Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Болдырев Кирилл

11 дек 2009

St - A (08 мар 2023)
La - A (26 сен 2023)

Дементьева Дарья

24 мар 2011

B (11 янв 2023)

Вместе

25 ноя 2018 - 23 мар 2023

Город

Самара

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
102/136 2,600
1,300
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
11/84 4,200
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
18/76 1,400
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26/83 1,400
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/29 3,600
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
3/20 2,400
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/27 1,200
11 фев 2023 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
7/27 1,200
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-2, Стандарт
3/18 1,300
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-2, Двоеборье
3/13 1,300
22 янв 2023 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство СО Юниоры-2, Латина
6/15 0,130
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
2/46 4,000
3,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
9/48 1,000
2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
32/88 1,250
10,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
65/238 3,000
7,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
69/242 3,000
3,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
101/238 0,500
5,000
09 окт 2022 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
2/10 1,000
0,500
09 окт 2022 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
2/10 1,000
09 окт 2022 Самара Чемпионат и Первенства городского округа Самара
Первенство го Самара Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
3/11 0,200
0,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
2/40 1,000
2,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
4/13 0,200
0,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/30 2,000
2,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
5/9 0,200
0,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Латина (до B)
11/36 0,200
1,500
28 май 2022 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022"
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
11/31 0,200
2,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/22 2,000
1,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
1/26 2,000
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
4/9 0,200
0,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
4/13 0,200
0,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Латина (до B)
4/24 1,000
1,500
30 апр 2022 Самара Максима-2022
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/19 0,200
1,000
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Европейская программа
8/51 2,300
3,100
11 мар 2022 Нижний Новгород Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/47 1,000
1,800
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
6/46 1,000
2,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
23/45 0,200
0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
30/87 0,200
1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
59/93 0,200
0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
59/78 0,100
0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры 2+1, Латина
76/89 0,100
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
3/10 0,200
0,500
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
3/10 0,200
0,500
16 янв 2022 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
3/7 0,200
1,000
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
1/19 0,500
0,750
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
3/12 0,000
1,000
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
3/13 0,000
1,000
04 дек 2021 Самара Турнир Самарской области СБСП
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
10/22 0,000
0,250
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
2/9 0,000
0,500
03 окт 2021 Самара Турнир Самарской области 4 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
2/6 0,000
0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
11/37 0,000
1,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/82 1,000
3,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры-1, Европейская программа
21/24
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
28/42 0,000
0,500
24 сен 2021 Красногорск Кубок Империи-2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
45/73 0,000
1,000
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
46/55 0,000
0,500
09 май 2021 Самара Турнир Самарской области, 3 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
2/6 0,500
09 май 2021 Самара Турнир Самарской области, 3 этап
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
3/15 0,250
09 май 2021 Самара Турнир Самарской области, 3 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
3/6 0,500
09 май 2021 Самара Турнир Самарской области, 3 этап
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
6/14 0,250
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
4/37 1,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
11/39 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
24/77 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
50/76 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
86/116 0,100
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
89/124 0,100
18 апр 2021 Самара Турнир Самарской области 2 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
2/9 1,000
18 апр 2021 Самара Турнир Самарской области 2 этап
Юниоры-1+2, Стандарт (С класс)
3/19 0,250
18 апр 2021 Самара Турнир Самарской области 2 этап
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
3/17 0,250
18 апр 2021 Самара Турнир Самарской области 2 этап
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/10 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Юниоры 2+1 C+D класс, Латиноамериканская программа
6/40 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Юниоры 2+1 C+D класс, Европейская программа
7/34 0,500
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
Юниоры-1 C+D класс, Латиноамериканская программа
13/23 0,200
10 апр 2021 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
31/48 0,500
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР (2009 г.р.), Двоеборье
39/46 0,100
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
7/32 0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латина (С класс)
10/30 0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры-1, Латина (Откр кл)
11/30 0,500
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Стандарт (B класс)
12/44 1,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
17/48 2,000
12 фев 2021 Самара Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
26/43 0,500
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
4/9 1,000
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юниоры - 1, (10 танцев) (Откр.класс)
5/8 0,200
17 янв 2021 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
5/14 0,200
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
2/17 1,000
2,000
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
4/17 0,200
0,500
19 дек 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
4/16 0,200
0,500
