Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Трусов Даниил

22 апр 2001

B (02 апр 2013)

Низамутдинова Алина

04 май 2001

A (23 май 2017)

Вместе

03 май 2009 - 10 янв 2016

Клуб

Арс

Город

Кострома

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 янв 2016 Кострома Бал у Максима
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/8
10 янв 2016 Кострома Бал у Максима
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/8
10 янв 2016 Кострома Бал у Максима
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/5
10 янв 2016 Кострома Бал у Максима
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/7
05 дек 2015 Смоленск Открытое первенство КС ДЮСШОР "Юность России"
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
8/9
05 дек 2015 Смоленск Открытое первенство КС ДЮСШОР "Юность России"
КСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/13
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/8
01 ноя 2015 Тула Кубок Оникса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/7
27 сен 2015 Кострома Осенние ритмы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/5
27 сен 2015 Кострома Осенние ритмы
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/4
18 апр 2015 Тула Кубок Губернатора
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
4/44 3,000
22 мар 2015 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ЦФО
5/49 5,000
14 фев 2015 Москва юноши, девушки (14 - 15 лет), Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латина
47/146 3,000
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/10
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/10
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/11 1,000
07 фев 2015 Кострома Зимний бал
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/10 1,000
31 янв 2015 Москва юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПР Юниоры-2, Стандарт
133/183
08 ноя 2014 Кострома кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/13
08 ноя 2014 Кострома кубок Губернатора Костромской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/15
03 ноя 2014 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/13
03 ноя 2014 Ярославль Открытый Кубок Ярославской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/15
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
41/369 2,000
18 окт 2014 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
29/342 2,000
04 окт 2014 Москва Осенний кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
4/16 1,000
04 окт 2014 Москва Осенний кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/22 1,000
26 апр 2014 Кострома Школьные годы - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5
26 апр 2014 Кострома Школьные годы - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/13
13 апр 2014 Брянск Кубок Губернатора Брянской области - 2014
ОПБО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/13
12 апр 2014 Рязань Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) -ЦФО
9/50 1,000
05 апр 2014 Лобня Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
5/11
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-1, Стандарт
7/42 1,000
28 мар 2014 Москва IV Блок Чемпионатов и Первенств России
Юниоры-1, Латина
16/44
16 мар 2014 Кострома Весенняя капель - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/6
16 мар 2014 Кострома Весенняя капель - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4
09 мар 2014 Иваново Танц-Такт - 2014
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/10
09 мар 2014 Иваново Танц-Такт - 2014
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/9
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Европейская программа
59/190
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
61/209
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/15
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/15
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/12
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/11
02 фев 2014 Вологда Кубок Браво - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/11
02 фев 2014 Вологда Кубок Браво - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/10
26 янв 2014 Ярославль Январский Кубок - 2014
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/7
26 янв 2014 Ярославль Январский Кубок - 2014
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/6
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
10/66 1,000
07 дек 2013 Москва XVIII Международный Кубок Спартака
Юниоры 1, Европейская программа танцев
15/60 1,000
01 дек 2013 Ярославль Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/19
01 дек 2013 Ярославль Ярославия 2013. Первенство ЦФО Юниоры-1 La
ПЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/37 1,000
24 ноя 2013 Вологда Вологодские кружева - 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/9
24 ноя 2013 Вологда Вологодские кружева - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/8
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/17
