Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Селезнев Илья

09 янв 2009

St - A (15 мар 2022)
La - A (11 янв 2023)

Введенская Марина

20 дек 2009

St - A (15 мар 2022)
La - A (11 янв 2023)

Вместе

21 окт 2018 - 09 июн 2024

Клуб

Олимпия

Город

Воронеж

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 июн 2024 Одинцово Гранд данс - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
7/111 1,350
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2, ST (Открытый класс)
4/30 0,270
07 июн 2024 Москва Кубок Мегаполиса
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST (Открытый класс)
13/120 1,350
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
68/167 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
70/91 0,260
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
83/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
108/193 0,440
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-2, ST
5/27 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
12/198 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
22/186 0,270
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
57/124 0,520
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
14/56 0,280
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
17/49 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
33/70 0,140
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
11/130 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
22/129 0,270
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, LA
1/15 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, LA
2/16 1,200
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, ST
5/17 0,120
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
1/14 0,065
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
1/13 0,130
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/18 1,300
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
RS Юниоры 2+1, LA
3/32 1,350
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
19/83 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
44/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
73/377 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
104/242 0,260
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/21 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/18 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
10/75 0,270
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
18/73 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
3/119 1,350
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
23/117 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
6/26 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/119 1,350
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
12/115 0,270
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
57/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
81/224 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
93/210 0,440
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
1/59 2,400
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/25 0,120
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
123/161 0,520
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
127/169 0,520
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
1/17 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
2/13 0,100
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
2/16 0,200
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 La
1/15 0,110
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 St
1/12 1,100
08 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
Открытый Юниоры-2 St
2/5 0,220
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/9 0,120
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/9 0,120
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, B кл, СТ
1/4 1,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
2/16 1,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2, OK, ЛА
2/10 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/11 0,220
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
R\S Юниоры 2 + 1, ОК, СТ
3/15 1,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
6/9 0,220
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-2, Европейская программа
6/16 1,100
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/63 0,280
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Двоеборье
18/45 1,400
20 янв 2023 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
Юниоры-2, Европейская программа
19/56 1,400
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
1/17 1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
1/21 1,300
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
1/26 0,130
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
1/8 1,000
04 дек 2022 Рязань Есенинские дали 2022. Официальные соревнования Рязанской области.
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
1/5 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/4 0,200
27 ноя 2022 Курск Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области
Рейтинг Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,200
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
95/242 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
118/238 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
1/14 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
66/219 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
99/204 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
180/212 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Латина
4/28 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
9/30 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Латина
11/36 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
14/27 0,200
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
15/27 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29/114 3,000
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
63/112 0,500
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
87/114 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
7/45 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
16/46 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
33/89 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/26 1,000
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье
9/24 0,500
28 янв 2022 Видное Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
13/23 1,000
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
1/18 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/18 0,200
22 янв 2022 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/20 0,200
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
22/58
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
25/62 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Юниоры 2+1, Латина
34/83 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
28/84 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
54/170 2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
82/173 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/17 1,000
17 окт 2021 Воронеж Кубок Олимпа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/18 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/59 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
44/117 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Двоеборье
50/132 0,500
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
58/111 1,000
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-1 до B класса, Латина
5/20 1,000
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
6/10 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1, Европейская программа
6/18 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/12 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/24 0,200
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
10/13 0,100
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Латина
33/48 0,100
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/28 0,200
16 май 2021 Воронеж Первенство Воронежской области
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
3/31 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
3/42 2,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-1, Европейская программа
4/7 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
8/36 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/29 1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
17/23 0,500
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26/34 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
30/39 0,100
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/9 0,500
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/9 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Двоеборье
28/46 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
