Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Колпаков Даниил

19 апр 2009

St - B (02 июл 2023)
La - A (07 май 2024)

Спесивцева Елизавета

10 сен 2009

St - B (02 июл 2023)
La - A (07 май 2024)

Вместе

18 ноя 2018 - 01 май 2024

Клуб

Гармония

Город

Пермь

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
3/41 4,050
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
29/116 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
55/112 0,270
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10/26 1,200
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16/25 0,120
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (C+B)
2/10 1,200
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (C+B)
6/10 0,120
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/16 1,200
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13/17 0,120
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Латина (до B)
2/9 1,200
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
3/9 0,240
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
5/10 0,120
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
5/11 0,240
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Стандарт (до B)
5/10 0,120
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
41/68 0,700
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
53/81 0,280
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
56/87 0,280
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Первенство Пермского края Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
5/14 0,260
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Первенство Пермского края Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
6/12 0,130
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Первенство Пермского края Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программы
8/18 0,130
24 дек 2023 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2023
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
1/6 0,120
24 дек 2023 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/6 0,200
24 дек 2023 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/7 0,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
4/16 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
5/15 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-2, Европейская программа ОК
8/18 1,200
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ОК Судьи без своих пар
16/21 0,120
26 ноя 2023 Пермь Версаль Кап - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/15 0,110
26 ноя 2023 Пермь Версаль Кап - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/13 0,110
29 окт 2023 Пермь Гармония-2023
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/5 0,220
29 окт 2023 Пермь Гармония-2023
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
3/6 0,220
29 окт 2023 Пермь Гармония-2023
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,110
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
40/142 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
210/377 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
315/357 0,520
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, LA
18/57 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до B класса, LA
19/60 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, ST
27/48 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
30/99 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
60/98 0,270
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
101/128 0,440
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
114/143 0,440
10 сен 2023 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
3/6 0,110
10 сен 2023 Пермь Кубок памяти Егорова
Первенство города Перми Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
4/4 0,100
10 сен 2023 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
5/9 0,110
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
9/62 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
26/56 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
89/138 5,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
108/125 1,300
28 май 2023 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
1/7 0,550
28 май 2023 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
1/5 0,550
28 май 2023 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,110
28 май 2023 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/3 0,110
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
1/3 0,600
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Юниоры-2, Латина (до C)
1/6 0,600
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
Юниоры-2, Стандарт (до C)
3/7 0,120
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
3/6 0,600
06 май 2023 Пермь Кубок Дуэта - 2023
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
6/7 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
3/26 1,200
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (до C)
5/22 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (до C)
6/24 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
12/31 0,120
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20/37 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21/37 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24/35 0,600
23 апр 2023 Пермь Хрустальный башмачок
Юниоры-2, Стандарт (до C)
1/2 0,110
23 апр 2023 Пермь Хрустальный башмачок
Юниоры-2, Латина (до C)
1/2 0,055
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-2, Стандарт (до C)
1/9 1,200
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-2, Латина (до C)
3/11 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
8/9 0,060
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
8/14 0,600
08 апр 2023 Пермь Прикамье - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
8/14 0,120
19 мар 2023 Пермь Веснушки
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
1/4 0,500
19 мар 2023 Пермь Веснушки
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
1/3 0,100
19 мар 2023 Пермь Веснушки
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
1/2 0,050
19 мар 2023 Пермь Веснушки
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
2/2 0,050
08 мар 2023 Пермь Весенний кубок Элит
Юниоры-2, Латина (D+C)
1/8 0,550
08 мар 2023 Пермь Весенний кубок Элит
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
2/7 0,550
08 мар 2023 Пермь Весенний кубок Элит
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
2/7 0,550
08 мар 2023 Пермь Весенний кубок Элит
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
4/9 0,110
08 мар 2023 Пермь Весенний кубок Элит
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
5/7 0,060
08 мар 2023 Пермь Весенний кубок Элит
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
7/10 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
19/68 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
43/73 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
52/66 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
63/71 0,060
19 фев 2023 Пермь Большая Кама
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,550
19 фев 2023 Пермь Большая Кама
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
2/7 0,550
19 фев 2023 Пермь Большая Кама
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/4 0,110
19 фев 2023 Пермь Большая Кама
Юниоры-2, Латина (до B)
3/4 0,110
19 фев 2023 Пермь Большая Кама
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
3/8 0,110
22 янв 2023 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
9/12 0,650
22 янв 2023 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
11/12 0,130
22 янв 2023 Пермь Чемпионаты и Первенства Пермского края
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
12/15 0,130
24 дек 2022 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D+C)
4/7 0,200
24 дек 2022 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (D+C)
5/8 0,200
24 дек 2022 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2022
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
6/8 0,100
24 дек 2022 Пермь Кубок Дуэта-Зима - 2022
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
7/10 0,100
27 ноя 2022 Пермь Версаль - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
2/11 0,500
27 ноя 2022 Пермь Версаль - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D класс)
2/11 0,500
13 ноя 2022 Пермь Кубок Созвездие - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
1/20 1,500
13 ноя 2022 Пермь Кубок Созвездие - 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
2/16 1,000
13 ноя 2022 Пермь Кубок Созвездие - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
2/17 1,000
13 ноя 2022 Пермь Кубок Созвездие - 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
3/16 0,500
