Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Копейкин Дмитрий

30 апр 2000

B (25 янв 2017)

Зайцева Елизавета

05 окт 2003

B (17 окт 2017)

Вместе

03 май 2009 - 01 июн 2013

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 июн 2013 Москва Здравствуй, лето - 2013
C Юниоры 1 Двоеборье
4/8 1,000
01 июн 2013 Москва Здравствуй, лето - 2013
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
10/12
01 июн 2013 Москва Здравствуй, лето - 2013
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
12/12
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
4/14 0,500
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
4/12 0,500
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
12/14
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
14/17
11 май 2013 Москва Майский Кубок - 2013
C Юниоры 1 Двоеборье
2/8 1,000
11 май 2013 Москва Майский Кубок - 2013
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
3/15 0,500
11 май 2013 Москва Майский Кубок - 2013
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/18
21 апр 2013 Москва Весенний Кубок Прометея
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
1/3 0,500
21 апр 2013 Москва Весенний Кубок Прометея
Юниоры-I (до C вкл.) 10 танцев
2/16 2,000
21 апр 2013 Москва Весенний Кубок Прометея
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
4/5
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
7/21 0,500
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
7/14 0,500
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
12/19
06 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
14/24
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-1, Латина (C класс) 5 танцев в финале
1/4
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-1, Стандарт (C класс) 5 танцев в финале
1/4
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс-Первенство РО)
3/19 0,500
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
19/19
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Двоеборье
30/53
17 ноя 2012 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
5/13 0,500
17 ноя 2012 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
9/12
28 сен 2012 Москва Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Европейская программа танцев
61/69
06 май 2012 Москва Кубок Победы – 2012
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/28 5,000
06 май 2012 Москва Кубок Победы – 2012
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
6/14 1,000
06 май 2012 Москва Кубок Победы – 2012
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
7/18 1,000
30 апр 2012 Москва Российские звезды - 2012
E+D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/35 4,000
30 апр 2012 Москва Российские звезды - 2012
D+C Юниоры 2+1 Европейская программа
9/22 1,000
30 апр 2012 Москва Российские звезды - 2012
E+D+C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
20/27 0,500
21 апр 2012 Москва Апрельский Кубок Прометея!
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/27 4,000
21 апр 2012 Москва Апрельский Кубок Прометея!
C Юниоры 1 Двоеборье
5/5
07 апр 2012 Рязань Кубок созвездия 2012
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/2
07 апр 2012 Рязань Кубок созвездия 2012
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
2/5 1,000
07 апр 2012 Рязань Кубок созвездия 2012
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
3/9 0,500
07 апр 2012 Рязань Кубок созвездия 2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/3
07 апр 2012 Рязань Кубок созвездия 2012
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
4/9
11 дек 2011 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/6
30 окт 2011 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/6
22 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/26
22 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
Дети 2, Европейская программа танцев
35/52
22 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
38/54
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
2/19 2,000
02 апр 2011 Рязань Чемпионат Рязанской обл.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/22 2,000
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Дети-2, H+E класс, 6 танцев
7/21 1,000
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Дети-2, 8 танцев
18/22
12 дек 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
2/15 1,000
12 дек 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
4/5
28 ноя 2010 Рязань Осенний дебют - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
1/14 2,000
14 ноя 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
2/8 2,000
23 май 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
25 апр 2010 Москва Апрельский Кубок Прометея
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/31 1,000
17 апр 2010 Рязань Кубок созвездия - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/8 1,000
11 апр 2010 Рязань Вальс цветов
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/9 1,000
10 апр 2010 Рязань Закрытый Чемпионат Рязанской обл.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/20 2,000
20 мар 2010 Рязань Вальс Победы - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
8/29
13 фев 2010 Рязань Зимняя фантазия - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6
24 янв 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/6
06 дек 2009 Рязань Квалификационный турнир
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
4/13 1,000
05 дек 2009 Рязань Зимняя карусель - 2009
Дети-1, 5 танцев (H класс)
1/12 1,000
15 ноя 2009 Рязань Классификационный турнир
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/9 2,000
03 май 2009 Рязань Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев
Дети-1, 5 танцев (H класс)
13/14