Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бакуров Степан

28 сен 2006

St - A (05 авг 2022)
La - A (06 окт 2021)

Мартынова Лилия

29 июн 2007

B (03 июл 2019)

Вместе

03 ноя 2018 - 21 окт 2020

Город

Ярославль

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 окт 2020 Красногорск Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
108/126 0,100
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
5/28 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
6/43 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
16/62 1,000
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
54/66 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
14/19 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
26/50 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28/54 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
5/30 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
8/32
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/56 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/39 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры-2, Европейская программа
13/34 1,000
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
14/23
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-2, Европейская программа
21/29
02 фев 2020 Ярославль Чемпионат и первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/15 1,000
02 фев 2020 Ярославль Чемпионат и первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
3/9
02 фев 2020 Ярославль Чемпионат и первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/12
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
1/5 1,000
18 янв 2020 Тула Первенство ЦФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
22/47 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры-1, Стандарт
7/27
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.RS Юниоры-1, Латина
8/18
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Латина
8/20 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
В.Юниоры 2+1 только B класс, Стандарт
9/22 1,000
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина
2/12
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
МС Юниоры-1, СТ - Junior-1, ST
4/19
17 ноя 2019 Ярославль VI Традиционный турнир Ярославия - 2019
RS Юниоры 2+1, ЛА - RS Junior 2+1, LA
5/29
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/16
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/36
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
12/35 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/23
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
6/35 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/44 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-1 Латина
3/16 0,000
0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 B Латина
3/7 1,000
0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 B Стандарт
5/7 0,000
0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до B Латина
6/21 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до B Стандарт
7/25 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Юниоры-1 Стандарт
9/16 0,000
0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 Латина
10/24 0,000
0,500
27 апр 2019 Иваново Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье
8/18 0,500
2,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/22 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры-1, Европейская программа
8/23 0,000
1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
23/29
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
46/66 0,000
0,500
07 апр 2019 Ярославль IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/8 1,000
0,500
07 апр 2019 Ярославль IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/9 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Юниоры 2+1 Европейская программа
4/12 1,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры-1, Европейская программа
10/26 0,000
0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
16/39 0,000
0,500
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
19/42 0,000
1,000
03 мар 2019 Ярославль Кубок Весны, Первенство Красноперекопского и Фрунзенского района
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/3
03 мар 2019 Ярославль Кубок Весны, Первенство Красноперекопского и Фрунзенского района
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/4 0,000
0,500
09 фев 2019 Красногорск Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-1, Европейская программа
42/72 1,000
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
48/81 1,000
09 фев 2019 Красногорск Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ПР Юниоры-1, Двоеборье
50/109 0,500
3,000
03 фев 2019 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
1/8 0,000
1,000
03 фев 2019 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/12 1,000
03 фев 2019 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/11 1,000
0,500
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
1/14 2,000
3,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, 10 танцев
3/10 1,000
2,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт
6/10 0,500
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors ST
18/20 0,000
0,500
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/10 1,000
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
1/10 1,000
02 дек 2018 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославля
ОПЯ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/8 0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ст, C - Junior-1, St, C
6/18 0,500
1,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ла, Откр - Junior-1, La
14/36 1,000
2,000
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
Юниоры-1, Ст, C+B - Junior-1, St, C+B
19/23 0,000
0,500
09 ноя 2018 Москва Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior
INTER Юниоры-1, Ст, Откр - Junior-1, St
28/38 0,500
1,000
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
C Юниоры-1 Двоеборье
4/14 1,000
2,000
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
5/18 0,500
1,500
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/20 0,500
1,000