Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тимошенко Леонид

28 мар 2009

D (19 фев 2019)

Вершинина Полина

22 янв 2010

B (25 окт 2023)

Вместе

25 ноя 2018 - 21 дек 2019

Клуб

INVICTO

Город

Ялта

Награды

Альбомы с турниров 


26 июн 2019
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
21 дек 2019 Севастополь Региональные соревнования по танцевальному спорту
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/13
21 дек 2019 Севастополь Региональные соревнования по танцевальному спорту
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/11
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
Дети 2+1, LA (D класс)
1/11 0,500
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
Дети 2+1, ST (D класс)
5/11
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
RS Дети-2, 8 танцев
7/10
24 ноя 2019 Ялта Кубок Инвикто 2019
ОРС Дети-2, 8 танцев
7/9
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/12
12 окт 2019 Анапа Надежды России - 2019
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/11
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
26/57 0,500
2,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2 D класс, Европейская программа
35/53 0,500
1,000
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Латиноамериканская программа
63/81 0,000
0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
65/94 0,000
1,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
Дети-2, Европейская программа
65/74 0,000
0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
RS Дети 2+1, Европейская программа
86/99 0,000
0,500
26 июн 2019 Сочи SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
101/109 0,000
1,000
25 май 2019 Симферополь Глория 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/3
25 май 2019 Симферополь Глория 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/3
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,500
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Гран При ОО СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/11
19 май 2019 Ялта Ялта 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/9
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
5/32 0,500
2,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
17/35 0,000
1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
27/31 0,000
0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/36 0,000
1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
31/32
10 мар 2019 Феодосия Паруса надежды - 2019
Открытое Первенство МО г. Феодосия Дети-2, 8 танцев
3/11 0,000
1,000
10 мар 2019 Феодосия Паруса надежды - 2019
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
5/6
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,000
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/16 0,500
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,000
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/8 0,500
03 фев 2019 Симферополь Зимний Кубок Ника Данс 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
8/10 0,500
03 фев 2019 Симферополь Чемпионат и Первенство РК
Первенство Республики Крым Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
12/17
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
A. Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
1/8 1,000
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
A. Дети-1, Латина (Н+E класс)
1/10 1,000
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Открытое первенство МО
3/4
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Открытое Первенство МО
6/9 0,500
15 дек 2018 Краснодар Prestige Cup - 2018
Дети-1, Латина (Открытый класс) Открытое Первенство МО
8/9
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-1 Е класс, LA
8/19
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-1 Е класс, ST
11/18
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Дети-1, Латина (E класс)
3/10
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Дети-1, Стандарт (E класс)
3/10
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Отрытые муниципальные соревнования Дети-1, 6 танцев
3/6
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/5
25 ноя 2018 Ялта КУБОК ИНВИКТО 2018
Открытые республиканские соревнования Дети-1, 6 танцев
3/4