Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Буртняк Иван

11 сен 2007

C (12 апр 2022)

Ягфарова Луиза

10 дек 2009

E (10 ноя 2018)

Вместе

21 янв 2018 - 26 май 2019

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/5 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/6 0,500
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/8 1,000
19 май 2019 Воронеж Фиеста
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/8 0,500
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/9 0,250
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/9
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
9/10
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
4/10 0,500
21 апр 2019 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/10
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/15 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/14 0,250
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
2/11 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/10
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/4
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11
17 мар 2019 Липецк Петровский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/9
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/7
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
3/5
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/2
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/4
20 янв 2019 Липецк Зимний вальс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/8
16 дек 2018 Липецк Зимний серпантин
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/8
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
10/16
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/16
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
12/14
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
13/16
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
13/15
18 ноя 2018 Липецк Ноябрьский уикенд
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
14/18
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
12/19 1,000
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/19 0,500
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
14/18 0,500
06 май 2018 Липецк Золотой силуэт 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
14/18 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/14 0,500
11 мар 2018 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/14 0,500
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6
21 янв 2018 Липецк Зимний вальс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/7