Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Доремидов Александр

01 июн 2009

A (11 янв 2023)

Смирнова Мария

09 апр 2010

A (10 янв 2024)

Вместе

25 ноя 2018 - 10 май 2024

Клуб

Акцент

Город

Санкт-Петербург

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-2, LA
2/26 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2, ST
4/23 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
26/167 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
53/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
60/91 0,260
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
77/193 0,440
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
1/18 1,200
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
2/18 1,200
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
32/124 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
112/127 0,520
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
5/38 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
10/43 0,140
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
11/36 0,280
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, ST
1/9 0,240
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-2, LA
2/19 1,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
28/148 0,270
5,400
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
34/145 1,100
8,800
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
37/156 0,270
1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
46/203 2,200
19,800
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
67/181 0,440
15,400
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
3/13 1,200
2,400
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
4/11 0,120
2,400
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
6/78 1,350
8,100
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
9/77 0,270
8,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
45/124 0,440
15,400
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
54/106 0,220
6,600
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
81/136 0,440
8,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
28/59 0,104
2,080
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
77/242 0,260
7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
136/357 0,520
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
198/377 0,520
2,600
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
5/18 0,120
2,400
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
7/17 0,120
2,400
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
3/14 0,120
2,400
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
4/20 0,120
2,400
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
47/94 0,220
4,400
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
49/128 0,440
13,200
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
61/143 0,440
6,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
45/125 0,520
15,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
59/223 0,260
10,400
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
61/138 0,520
2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
66/261 0,520
20,800
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
104/280 0,520
2,600
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
6/18 0,120
1,200
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/17 0,120
1,200
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
65/199 0,220
5,500
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
85/210 0,440
8,800
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
138/224 0,440
2,200
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
2/9 0,120
1,200
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/9 0,240
1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-2, Европейская программа
5/19 0,120
1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
8/18 0,120
1,200
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
2/19 0,120
1,200
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/15 0,120
1,200
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
112/136 0,260
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Европейская программа
113/161 0,520
2,600
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/29 0,110
1,100
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-2, Европейская программа
9/19 0,110
1,100
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/17 0,110
0,220
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Европейская программа
7/67 0,240
7,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16/89 0,120
1,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
2/29 0,240
1,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Европейская программа
13/37 0,140
2,800
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
17/35 0,070
0,700
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19/39 0,140
1,400
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
35/83 0,500
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
50/94 1,000
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
84/111 0,100
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
2/11 1,000
18 дек 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/12 1,000
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/27 2,000
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
2/9 1,000
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/12 1,000
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/41 2,000
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/38 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
15/88 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Европейская программа
58/238 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
62/85 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
91/238 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
117/328 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
175/242 0,100
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
4/40 1,000
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
6/18 0,200
15 окт 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/20 0,200
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Европейская программа
33/90 2,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Двоеборье
37/89 0,500
29 сен 2022 Екатеринбург Всероссийские соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
54/88 1,000
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
3/14 1,000
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/13 0,200
25 сен 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/20 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
52/212 3,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
101/204 0,500
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
140/219 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
10/17 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/30 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16/37 1,000
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1, Европейская программа
17/27 0,200
22 май 2022 Великий Новгород муниципальные соревнования От Волхова до Енисея
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
1/10 0,200
22 май 2022 Великий Новгород муниципальные соревнования От Волхова до Енисея
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/9 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, ST
5/31 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1, ST
9/21 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1, LA
10/27 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, ST
15/56 1,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 до B класса, LA
24/48 0,200
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, LA
34/61 0,200
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Двоеборье
18/76 1,250
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Европейская программа
38/86 1,000
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
55/83 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
4/23 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры 2+1, Стандарт
11/40 1,000
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
RS Юниоры-1, Латина
15/20 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-1, Стандарт
20/28 0,100
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
2/40 1,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1, Европейская программа
2/17 0,200
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/22 0,200
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
1/17 1,000
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа
1/12 0,200
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
2/22 1,000
19 мар 2022 Псков Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта"
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/12 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
2/27 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
7/22 0,200
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
11/39 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
13/33 1,000
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/34 1,000
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Стандарт
13/46 0,200
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
RS Юниоры-1, Латина
39/45 0,100
13 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/3 0,200
13 фев 2022 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022"
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/2 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
3/5 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
4/13 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/16 0,200
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/9 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
9/26 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/18 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
21/29 0,100
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
1/11 0,200
30 янв 2022 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/11 0,200
