Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Баитов Максим

10 июн 2011

B (07 ноя 2023)

Чернова Валерия

01 ноя 2011

B (07 ноя 2023)

Вместе

11 ноя 2018 - 12 май 2024

Клуб

MoDance

Город

Ханты-Мансийск

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Юниоры-1, Европейская программа ОК
2/16 1,100
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
2/14 1,100
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
5/20 0,110
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
7/17 0,110
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юниоры-1 ОК, СТ
1/11 1,200
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юниоры-1 ОК Двоеборье
1/11 0,600
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юниоры 2+1 до B, СТ
2/10 1,200
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юниоры-1, ЛА
3/10 0,120
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юниоры 2+1, ОК Двоеборье
4/11 0,120
04 май 2024 Ханты-Мансийск Кубок Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юниоры 2+1 до B, ЛА
6/13 0,120
21 апр 2024 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
2/7 0,055
21 апр 2024 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
2/9 0,220
21 апр 2024 Сургут Весенний вальс
Юниоры-1, Латина (ОК)
2/8 0,110
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
85/130 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
93/129 0,270
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-1, LA
18/42 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
18/72 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
19/70 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-1, ST
23/40 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, ST
24/44 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-1, LA
30/66 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
30/65 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
40/75 0,120
13 янв 2024 Нефтеюганск Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Первенство ХМАО-Югры, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
1/8 0,260
13 янв 2024 Нефтеюганск Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Первенство ХМАО-Югры, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
2/9 0,130
13 янв 2024 Нефтеюганск Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Первенство ХМАО-Югры, Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
2/9 0,065
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
4/8 0,110
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
6/8 0,110
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
7/10 0,110
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
11/15 0,110
12 ноя 2023 Лангепас Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние"
Юниоры-1, Латина (ОК) ОПГЛ
2/8 0,100
12 ноя 2023 Лангепас Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние"
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
3/8 0,110
12 ноя 2023 Лангепас Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние"
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
3/11 0,110
12 ноя 2023 Лангепас Открытое первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Северное сияние"
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ОПГЛ
3/7 0,100
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
4/14 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
4/20 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
4/19 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
4/16 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
6/10 0,120
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
10/17 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
15/21 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
15/18 0,600
01 окт 2023 Нефтеюганск Юганские зори
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
2/9 0,500
01 окт 2023 Нефтеюганск Юганские зори
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, Двоеборье
2/7 1,200
01 окт 2023 Нефтеюганск Юганские зори
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, СТ
2/9 0,600
01 окт 2023 Нефтеюганск Юганские зори
Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
2/10 0,500
01 окт 2023 Нефтеюганск Юганские зори
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, ЛА
3/7 0,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
80/92 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
81/113 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
98/106 0,220
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
1/6 0,600
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
3/8 0,600
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
3/9 0,600
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
4/9 0,120
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до С класса
6/9 0,060
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
8/12 0,060
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
2/16 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
4/15 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
6/17 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
10/18 0,120
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
12/20 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
15/19 0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
2/8 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/12 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/16 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/13 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
7/7 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/10 0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/13 0,600
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
3/14 0,550
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
4/9 0,550
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
7/10 0,055
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
8/14 0,055
01 май 2023 Тюмень Солнечная Фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
12/15 0,055
05 мар 2023 Нефтеюганск Золото Югры
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, Двоеборье
4/11 1,200
05 мар 2023 Нефтеюганск Золото Югры