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/21
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-I (Открытый) Латина
7/20 1,000
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
14/47 1,000
20 окт 2013 Ярославль Кубок Губернатора Ярославской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/24
20 окт 2013 Ярославль Кубок Губернатора Ярославской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/25
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 St
Юниоры 1, Европейская программа танцев
122/287 1,000
19 окт 2013 Москва Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 La
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
210/318
12 окт 2013 Череповец Северные Зори
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/11
12 окт 2013 Череповец Северные Зори
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/12
06 окт 2013 Владимир Кубок ТСК СТЭП
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/4
06 окт 2013 Владимир Кубок ТСК СТЭП
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7
29 сен 2013 Кострома Осень золотая
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5
29 сен 2013 Кострома Осень золотая
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4
15 сен 2013 Шуя Кубок главы города Шуя
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/3
15 сен 2013 Шуя Кубок главы города Шуя
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/3
11 май 2013 Иваново Кубок Мэра города Иваново - 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/10
11 май 2013 Иваново Кубок Мэра города Иваново - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/11
09 май 2013 Нерехта Вальс Победы
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/6
09 май 2013 Нерехта Вальс Победы
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/5
27 апр 2013 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/8
27 апр 2013 Иваново Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/8
21 апр 2013 Тула Арзу - 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/16
21 апр 2013 Тула Арзу - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/14
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
5/15
13 апр 2013 Лобня Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Европейская программа танцев
9/29
16 мар 2013 Москва Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры 1, Европейская программа танцев
13/49 2,500
16 мар 2013 Москва Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
49/85 0,500
10 мар 2013 Иваново Танц-Такт
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/11 1,000
10 мар 2013 Иваново Танц-Такт
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/10 1,000
02 мар 2013 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
150/170
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
39/153 2,500
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
111/192 0,500
17 фев 2013 Кострома Зимний бал - 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/8 0,500
17 фев 2013 Кострома Зимний бал - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/8 0,500
03 фев 2013 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-1, Стандарт
4/17 0,500
03 фев 2013 Кстово Танцевальная метелица
Юниоры-1, Латина
5/13
27 янв 2013 Москва Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа танцев
94/157 0,500
20 янв 2013 Ярославль Январский кубок
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 1,000
20 янв 2013 Ярославль Январский кубок
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/10 1,000
13 янв 2013 Владимир Кубок ТСК "Стэп" - 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5
13 янв 2013 Владимир Кубок ТСК "Стэп" - 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/8
16 дек 2012 Вологда II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
1/19 1,000
16 дек 2012 Вологда II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг
Дети-2, 8 танцев, Открытый
2/13 1,000
16 дек 2012 Вологда II Традиционный Российский турнир по спортивным танцам на Кубок Деда Мороза Дед Мороз - Великий Устюг
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
2/19 0,500
07 дек 2012 Москва XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin
Дети-I + Дети-II, Европейская программа (4 танца)
2/22 0,500
07 дек 2012 Москва XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
9/33 1,000
25 ноя 2012 Вологда Браво - 2012
Дети-2, 2001-2002 г. (8 танцев) (Открытый класс)
1/6
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
1/23 1,000
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
1/26 1,000
10 ноя 2012 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2012
Дети-2, 8 танцев, Открытый
1/10 1,000
03 ноя 2012 Москва Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin
WDSF Juveniles Open 2+1, Standard
2/15 0,500
24 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 8 танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
31/294 1,000
13 окт 2012 Москва Союз WDSF Open Standard & Latin
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/27 1,000
