Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пьянников Илья

02 сен 2001

B (14 дек 2016)

Ковалева Милана

19 июл 2003

A (27 июн 2022)

Вместе

20 окт 2018 - 19 сен 2020

Клуб

Империал

Город

Подольск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
81/101 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
115/127 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
5/19 2,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Двоеборье
6/6 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Европейская программа
12/12 0,100
03 сен 2020 Москва Кубок России: мужчины и женщины-европейская программа
Кубок России Взрослые, Европейская программа
86/89 0,100
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
2/7 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
7/11 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14/21 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17/19
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
36/43 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
49/60 1,000
01 мар 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
164/175 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
5/77 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
11/87 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Взрослые + Молодежь B класс, Латина
14/70 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
23/88 1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
33/56 1,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
75/93 1,000
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Взрослые, Европейская программа
82/93 1,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
3/23 1,000
25 янв 2020 Лобня Звезды Подмосковья-2020
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
5/23 1,000
18 янв 2020 Тула Чемпионат ЦФО: взрослые-двоеборье
ЦФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
28/30
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до A
13/18
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до A
14/19
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, St
38/48
21 дек 2019 Нижний Новгород Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
КС Взрослые + Молодежь, La
40/51
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
8/30 1,000
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
9/31 1,000
14 дек 2019 Москва Всероссийские соревнования среди студентов: Европейская программа, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
79/106 1,000
14 дек 2019 Москва Всероссийские соревнования среди студентов: Европейская программа, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
94/103
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
5/35 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
14/41 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
15/28 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
20/38 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Стандарт
94/133 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
А.ВС Молодежь, Латина
113/140
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
1/13 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
3/11 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
18/23
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
21/27
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
41/52 1,000
09 ноя 2019 Волгоград Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
41/49
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
WDSF Open Youth Latin
295/296
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
298/437 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
345/404
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
2/15 1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
A.Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
3/9 1,000
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
Первенство Одинцовского городского округа, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
6/9 0,500
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
Молодежь, А класс, Стандарт
7/8
13 окт 2019 Одинцово Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту
Молодежь, А класс, Латина
10/12
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
4/8
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
4/9
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Молодежь, Латина
5/7
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Молодежь, Стандарт
6/7
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Молодежь B класс, Латина
3/28 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
3/33 2,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
4/27 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Молодежь B класс, Стандарт
8/24 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.Взрослые + Молодежь A класс, Латина
20/35 1,000
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
107/127
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
117/138
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
1/4 1,000
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
3/6
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Молодежь, Стандарт
4/6
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Молодежь, Латина
4/6
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь B Стандарт
1/5 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь B Латина
2/9 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до B Латина
4/19 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
8/12
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
4/8
09 июн 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Молодежь Европейская программа
4/7
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Молодежь, Стандарт (до B класса)
3/18 1,000
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
63/73
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/5
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/3
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/3
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/8
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
2/13 1,000
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Молодежь, Стандарт
3/8 0,000
0,500
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Молодежь, Латина
6/9 0,000
0,500
12 май 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
6/11 0,000
0,500
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
2/3
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
3/6 0,000
0,500
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
3/12 1,000
0,500
28 апр 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/6 0,000
0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь 2+1 до В, ST
8/24 1,000
0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь до В, ST
8/29 1,000
1,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Молодежь 2+1 до В класса, LA
8/29 1,000
2,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь до В, LA
9/33 1,000
2,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь до A, ST
12/12
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Взрослые + Молодежь до A, LA
17/19
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/7 1,000
0,500
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/4
13 апр 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/11 0,000
0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/11 1,000
0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
8/11 0,000
0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
8/19 0,000
0,500
16 фев 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
13/23 0,000
0,500
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
4/8 1,000
0,500
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
5/9 0,000
0,500
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Молодежь, LA (до A класса)
8/9
03 фев 2019 Одинцово Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области
Молодежь, ST (до A класса)
9/10
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
2/11 1,000
25 янв 2019 Лобня Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области
Молодежь B класс, Европейская программа
6/13 0,000
0,500
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
7/17 0,000
1,000
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
8/10 0,000
0,500
12 янв 2019 Долгопрудный Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
11/15 0,000
0,500
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
2/6 1,000
0,500
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
9/12 0,000
0,500
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Молодежь, Латина
10/11
23 дек 2018 Москва Открытый рейтинг СТС МО
Молодежь, Стандарт
11/12
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
6/18 0,000
1,000
16 ноя 2018 Люберцы Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО»
Молодежь, Европейская программа
10/12 0,000
0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Взр + Мол, Ст, C+B - Adult + Youth, St, C+B
15/21 0,000
0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Молодежь, Ст, до A - Youth, St, A
31/37 0,000
0,500
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
4/5
20 окт 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс
RS Взрослые + Молодежь, St
5/6