Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Рязанцев Андрей

01 ноя 2009

E (30 окт 2019)

Драганова Дарина

01 сен 2010

E (30 окт 2019)

Вместе

03 ноя 2018 - 22 май 2022

Клуб

Динамо

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/16 1,500
22 май 2022 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/16 0,500
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
1/6 0,500
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/5 0,500
30 апр 2022 Москва Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 1,000
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
5/10 1,000
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/11 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10/14 0,100
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
5/9
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
6/9
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
1/2
12 дек 2021 Мичуринск Кубок Федерации
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
2/2
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
9/15
14 ноя 2021 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/15
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/8 0,200
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/14 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/14
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/6 0,250
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/6
19 янв 2020 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/6
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/7
15 дек 2019 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/7
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/17
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
13/18
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети 2+1, Европейская программа (Н+Е)
6/12
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Н+Е)
7/12
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/9 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/9 0,250
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E классы)
11/15 0,500
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E классы)
12/16 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), H класс, Европейская программа (3 танца)
1/6 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/6 0,500
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/7 1,000
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
5/9 0,500
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
7/8
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
8/10
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/12 1,000
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
10/12 0,500