06 окт 2012 Санкт-Петербург Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
6/38 0,500
06 окт 2012 Санкт-Петербург Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
7/45 1,000
06 окт 2012 Санкт-Петербург Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
10/41
23 сен 2012 Вологда Браво - 2012. Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
1/16 0,500
23 сен 2012 Вологда Браво - 2012. Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
1/14 0,500
23 сен 2012 Вологда Браво - 2012. Чемпионат и Первенства Вологодской области
Дети-2, 8 танцев, Открытый
1/12
07 сен 2012 Москва Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/81 1,000
07 сен 2012 Москва Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети 2, Европейская программа танцев
22/57
20 май 2012 Вологда Весенний Кубок - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
1/24 0,500
20 май 2012 Вологда Весенний Кубок - 2012
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
1/24 0,500
20 май 2012 Вологда Весенний Кубок - 2012
ОПСЗФО Дети-2, 8 танцев, Открытый
1/20 1,000
07 май 2012 Вологда Кубок Браво - 2012
Дети-2, 8 танцев, Открытый
1/8
06 май 2012 Кострома Весенние ритмы - 2012
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
1/7
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-II, Европейская программа
9/107 0,500
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-II, Латиноамериканская программа
11/106 0,500
22 апр 2012 Тула Арзу - 2012
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
1/13 0,500
22 апр 2012 Тула Арзу - 2012
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
2/12
07 апр 2012 Лобня Подмосковные вечера - 2012
Дети 2, Европейская программа танцев
1/23 1,000
07 апр 2012 Лобня Подмосковные вечера - 2012
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
4/23 0,500
07 апр 2012 Лобня Подмосковные вечера - 2012
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/16 1,000
18 мар 2012 Кострома Весенняя капель
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
1/5
16 мар 2012 Москва Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/47 1,000
04 мар 2012 Кострома Первые шаги
ОПКО Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
1/10
04 мар 2012 Кострома Первые шаги
ОПКО Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
1/10
23 фев 2012 Москва Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26/70
19 фев 2012 Кострома Зимний бал
Дети 2+1, 8 танцев, Открытый
1/6
29 янв 2012 Кострома Бал у Максима
Дети-2, 8 танцев, Открытый
1/29 1,000
29 янв 2012 Кострома Бал у Максима
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
1/14
29 янв 2012 Кострома Бал у Максима
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
1/14
21 янв 2012 Нижний Новгород Кубок Олимпа - 2012
Дети-2, (Открытый класс)
4/17
21 янв 2012 Нижний Новгород Кубок Олимпа - 2012
Дети-2, Латина (Открытый класс)
6/24
09 янв 2012 Москва Кубок ТСК Мытищи
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/9
30 дек 2011 Москва Новогодний сюрприз
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/13 1,000
17 дек 2011 Москва Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
12/33
10 дек 2011 Москва XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/52 1,000
10 дек 2011 Москва XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа танцев
6/33 0,500
10 дек 2011 Москва XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
9/36
19 ноя 2011 Москва Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Дети-II (открытый) 8 танцев
3/20 1,000
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
2/38 0,500
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Дети-2, 8 танцев, Открытый
2/21 1,000
13 ноя 2011 Кострома Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
3/36 0,500
05 ноя 2011 Москва Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
5/52 0,500
05 ноя 2011 Москва Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/60 1,000
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
55/398 1,000
16 окт 2011 Калуга Мелодии осени
Дети-2, ПЦФО
1/35 2,000
01 окт 2011 Санкт-Петербург Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
6/58 1,000
02 сен 2011 Серпухов Кубок Ока-Dance - 2011
Дети-2, 8 танцев
6/28 3,000
02 сен 2011 Серпухов Кубок Ока-Dance - 2011
Дети-2, Стандарт
6/20 1,000
02 сен 2011 Серпухов Кубок Ока-Dance - 2011
Дети-2, Латина
8/21 1,000
15 май 2011 Ярославль Блеск - 2011
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
1/20 2,000
15 май 2011 Ярославль Блеск - 2011
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
1/21 2,000
15 май 2011 Ярославль Блеск - 2011
Дети-2, 8 танцев, Открытый
1/17 3,000
07 май 2011 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
1/11 1,000
07 май 2011 Кострома Весенние ритмы
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
1/11 1,000
01 май 2011 Рыбинск Кубок Авиатора - 2011
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
1/24 1,500
01 май 2011 Рыбинск Кубок Авиатора - 2011
Дети-2, 8 танцев, Открытый
1/21 3,000