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, СТ
4/12 0,600
05 мар 2023 Нефтеюганск Золото Югры
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, ЛА
5/10 0,120
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
25/37 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
28/36 0,140
17 фев 2023 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
33/42 0,070
05 фев 2023 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юноши и девушки 12-13 лет, Стандарт (ОК)
2/13 0,650
05 фев 2023 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье (ОК)
4/12 0,260
05 фев 2023 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Юноши и девушки 12-13 лет, Латина (ОК)
4/11 0,130
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
3/15 0,500
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) Открытый класс
7/13 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Европейская программа (4 танца) Открытый класс - Судьи без своих пар
8/15 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
9/19 0,200
10 дек 2022 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
11/15 0,100
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
2/11 0,500
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
2/12 1,000
13 ноя 2022 Сургут Таёжный бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
3/13 0,500
30 окт 2022 Нижневартовск Первенство города Нижневартовска
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
5/13 0,200
30 окт 2022 Нижневартовск Первенство города Нижневартовска
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
6/13 0,200
30 окт 2022 Нижневартовск Первенство города Нижневартовска
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
6/14 0,200
15 окт 2022 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
3/8 0,500
15 окт 2022 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
3/8 0,200
15 окт 2022 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
3/8 0,200
25 сен 2022 Нефтеюганск Юганские зори
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
3/10 1,000
25 сен 2022 Нефтеюганск Юганские зори
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
4/10 0,500
25 сен 2022 Нефтеюганск Юганские зори
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
5/10 0,500
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/6 0,100
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/6 0,100
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/9 0,100
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
8/9 0,100
11 июн 2022 Тюмень Летний Кубок
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/11 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
2/5 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
3/5 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
4/9 0,500
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
4/7 0,200
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
8/10 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
14/14 0,100
14 май 2022 Челябинск Урал-Россия
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
15/15 0,100
01 май 2022 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
1/10 0,500
01 май 2022 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
1/8 1,000
01 май 2022 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
3/11 0,500
17 апр 2022 Нефтеюганск Золото Югры
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ОК)
1/13 1,000
17 апр 2022 Нефтеюганск Золото Югры
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
1/11 0,500
17 апр 2022 Нефтеюганск Золото Югры
ОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
2/11 0,500
03 апр 2022 Лангепас Первенство города Лангепаса "Кубок Лукойла"
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
1/17 0,500
03 апр 2022 Лангепас Первенство города Лангепаса "Кубок Лукойла"
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования г. Лангепас
1/18 1,000
03 апр 2022 Лангепас Первенство города Лангепаса "Кубок Лукойла"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
2/18 0,500
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
6/12 0,200
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/11 0,500
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/11 0,100
19 мар 2022 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/13 0,200
12 мар 2022 Мегион Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
1/17 1,000
12 мар 2022 Мегион Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
3/17 0,200
12 мар 2022 Мегион Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство ХМАО-Югры
4/17 0,200
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
17/27 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
17/29 0,500
26 фев 2022 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
22/27 0,100
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
6/10 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/21 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/14 0,200
22 янв 2022 Тюмень Первенство Тюменской области по танцевальному спорту
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/19 0,200
19 дек 2021 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
5/10
19 дек 2021 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
6/12
19 дек 2021 Нижневартовск Кубок Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
7/13
24 окт 2021 Нефтеюганск Открытое Первенство г. Нефтеюганска по танцевальному спорту
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
6/10
24 окт 2021 Нефтеюганск Открытое Первенство г. Нефтеюганска по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/11
24 окт 2021 Нефтеюганск Открытое Первенство г. Нефтеюганска по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/8
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/8
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
8/8
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/10
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/10
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
11/19
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
13/13
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
13/13
