Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Петухов Даниил

11 май 2005

C (29 янв 2020)

Тимошина Софья

29 апр 2007

St - C (10 мар 2021)
La - B (29 ноя 2023)

Вместе

20 май 2018 - 12 июн 2021

Клуб

Грация

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
5/6 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
7/12 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
7/7 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
10/12 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
10/13 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
13/13 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
11/12 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
21/45 0,500
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев
3/7 0,200
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
11/12 0,100
13 мар 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
11/11 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20/21 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21/24 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
27/29 0,100
0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
48/50 0,100
1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
57/57 0,100
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа
69/72 0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
17/20 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
23/25 0,100
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
26 янв 2020 Рязань Рязань-2020
ОРРС Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
2/11 1,000
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/6 0,500
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
6/7
26 янв 2020 Рязань Чемпионат и первенства Рязанской области
ПРО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/8
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
1/6 1,000
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (D класс)
2/7 0,500
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
2/6 0,500
07 дек 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
2/8 0,500
24 ноя 2019 Рязань Осенний кубок "Созвездия"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5 0,250
24 ноя 2019 Рязань Осенний кубок "Созвездия"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/5
24 ноя 2019 Рязань Осенний кубок "Созвездия"
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/3
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/15 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
6/17 0,500
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
14/16
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
15/18
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.*Юниоры-2 D класс, Стандарт
4/8 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
5/14 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.*Юниоры-2 D класс, Латина
6/8
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
C.Юниоры 2+1 D класс, Латина
13/16
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/11 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
3/6 1,000
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
4/9 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Латина (D класс)
5/7
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
7/7
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 D Стандарт
4/10 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-2 D Латина
6/13 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Стандарт
7/28 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Латина
7/33 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
1/11 2,000
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/12 0,500
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
4/4
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
4/5
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
4/11 1,000
07 апр 2019 Рязань Кубок Созвездие 30 лет
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5 1,000
07 апр 2019 Рязань Кубок Созвездие 30 лет
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5
07 апр 2019 Рязань Кубок Созвездие 30 лет
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/6
07 апр 2019 Рязань Кубок Созвездие 30 лет
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
7/7
07 апр 2019 Рязань Кубок Созвездие 30 лет
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
9/9
24 мар 2019 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Латина (до C класса)
4/10 0,500
1,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/9 0,000
0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/10 0,000
0,500
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
7/16 0,000
2,000
16 мар 2019 Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
12/12
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/64 1,000
7,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
17/37 0,500
1,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
D Юниоры-2 Европейская программа
17/33 0,000
1,500
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/2
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/2
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ПО
5/5
19 янв 2019 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПО
6/6
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/7 0,000
1,000
16 дек 2018 Рязань Первенства г. Рязани
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/7
09 дек 2018 Рязань Зимняя карусель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4
09 дек 2018 Рязань Зимняя карусель
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/4 1,000
09 дек 2018 Рязань Зимняя карусель
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,000
0,500
02 дек 2018 Рыбное Открытые первенства Рыбновского муниципального района
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/8 0,000
0,500
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
B. Юниоры 2+1, Д класс, Латина
7/8
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
11/14 0,000
0,500
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
11/13 0,000
0,500
24 ноя 2018 Москва Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
11/12
21 окт 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
21 окт 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/3
21 окт 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3
20 май 2018 Рязань Классификационный турнир ТСК "Грация"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/2