Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Старков Дмитрий

03 ноя 2009

D (30 июн 2021)

Призова Эвелина

08 ноя 2010

D (30 июн 2021)

Вместе

10 ноя 2018 - 14 май 2022

Клуб

Гран При

Город

Сочи

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/26 0,50
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/28 0,50
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/10 0,50
08 май 2022 Сочи Данс Рандеву - 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/10 0,20
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/11 0,50
13 мар 2022 Сочи Весна-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/12 0,50
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/21 0,50
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/21 0,50
12 фев 2022 Краснодар Акцент-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/22 0,20
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/6 0,25
26 дек 2021 Сочи Танцевальное Рандеву - 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/6 0,25
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/15
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/14
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/17 0,50
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/16
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
2/16 0,50
02 окт 2021 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
3/18 0,50
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Латинa (до E класса)
1/12 1,00
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
2/12 0,50
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
7/22 1,50
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
8/27 0,50
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
9/29 2,00
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
13/24 0,50
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
14/21 0,50
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
15/28 0,20
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/22 2,00
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
1/21 1,50
30 май 2021 Краснодар Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/17 0,50
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/13 1,50
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/5 0,50
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 1,00
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/9 1,00
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,00
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/12 0,50
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/22 1,00
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/22 0,50
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/16 0,50
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса
9/21 1,00
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/17 0,50
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
2/16 0,50
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры 2+1, (8 танцев) (2006-2009г.р.) (D класс)
5/11 2,00
28 мар 2021 Сочи Весна-2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (2008-2009г.р.) (E класс)
6/17 0,20
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/18 1,50
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
3/19 0,50
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
5/21 0,50
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
A. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
8/21 0,50
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
17/28 0,50
12 дек 2020 Краснодар Звезды Кубани
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
20/28 0,50
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Дети-2, Стандарт (до E класса)
3/19 0,50
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
6/15 1,00
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
Дети-2, Латина (до E класса)
6/21 0,50
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
8/23 0,50
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
9/23 0,50
21 ноя 2020 Краснодар Спартак - 2020
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
24/26 0,10
07 мар 2020 Сочи Весна-2020
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/9
07 мар 2020 Сочи Весна-2020
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9
09 фев 2020 Сочи Встреча друзей-2020
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/10 0,25
09 фев 2020 Сочи Встреча друзей-2020
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 0,50
09 фев 2020 Сочи Встреча друзей-2020
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 0,50
09 фев 2020 Сочи Встреча друзей-2020
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/13 0,25
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-2, Стандарт (до E класса)
6/11
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-2, Латина (до E класса)
6/11
30 ноя 2019 Сочи Дольче Вита
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
7/9
10 ноя 2019 Сочи Арго-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/13 0,25
10 ноя 2019 Сочи Арго-2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/14 0,50
10 ноя 2019 Сочи Арго-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/14 0,25
13 окт 2019 Сочи ОПГ г. Сочи
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/14 0,50
13 окт 2019 Сочи ОПГ г. Сочи
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11
13 окт 2019 Сочи ОПГ г. Сочи
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/13
19 июн 2019 Сочи Жемчужина России-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/8 0,50
19 июн 2019 Сочи Жемчужина России-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/8 0,50
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
7/17 1,00
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
17/29 0,50
15 июн 2019 Кабардинка Кубок Черного Моря 2019
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
26/31 0,50
26 май 2019 Сочи Танцевальное рандеву-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/17 0,50
26 май 2019 Сочи Танцевальное рандеву-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/18 0,50
26 май 2019 Сочи Танцевальное рандеву-2019
Открытое первенство города Сочи, Дети-2, 8 танцев
16/19
17 мар 2019 Сочи Весна - 2019
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/10 2,00
17 мар 2019 Сочи Весна - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/9 0,50
17 мар 2019 Сочи Весна - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/9 0,50
10 ноя 2018 Сочи Argo Cup - 2018
ОПГ, Дети-1, 6 танцев
8/8