02 окт 2021 Екатеринбург Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
14/19
16 май 2021 Нижневартовск Майский вальс
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
6/12 0,200
16 май 2021 Нижневартовск Майский вальс
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
7/13 0,200
16 май 2021 Нижневартовск Майский вальс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
8/14 0,200
16 май 2021 Нижневартовск Майский вальс
Дети 2+1, Кубок Майский Вальс (ОК)
8/20 0,200
24 апр 2021 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Дети 2+1, Кубок - Самба (ОК)
4/10 0,200
24 апр 2021 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Дети 2+1, Кубок - Джайв (ОК)
5/10 0,200
24 апр 2021 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство муниципального образования
6/15 0,200
24 апр 2021 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
6/16 0,200
24 апр 2021 Мегион Первенство города Мегиона "Мегионские балы"
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство муниципального образования
7/17 0,200
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа до Е класса
7/30 0,500
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа до Е класса
10/29 0,500
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
10/26 1,000
13 мар 2021 Тюмень Весенний Кубок
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
14/27 0,500
13 мар 2021 Тюмень Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа
Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
29/37 1,000
07 мар 2021 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/21 1,500
07 мар 2021 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/21 1,500
07 мар 2021 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
5/12 1,000
07 мар 2021 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
6/12 0,500
07 мар 2021 Нижневартовск Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
9/16 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/24 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/24 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/23 0,200
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
16/21 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
18/28 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
20/26 1,000
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
21/31 0,500
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
21/22 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
26/27 0,100
13 фев 2021 Екатеринбург Уральские узоры-2021
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
32/32 0,100
07 ноя 2020 Тюмень Осенний кубок #TMN
Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) ,Стандарт, (3 танца) (Открытый класс)
10/12 0,100
07 ноя 2020 Тюмень Осенний кубок #TMN
Младшие дети (2011 г.р. и мл), Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/13 0,100
07 ноя 2020 Тюмень Осенний кубок #TMN
Младшие дети Дети (2011 г.р. и мл) , Латина (3 танца) (Открытый класс)
11/12 0,100
15 мар 2020 Нефтеюганск Юганские зори
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
2/5
15 мар 2020 Нефтеюганск Юганские зори
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
2/4
15 мар 2020 Нефтеюганск Юганские зори
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
3/5
15 фев 2020 Ханты-Мансийск Кубок губернатора ХМАО-Югры
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/6 0,500
15 фев 2020 Ханты-Мансийск Кубок губернатора ХМАО-Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/6 0,500
15 фев 2020 Ханты-Мансийск Кубок губернатора ХМАО-Югры
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
2/6 1,000
15 фев 2020 Ханты-Мансийск Кубок губернатора ХМАО-Югры
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
2/7 1,000
22 дек 2019 Нефтеюганск Кубок Нефтеюганска
A. ДЕТИ-1 Н класс ПАРЫ 4 танца (2010мол)
3/8 1,000
22 дек 2019 Нефтеюганск Кубок Нефтеюганска
B. Дети-1, Открытый класс, Латина
5/9 0,500
22 дек 2019 Нефтеюганск Кубок Нефтеюганска
B. Дети-1, до Е класса, Латина
7/9 0,500
22 дек 2019 Нефтеюганск Кубок Нефтеюганска
B. Дети-1, до Е класса, Стандарт
7/9 0,500
22 дек 2019 Нефтеюганск Кубок Нефтеюганска
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Мальчики и девочки, 7-9 лет, Сокращенное двоеборье
7/10 1,000
22 дек 2019 Нефтеюганск Кубок Нефтеюганска
B. Дети-1, Открытый класс, Стандарт
8/11 0,500
24 ноя 2019 Сургут Первенство Сургутского района "Вальс снежинок"
Дети-1, 4 танца (H класс)
4/12 0,500
24 ноя 2019 Сургут Первенство Сургутского района "Вальс снежинок"
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Официальное соревнование ХМАО-Югры - Звезда Югры
9/11 0,500
24 ноя 2019 Сургут Первенство Сургутского района "Вальс снежинок"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/11
24 ноя 2019 Сургут Первенство Сургутского района "Вальс снежинок"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
11/11
17 ноя 2019 Лангепас Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла"
Дети-1, 4 танца (H класс)
3/16 0,500
17 ноя 2019 Лангепас Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/13 0,250
17 ноя 2019 Лангепас Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла"
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПГЛ
11/15 0,500
17 ноя 2019 Лангепас Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/13
21 апр 2019 Нефтеюганск Золото Югры
B. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/7 0,250
21 апр 2019 Нефтеюганск Золото Югры
Другие официальные соревнования субьекта РФ Хмао-Югры "Золото Югры" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/7 1,000
07 апр 2019 Сургут Весенний вальс
Дети-1, 4 танца (H класс)
2/13 1,000
31 мар 2019 Нефтеюганск Юганские зори
Дети-1, 4 танца (H класс)
1/14 3,000
23 фев 2019 Ханты-Мансийск Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту
Дети-1, 4 танца (H класс)
3/6 1,000
27 янв 2019 Пыть-Ях Снежная королева
Дети-1, 4 танца (H класс)
6/6
11 ноя 2018 Сургут Открытое Первенство Сургутского района
Дети-1, 3 танца (H класс)
3/8 1,000
11 ноя 2018 Сургут Открытое Первенство Сургутского района
2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
4/11 1,000