Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Морозов Георгий

14 авг 2010

C (09 июн 2021)

Пронченко Алиса

31 июл 2010

A (27 мар 2024)

Вместе

03 ноя 2018 - 15 май 2021

Клуб

Степ

Город

Петрозаводск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латина
6/12 0,500
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Стандарт
8/13 0,500
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/13 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/27 3,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/54 2,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/14 1,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/19 2,000
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
2/9 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
3/10 0,500
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Официальные районные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
4/23 1,000
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Дети-2 D класс, 8 танцев
4/10 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
2/29 1,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/28 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
13/25 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/34 1,000
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
19/29 0,200
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2021 года ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа П
Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/17 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Дети 2+1, Европейская программа
5/24 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15/39 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
4/13 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
9/14 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
21/25 1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
21/24 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, Латина
23/26 0,500
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
84/113 2,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
86/114 2,500
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1 St
4/8 0,500
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети-2 8 т.
5/8 1,000
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1 La
5/9 0,500
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 0,250
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 0,500
22 дек 2019 Петрозаводск Ритмы Онего
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/6 0,250
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/14 3,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1 Е класс, Европейская программа
1/16 1,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
2/16 1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
8/19 0,500
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
15/17
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
3/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
3/12 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, Европейская программа
3/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
4/10 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
5/11 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/9
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
9/9
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Европейская программа
9/9
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
4/16 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Стандарт
9/18
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Е класс, Латина
10/19
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, 6т
12/18
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
12/21 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
13/21 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Латина
13/18
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/17 0,750
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/9 0,500
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/16 0,250
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
8/25 1,000
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
8/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Стандарт
2/11 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е 6 танцев
3/10 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Стандарт
3/19 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Латина
3/22 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Латина
4/12 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 Стандарт
9/12 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 Латина
10/12
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 6 танцев
13/13
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/23 1,500
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/10 1,000
26 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/22 1,000
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
3/10 0,500
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1 Е класс, Европейская программа
4/11 0,500
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
6/11 0,500
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-1, Европейская программа
9/12
01 май 2019 Петрозаводск Чемпионат и Первенства республики Карелия
Дети 1 Н+Е класс, Стандарт
2/4
01 май 2019 Петрозаводск Чемпионат и Первенства республики Карелия
Дети-1 Н+Е класс, Латина
2/4
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/16
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/20
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1 Е класс, Европейская программа
13/21
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/16
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
14/20
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/16
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
21/32
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
23/32
24 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Новации - 2019
Дети-1, Н+Е класс 2010 г р и мл., 6 танцев
4/7
24 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Новации - 2019
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Стандарт
10/20
24 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Новации - 2019
Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Латина
14/28
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/5
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/5
17 фев 2019 Череповец Кубок Экспромта
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
7/14
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
7/13
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
12/13
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
12/22
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
14/20
03 ноя 2018 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26/32