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
2/12 0,200
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/14 0,200
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
36/49 0,000
0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
46/58 0,000
0,500
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/20 0,000
0,500
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
15/22
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
50/84 0,500
2,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
58/98 0,500
3,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
136/173 0,000
0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
152/170
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/22 0,000
1,000
16 окт 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
14/23 0,000
0,500
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
9/19 0,000
0,500
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/21 0,000
0,500
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
25/32 0,000
1,000
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
34/48 0,000
0,500
18 сен 2021 Красногорск "Огни Москвы-2021"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
38/50 0,000
1,000
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Стандарт
32/49 1,000
12 июн 2021 Москва "Кубок Мегаполиса-2021"
ВС Юниоры-1, Латина
38/48 0,100
0,500
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
8/17 0,500
23 май 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/17 0,500
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
10/29 0,500
15 май 2021 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
11/29 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
3/29 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
4/25 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
6/19 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры-1, Европейская программа
9/29 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
10/25 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/24 0,200
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 С+B класс, Латиноамериканская программа
13/37 1,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1 С+B класс, Европейская программа
18/28 0,500
01 май 2021 Москва "25 кубок цска вальс победы"
Юниоры-1, Европейская программа
29/43 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
14/37 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
19/39 0,500
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Европейская программа
49/76 1,000
23 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
55/72 0,500
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/13 0,500
10 апр 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
ОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/12 0,500
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/27 0,500
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
14/23 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/25 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/17 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Европейская программа
10/26 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
13/17 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
128/156 0,100
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
15/33 0,200
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
18/24 0,100
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/23 0,100
08 мар 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
28/32 0,100
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1 до C класс, Латиноамериканская программа
1/16 1,000
27 фев 2021 Санкт-Петербург Кубок "Звёзды Северной Столицы"
Юниоры-1 до C класс, Европейская программа
1/16 1,000
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
11/21 0,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13/20 0,200
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/48 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
20/54 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
21/46 1,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, 8 танцев
16/24 0,200
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12/40 0,200
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
22/40 0,200
24 окт 2020 Москва Кубок Максимум (СБСП)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
1/8 0,500
24 окт 2020 Москва Кубок Максимум (СБСП)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6
24 окт 2020 Москва Кубок Максимум (СБСП)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/8
21 окт 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
46/79 1,000
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
4/29 1,000
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
3/13 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, С класс, Латина
9/11 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, С класс, Стандарт
10/11 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, Латина
10/26 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, 8 танцев
12/25 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
13/22 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
14/24 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
16/22 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
18/26 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Стандарт
22/26 0,100
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, Латина
25/28 0,100
14 мар 2020 Великий Новгород Кубок Великого Новгорода
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
1/12
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Городские сорев-я по танц. спорту, Дети-2, 8 танцев
6/12
01 мар 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
49/113 0,500
29 фев 2020 Красногорск Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
75/114 0,500
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/10 2,000
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/10 1,000
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/11 0,500
08 фев 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/12 1,000
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1 La
2/9 0,500
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети 2+1 St
2/8 0,500
02 фев 2020 Санкт-Петербург Кубок звезды Северной столицы
Дети-2 8 т.
3/8 1,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Дети 2+1 до D класса, LA
1/26 2,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Дети 2+1 до D класса, ST
4/27 0,500
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
1/20 4,000
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
13/30 2,000
21 дек 2019 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
5/10 1,000
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/25 1,000
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/23 0,500
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
6/22 0,500
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородского Кремля
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытый класс
2/16 2,000
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородского Кремля
Дети 2+1, LA, до D класса
2/16 1,000
07 дек 2019 Великий Новгород Кубок Новгородского Кремля
Дети 2+1, ST, до D класса
4/17 0,500
01 дек 2019 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап-2019
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
1/11 1,000
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/18 1,000
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/16
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
16/19
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
12/39 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
12/39 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
30/33
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
23/36
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
39/41
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/21 2,000
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/23 1,500
12 май 2019 Санкт-Петербург Скоро, Лето!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/28 4,000
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-2 Е класс, Европейская программа
3/20 1,000
11 май 2019 Санкт-Петербург Кубок Авроры-2019
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
8/20 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/54 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
33/36 1,000
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Juveniles 2+1 E+H kl., 6 dance
5/21 1,000
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 E кл. 6 т.
7/34 1,000
31 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Юности
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
2/24 1,500
31 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Юности
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
3/35 3,000
31 мар 2019 Санкт-Петербург Кубок Юности
Дети 2+1, до Е класса, Латина
6/25 0,500
24 мар 2019 Санкт-Петербург Гран При Северная столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
9/19
23 мар 2019 Санкт-Петербург Нева Бал
Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
4/22 1,000
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/23 1,500
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/15 1,000
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/11 0,500
17 мар 2019 Великий Новгород Первенство Новгородской области
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10/17 1,000
09 фев 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 Е класс, 6 танцев
11/29 1,000
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/28 0,500
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/37 1,000
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/30 0,500
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
14/57 1,000
23 дек 2018 Гатчина Кубок Ленинградской области - 2018, 7-й тур
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-1 6 т.
14/24 1,000
25 ноя 2018 Санкт-Петербург ГРАН-ПРИ, 8-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/5 1,000