01 май 2011 Рыбинск Кубок Авиатора - 2011
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
2/23 1,000
16 апр 2011 Тула Арзу - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10 1,000
03 апр 2011 Иваново Кубок Губернатора Ивановской обл.
Дети-2, 8 танцев, Открытый
1/13 1,000
25 мар 2011 Москва II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF
Дети 2+1, Стандарт
12/86 3,500
25 мар 2011 Москва II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF
Дети-2, 8 танцев
13/96 7,000
08 мар 2011 Москва Овация - 2011
Дети-II (Открытый) 8 танцев
4/8 1,000
25 фев 2011 Москва Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
13/104 7,000
23 фев 2011 Ярославль Элегия
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
1/10 1,000
23 фев 2011 Ярославль Элегия
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
1/10 1,000
20 фев 2011 Кострома Зимний бал - 2011
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
1/13 1,000
20 фев 2011 Кострома Зимний бал - 2011
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
1/14 1,000
05 фев 2011 Кстово Танцевальная метелица - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/26 2,000
30 янв 2011 Москва Снежный бал - 2011
Дети-II (D) 8 танцев
1/6 1,000
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Дети-2, Стандарт
4/14 0,500
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Дети-2, Латина
5/14 0,500
25 дек 2010 Дзержинск Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, (Открытый класс)
1/18 1,000
11 дек 2010 Москва Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/42 1,000
27 ноя 2010 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-1 Европейская программа танцев
1/3
27 ноя 2010 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа танцев
1/3
27 ноя 2010 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/3
14 ноя 2010 Кострома Кубок АРС
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
1/22 0,500
14 ноя 2010 Кострома Кубок АРС
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
1/26
14 ноя 2010 Кострома Кубок АРС
Дети-1, 6 танцев, Открытый
2/14 1,000
06 ноя 2010 Москва Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Дети 1, Европейская программа танцев
6/34 0,500
06 ноя 2010 Москва Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/35 1,000
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
62/229
02 окт 2010 Санкт-Петербург Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/36
26 сен 2010 Ярославль Осень - 2010
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
1/10 1,000
26 сен 2010 Ярославль Осень - 2010
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
1/13 1,000
26 сен 2010 Ярославль Осень - 2010
Дети-1, 6 танцев, Открытый
1/11 2,000
11 сен 2010 Москва Осенний Кубок Алмаза
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9 2,000
30 май 2010 Рыбинск Кубок Авиатора - 2010
Дети-1, 6 танцев, H+E класс
1/10 2,000
30 май 2010 Рыбинск Кубок Авиатора - 2010
Дети-1, 6 танцев, Открытый
4/4
08 май 2010 Нижний Новгород Вальс Победы - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
2/17 2,000
08 май 2010 Иваново Танцевальный ринг - 2010 Кубок мэра г. Иваново
Дети-1, 6 танцев, Открытый
3/14 2,000
25 апр 2010 Кострома Весенние ритмы - 2010
Дети-1, 6 танцев, Открытый
1/11 2,000
18 апр 2010 Ярославль Кубок Динамо - 2010
Дети-1, 6 танцев, E класс
4/8
11 апр 2010 Рязань Вальс цветов
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/15 1,000
28 мар 2010 Владимир Кубок Баланса - 2010 имени Андрея Ерохина
Дети-1, 6 танцев, E класс
1/14 1,000
13 мар 2010 Москва Российский турнир ТСК ^ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им. А.Я. Гомельского^
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/3 1,000
13 мар 2010 Москва Российский турнир ТСК ^ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им. А.Я. Гомельского^
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,000
06 мар 2010 Ярославль Весенняя капель
Дети-1, 6 танцев, Открытый
2/6 1,000
28 фев 2010 Владимир Кубок Арт Баланса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
2/16 1,000
06 фев 2010 Кстово Танцевальная метелица - 2010
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/18 1,000
31 янв 2010 Кострома Бал у Максима
Дети-1, 6 танцев, Открытый
5/17 1,000
17 янв 2010 Кострома Встречи друзей
Дети-1, 6 танцев, E класс
3/8
09 янв 2010 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/16
09 янв 2010 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/10
27 дек 2009 Кострома Кубок Губернатора Костромской области - 2009
Дети-1, 6 танцев, Открытый
6/21 2,000
12 дек 2009 Серпухов Кубок Алькасара - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/11 1,000
04 ноя 2009 Ярославль Кубок мэра г. Ярославля
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/37 2,000
03 окт 2009 Санкт-Петербург Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin
Дети-1, (5 танцев) (H класс)
1/32 5,000
03 май 2009 Рязань Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев
Дети-1, 5 танцев (H класс)
3/14 0,500