30 окт 2022 Пермь Кубок Элит 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
1/8 1,000
30 окт 2022 Пермь Кубок Элит 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
1/11 1,000
30 окт 2022 Пермь Кубок Элит 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
2/7 0,500
30 окт 2022 Пермь Кубок Элит 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
2/11 0,500
30 окт 2022 Пермь Кубок Элит 2022
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
3/6 0,500
30 окт 2022 Пермь Кубок Элит 2022
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
3/3 0,100
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, La (D+E класс)
1/24 1,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, St (D+E класс)
4/24 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, La (D+E класс)
4/21 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, St (D+E класс)
5/25 0,500
08 окт 2022 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, St (до C класса)
20/29 0,500
18 сен 2022 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
1/9 1,000
18 сен 2022 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
2/6 0,500
18 сен 2022 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
2/7 0,500
18 сен 2022 Пермь Кубок памяти Егорова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
4/7 0,200
05 июн 2022 Пермь Здравствуй, лето - 2022 г
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
2/11 0,500
05 июн 2022 Пермь Здравствуй, лето - 2022 г
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
2/10 0,500
05 июн 2022 Пермь Здравствуй, лето - 2022 г
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
3/8 0,500
05 июн 2022 Пермь Здравствуй, лето - 2022 г
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (Е+D)
3/8 0,500
29 май 2022 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
3/13 0,500
29 май 2022 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
3/13 0,500
29 май 2022 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
3/12 0,500
29 май 2022 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
4/12 0,500
10 май 2022 Пермь Кубок Дуэта - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
4/15 0,500
10 май 2022 Пермь Кубок Дуэта - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
4/18 0,500
10 май 2022 Пермь Кубок Дуэта - 2022
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
5/17 1,000
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/33 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/20 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/32 0,500
01 май 2022 Ижевск Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/21 0,200
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
3/12 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
4/13 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
4/13 0,500
23 апр 2022 Екатеринбург Екатерининский бал
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
4/9 0,500
17 апр 2022 Пермь Хрустальный башмачок
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
3/17 0,500
17 апр 2022 Пермь Хрустальный башмачок
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
4/17 0,500
17 апр 2022 Пермь Хрустальный башмачок
Юниоры-1+2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
4/21 0,500
17 апр 2022 Пермь Хрустальный башмачок
Юниоры-1+2, Латина (4 танца) (E+D класс)
5/23 0,500
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
3/21 0,500
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
4/18 0,500
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
8/18 0,200
02 апр 2022 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
11/21 0,200
27 мар 2022 Пермь Веснушки
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
5/13 0,500
27 мар 2022 Пермь Веснушки
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
5/12 0,200
27 мар 2022 Пермь Веснушки
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
6/12 0,200
27 мар 2022 Пермь Веснушки
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
7/12 0,200
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
2/26 2,000
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/26 2,500
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
7/23 2,000
06 мар 2022 Пермь Прикамье - 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
10/26 1,000
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,250
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3 0,250
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3 0,250
25 дек 2021 Пермь Дуэт - Зима 2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/4 0,250
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/16 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/18 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/16 0,500
08 окт 2021 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/18 0,500
30 май 2021 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
30 май 2021 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
5/7 0,100
30 май 2021 Пермь Рейтинговый турнир
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/13 0,200
10 май 2021 Пермь Дуэт-2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
4/12 0,500
10 май 2021 Пермь Дуэт-2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
7/11 0,200
18 апр 2021 Пермь Хрустальный башмачок
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
2/5 1,000
18 апр 2021 Пермь Хрустальный башмачок
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/11 0,200
18 апр 2021 Пермь Хрустальный башмачок
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/11 0,200
28 мар 2021 Пермь Веснушки
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/11 0,500
28 мар 2021 Пермь Веснушки
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/10 0,200
28 мар 2021 Пермь Веснушки
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
6/8 0,500
28 мар 2021 Пермь Веснушки
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E)
7/8 0,100
13 мар 2021 Пермь Прикамье - 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
6/20 0,500
13 мар 2021 Пермь Прикамье - 2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
6/20 0,500
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
7/11 0,200
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
8/14 0,200
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
9/15 0,200
06 фев 2021 Чайковский Виват Чайковский- 2021
Юниоры-1, 6 танцев (H+E)
10/14 0,100
17 янв 2021 Пермь Кубок Визави
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
14/17 0,100
17 янв 2021 Пермь Кубок Визави
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
14/16 0,100
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/5
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/5
24 фев 2020 Пермь Дуэт-2020
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
9/13
13 окт 2019 Пермь Большой кубок "Феерии"
Дети-2, 6 танцев (E класс)
2/3
13 окт 2019 Пермь Большой кубок "Феерии"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,250
13 окт 2019 Пермь Большой кубок "Феерии"
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/4
12 май 2019 Пермь Гармония-2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,250
12 май 2019 Пермь Гармония-2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/8 0,250
12 май 2019 Пермь Гармония-2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
4/8 0,500
28 апр 2019 Пермь Турнир
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,250
28 апр 2019 Пермь Турнир
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/6
28 апр 2019 Пермь Турнир
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/8
28 апр 2019 Пермь Турнир
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/7
31 мар 2019 Пермь Линия танца
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
31 мар 2019 Пермь Линия танца
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6
31 мар 2019 Пермь Линия танца
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6
23 дек 2018 Пермь Новогодний сюрприз
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/8
23 дек 2018 Пермь Новогодний сюрприз
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/9
23 дек 2018 Пермь Новогодний сюрприз
Первенство Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
11/12
09 дек 2018 Пермь Огни Прикамья 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/6
09 дек 2018 Пермь Огни Прикамья 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6
09 дек 2018 Пермь Огни Прикамья 2018
Дети-1, 6 танцев (E класс)
5/7
18 ноя 2018 Пермь Кубок Созвездие 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/8
18 ноя 2018 Пермь Кубок Созвездие 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/8
18 ноя 2018 Пермь Кубок Созвездие 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/8
18 ноя 2018 Пермь Кубок Созвездие 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
7/8