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
2/23 0,500
1,500
05 дек 2020 Самара Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020
Дети-2, Латина (Откр. класс)
2/23 0,500
1,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, La, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
6/35 0,200
2,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
6/34 0,200
1,500
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Латиноамериканская программа
6/33 0,200
1,000
28 ноя 2020 Казань Кубок Казанского Кремля - 2020
Дети-2, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
15/30 0,200
0,500
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
5/30 0,200
1,000
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
6/30 0,200
2,000
18 окт 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
9/30 0,200
0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Стандарт
14/45 1,000
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.Дети 2+1, Латина (до D класса)
24/41 0,200
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
D.RS.Дети 2+1, Латина
25/45 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа
26/45 0,500
25 сен 2020 Красногорск Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа
37/49 0,500
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
6/14
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
6/13
20 сен 2020 Самара Турнир Самарской области
Дети-2, Латина (Откр. класс)
6/14
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
1/12 1,000
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
3/12 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 1+2, (8 танцев) ( Д класс)
5/9
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
9/17 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети - 2, Латина (Откр класс)
10/18 0,500
14 фев 2020 Самара Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
13/18 1,000
19 янв 2020 Самара Чемпионат и первенство Самарской области
Первенство Самарской Области Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
5/11
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
1/19 1,500
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-1+2, Латина (Д класс)
1/18 1,500
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети 2+1 , (8 танцев) ( Д класс)
1/13 2,000
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
5/12 0,500
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
8/15 1,000
14 дек 2019 Самара Турнир Самарской области СБСП
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
8/12 0,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2+1, Стандарт (Д класс)
4/22 0,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2+1, Латина (Д класс)
7/22 0,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети-2+1, Стандарт (Откр.кл.)
7/9 0,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети-2+1, Латина (Откр.кл.)
9/10
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2, Стандарт (Д класс)
10/22
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2, Латина (Д класс)
10/23
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латина (Откр.кл.)
13/17 0,500
29 ноя 2019 Самара Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Стандарт (Откр.кл.)
15/17 0,500
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
3/9 1,000
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Дети 2, Латина (Д класс)
3/13 0,500
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Дети 2, Стандарт (Д класс)
5/14 0,500
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Другие официальные соревнования Самарской области Дети 2, (8 танцев) (Откр.кл.)
8/12
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Дети 2, Стандарт (Откр.кл.)
8/11
10 ноя 2019 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2019
Дети 2, Латина (Откр.кл.)
8/11
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
132/268 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
214/275
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
4/17 0,500
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Латина (D класс)
9/21
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
9/14
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
10/23
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
11/21 1,000
12 окт 2019 Самара Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Латина (D класс)
13/23
19 май 2019 Самара Кубок СКА
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
1/7 1,000
19 май 2019 Самара Кубок СКА
Официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
1/7 1,000
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1+2, (6 танцев) ( Е класс)
2/7 1,000
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1+2, Стандарт ( Е класс)
2/24 1,500
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-2, (6 танцев) ( Е класс)
4/23 1,000
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-1+2, Латина ( Е класс)
6/24 0,500
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
10/11
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Дети-2, Латина (Откр.класс)
11/12
04 май 2019 Самара Кубок Максима - 2019
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр. класс)
14/16 1,000
21 апр 2019 Самара Кубок памяти Лидии Лободы - 2019
Дети 2+1 , (6 танца) (Е класс)
3/17 1,000
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Дети 2+1, Латина (E класс)
6/38 0,500
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
8/32 1,000
14 апр 2019 Тольятти Кубок Вероны 2019
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
9/38 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
6/37 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/27 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/16
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
10/36 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
12/22
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/31 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
13/32 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 Е класс, Европейская программа
17/23
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
19/32
16 мар 2019 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
6/20 1,000
16 мар 2019 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети 2, Стандарт (E класс)
10/26 0,500
16 мар 2019 Новокуйбышевск Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск
Дети 2, Латина (E класс)
11/26 0,500
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 2, (6 танцев) (Е класс)
5/17 1,000
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 2, Латина (Е класс)
6/22 0,500
10 мар 2019 Самара Кубок Динамо - 2019
Дети 2, Стандарт (Е класс)
9/23 0,500
20 янв 2019 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Дети-1+2, Латина (Е класс)
14/39
20 янв 2019 Самара Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
20/38
16 дек 2018 Самара Кубок СКА
Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
1/3 1,000
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/6
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/20 0,500
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
11/16
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/19
25 ноя 2018 Уфа Успех - 2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
15/16