская программа
115/129
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 Открытый Кубок г. Липецка , Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/5
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-2 Открытый Кубок г. Липецка, Европейская программа (Открытый класс)
3/5
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/16 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/18 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Юниоры-2, Двоеборье
235/276 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
270/421 1,000
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
9/35 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
14/26
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
23/38 0,500
28 сен 2019 Москва Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
40/64 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.*Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
3/3
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
4/32 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры 2+1 C класс, Латина
22/29
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.RS Юниоры-2, Стандарт
36/47 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Юниоры-2, Стандарт
38/40
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.RS Юниоры-2, Латина
43/48
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
3/7 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (C класс)
4/7
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/10 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт
7/10 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина
8/8
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/10
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 C Латина
7/14 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Стандарт
12/37 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-2 Стандарт
14/18 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 C Стандарт
14/20
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до B Стандарт
17/25 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 Стандарт
19/26 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-2 Латина
19/21
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до C Латина
20/43
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/5
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Открытое Первенство г.Рязани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/5
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 C класс, ST
3/20 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 С класс, 10 танцев
8/19 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-2 C класс, LA
17/26
07 апр 2019 Рязань Кубок Созвездие 30 лет
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
2/8 0,500
1,000
07 апр 2019 Рязань Кубок Созвездие 30 лет
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
3/9 0,500
07 апр 2019 Рязань Кубок Созвездие 30 лет
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
4/7 0,000
1,000
07 апр 2019 Рязань Кубок Созвездие 30 лет
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
4/7 0,000
1,000
07 апр 2019 Рязань Кубок Созвездие 30 лет
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый клас
8/11 0,000
0,500
31 мар 2019 Москва Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа
ПР. Юниоры-2, Европейская программа
132/144 0,500
1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
4/40 1,000
3,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
23/36 0,000
2,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
38/45
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
41/49 0,000
1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
43/44
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
44/46
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
82/87
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
1/12 1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Латина (до C класса)
6/10 0,000
0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
6/18 0,500
1,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
13/17 0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
24/36 0,500
1,000
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/10 1,000
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/2
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,500
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Юниоры-2, Латина (C класс)
4/4
24 фев 2019 Люберцы Чемпионат и Первенство Люберецкого муниципального округа
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
9/10
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
10/29 0,500
1,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
43/77 0,500
2,500
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Европейская программа
96/101 0,000
0,500
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/6
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ПО
4/5
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПО
4/6 0,000
1,000
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) ПО
8/8
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
10/18 0,000
0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
INTER Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
35/38 0,000
0,500
20 окт 2018 Долгопрудный Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018»
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
7/15 0,000
1,000