83/147 1,000
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
103/138 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
104/156 2,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
3/20 0,500
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
14/39 3,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/43 1,000
05 мар 2021 Рязань Чемпионат первенство Центрального федерального округа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
23/45 1,000
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.RS Дети-2, LA
3/16 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.Дети-2 C класс, LA
4/14 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.Дети-2 C класс, ST
5/12 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.RS Дети-2, 8 танцев
7/19 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С.Дети-2, LA
9/30 0,500
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. RS Дети-2, ST
10/22 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. Дети-2, 8 танцев
10/27 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C. RS Дети-2, ST
11/18 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
С. Дети-2, ST
24/30 0,100
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/13 0,200
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина
3/17 0,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев
3/13 0,200
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт
7/16 0,200
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
43/113 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
59/114 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Европейская программа
8/31
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Европейская программа
15/60
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Европейская программа
15/33
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
19/35
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
26/60
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-2, Латина
6/29 1,000
15 фев 2020 Кострома Зимний бал
Первенство ЦФО Дети-2, Стандарт
7/32 0,500
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/35
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,500
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/5
18 янв 2020 Тула Официальное соревнование субъекта
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/10
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Дети-2, Латина
4/9
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
RS Дети 2+1, Стандарт
5/14
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Муниципальное соревнование ГО Истра Дети-2, 8 танцев
5/9
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
Дети-2, Стандарт
5/6
15 дек 2019 Истра Кубок Фортуны
RS Дети 2+1, Латина
5/13
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/16
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
136/268 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
157/275 0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/22
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
9/23
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
9/14
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
Открытый Дети-2 Европейская программа
10/16
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15/35
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
18/35
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18/44
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/30
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Стандарт
10/26
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
А.RS Дети-2, Латина
15/29
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Дети-2, Стандарт
23/34
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
B.Дети-2, Латина
31/38
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2 D класс, Европейская программа
5/53 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
13/57 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
20/99 2,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Европейская программа
38/74 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
39/81 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
50/94 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
59/109 2,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
65/102 2,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до D 8 танцев
1/11 2,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до D Стандарт
2/11 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до D Стандарт
2/25 1,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 D Стандарт
3/24 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до D Латина
3/13 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 Стандарт
8/13 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 8 танцев
10/14 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
RS Дети-2 Латина
12/15
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 D Латина
14/25
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до D Латина
16/29
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 Латина
19/34 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 Стандарт
21/32 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 8 танцев
27/36
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
D Дети 2+1 Европейская программа
4/9 0,500
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/8
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/5
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
7/8
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы Академического района г.Москвы - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/12
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
1/5 0,500
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
21 апр 2019 Рязань Кубок Дуэта-2019
Открытое Первенство г.Рязани, Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
3/10 1,000
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D класса, ST
7/18 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 до D класса, LA
14/18
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, ST
19/29 0,500
20 апр 2019 Красногорск "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, LA
20/30 0,500
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
1/9 2,000
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
3/7 0,500
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
4/9 0,500
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
5/10 1,000
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/11 0,500
13 апр 2019 Рязань Первенства Рыбновского муниципального района
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/11 0,500
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
E Дети 2+1 Европейская программа
1/22 2,000
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
E Дети-2 Европейская программа
2/21 1,500
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
E Дети-2 Латиноамериканская программа
6/21 0,500
10 фев 2019 Москва Кубок Динамо
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/21 0,500
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/5 0,500
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5 1,000
27 янв 2019 Воронеж Танцевальный Марафон
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/5 0,500
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/20 3,000
19 янв 2019 Воронеж Чемпионаты и первенства Воронежской области
ПВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/33 4,000
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/10 2,000
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/14 0,500
23 дек 2018 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/15 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
1/8 1,000
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/8 1,000
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
1/4 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/4 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/4 1,000
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 2,000
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
3/10 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
3/20 1,000
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/20 0,500
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
6/10
25 ноя 2018 Воронеж Ника
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5 1,000
25 ноя 2018 Воронеж Ника
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/6 0,500
25 ноя 2018 Воронеж Ника
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/5
18 ноя 2018 Воронеж Ритмы юности
КВО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3
21 окт 2018 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
3/8 0,500