Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Семёнов Кирилл

07 апр 2010

D (06 апр 2022)

Теслина София

29 мар 2010

D (06 апр 2022)

Вместе

10 июн 2018 - 03 июн 2023

Клуб

Радуга

Город

Белореченск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/14 1,200
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/13 1,200
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/7 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/9 0,600
22 апр 2023 Белореченск Первенство Белореченского района
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
1/6 0,500
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/8 1,100
22 апр 2023 Белореченск Первенство Белореченского района
Первенство МО Белореченский район, Юниоры-1, Латина
3/6 0,050
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/8 0,550
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
2/14 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
4/14 0,600
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/9 1,100
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/10 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
14/25 0,650
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
14/26 0,650
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Латина (до D класса)
4/11 0,500
26 ноя 2022 Анапа Надежда-2022
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
1/4 0,200
26 ноя 2022 Анапа Надежда-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/3 0,200
26 ноя 2022 Анапа Надежда-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/4 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/10 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/10 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/15 0,200
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/18 0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-1, Стандарт
5/6 0,100
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/13 0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/11 0,100
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/26 0,200
14 май 2022 Краснодар Кубок Магнолии 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
20/28 0,100
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/9 1,000
03 апр 2022 Майкоп Рождественская сказка
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 1,000
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7 0,200
13 мар 2022 Лабинск Данза Вита - 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7 0,100
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
5/30 0,500
26 фев 2022 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
8/29 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
2/11 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
3/13 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
3/9 0,500
11 дек 2021 Краснодар Мечта 2021
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/12 0,500
20 ноя 2021 Ростов-на-Дону Кубок Аквилон-2021
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
1/8 0,250
20 ноя 2021 Ростов-на-Дону Кубок Аквилон-2021
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
2/9 0,250
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети-2, 6 танцев (E класс)
3/8 1,000
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/11 0,500
05 июн 2021 Анапа Жемчужина Анапы - 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/9 0,100
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
ОПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,000
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,000
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,500
16 май 2021 Горячий Ключ Кубок Горячего Ключа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
5/8 0,500
24 апр 2021 Белореченск Белая река 2021
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/7 0,100
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/9 1,000
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
7/17 0,200
23 янв 2021 Краснодар Кубань спортивная
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
7/17 0,200
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
20 окт 2019 Краснодар Мечта
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/12
29 сен 2019 Лабинск Нивадия-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/8 0,500
29 сен 2019 Лабинск Нивадия-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
9/20 1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
39/50 1,000
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Открытые краевые соревнования Дети-1, Двоеборье
5/7
20 апр 2019 Белореченск Белая река-2019
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/5 1,000
20 апр 2019 Белореченск Белая река-2019
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-1, 6 танцев
4/6
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
6/13
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Дети-1, Латина (E класс)
7/14
02 фев 2019 Краснодар Зимний калейдоскоп-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
5/5
02 фев 2019 Краснодар Зимний калейдоскоп-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
6/6
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5
19 янв 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/5
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/15
24 ноя 2018 Краснодар Спартак-2018
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
14/17
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
B. Дети-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
11/12
10 июн 2018 Геленджик Кубок Черного моря
B. Дети-1, Латина Открытые краевые соревнования
11/12