Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Яковлев Евгений

08 авг 2005

St - A (15 май 2024)
La - A (08 май 2024)

Семенова Елизавета

22 авг 2006

C (29 май 2019)

Вместе

27 окт 2018 - 16 фев 2020

Клуб

Империя

Город

Тула

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
16 фев 2020 Москва Московские снежинки
Юниоры 2+1, С класс, Латина
2/6 0,250
16 фев 2020 Москва Московские снежинки
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
3/4
26 янв 2020 Калуга Официальное соревнование субъекта
ПКО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
4/6 1,000
26 янв 2020 Калуга Официальное соревнование субъекта
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/7 0,500
26 янв 2020 Калуга Официальное соревнование субъекта
ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/7
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, Латина (C класс)
3/9 0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/9
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
8/9
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/10
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/18 0,500
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
43/47
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Юниоры-2, Европейская программа (до C кл)
7/7
29 сен 2019 Москва Кубок Дуэта
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C кл)
10/12
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/6 0,500
25 май 2019 Калуга Кубок Губернатора КО
Официальное соревнование Калужской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,000
0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Открытое первенство муниципального образования города Тулы Юниоры-2, Стандарт
5/7 0,000
0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
6/10 0,000
0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-2, Латина (C класс)
6/12 0,000
0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Открытое первенство муниципального образования города Тулы Юниоры-2, Латина
6/9
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
1/3 0,500
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
1/3 0,250
12 май 2019 Москва Кубок Икс-Темп
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
1/3 0,250
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
8/11 0,000
0,500
02 май 2019 Орел Кубок Платинум-2019
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
10/14 0,000
0,500
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до С класса
2/10 0,500
1,000
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, Европейская программа, до С класса
5/11 0,000
1,000
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/4 0,500
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
C Юниоры 2+1 Двоеборье
4/4
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
4/5
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
C Юниоры-2 Европейская программа
4/5
23 мар 2019 Москва Кубок Динамо
C Юниоры 2+1 Европейская программа
5/5
09 мар 2019 Калуга Первенство г. Кондрово
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/2
09 мар 2019 Калуга Первенство г. Кондрово
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
1/3 0,000
0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
23/29 0,000
0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
31/33
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
74/77
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
93/95
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/4 0,500
02 фев 2019 Москва Взгляд 2019
Юниоры-2, Европейская программа
3/4
25 янв 2019 Лобня Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
36/38 0,000
1,000
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/6 0,500
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-2, Латина (C класс)
2/4 0,500
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
ОПТО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
3/7 1,000
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,500
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/7 0,000
0,500
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
4/5
12 янв 2019 Тула Чемпионат Тульской области
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/9 0,000
0,500
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/4 0,000
0,500
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
1/3 0,000
0,500
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/6 0,000
0,500
07 янв 2019 Москва В гостях у Деда Мороза!
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/5
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/15 0,500
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
30/31
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
39/46 0,500
04 ноя 2018 Калуга Первенство КО
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
2/4 1,000
04 ноя 2018 Калуга Первенство КО
ОПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,500
04 ноя 2018 Калуга Первенство КО
ОПМОМР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/5 0,500
27 окт 2018 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/16 1,000
27 окт 2018 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/14