Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Еременко Борис

20 янв 2009

St - A (05 мар 2024)
La - A (16 май 2023)

Кудишкина Милана

30 май 2010

St - A (05 мар 2024)
La - A (09 янв 2024)

Вместе

24 ноя 2018 - 03 май 2024

Город

Мурманск

Альбомы с турниров 


17 дек 2021
25 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
9/138 1,350
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
29/144 0,270
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, ST
5/77 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, LA
6/61 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, LA
8/94 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, ST
12/53 0,240
21 апр 2024 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-2, Латина Первенство
2/9 0,100
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-2, LA
3/24 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-2, ST
4/20 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
18/105 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
27/102 0,270
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
91/127 0,520
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
113/124 0,520
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
6/35 4,200
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
7/35 1,400
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
8/41 0,280
10 фев 2024 Мурманск Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Латина Первенство МО
2/12 1,300
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
1/15 2,600
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
1/15 2,600
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
15/156 1,350
8,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
61/203 2,200
15,400
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
73/148 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
139/181 2,200
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
3/29 2,700
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Юниоры 2+1, LA
3/45 1,350
6,750
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
5/29 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
19/151 0,270
4,050
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
27/105 1,350
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
52/377 0,520
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
117/242 2,600
1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
161/327 0,520
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, ST
1/12 2,400
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
3/15 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, LA
3/21 0,240
3,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, ST
4/8 0,240
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-2, LA
4/10 0,240
1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, ST
4/5 0,240
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, LA
4/7 0,120
1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-2, LA
5/10 0,120
1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры-2, ST
7/12 1,200
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Юниоры 2+1, ST
7/18 0,120
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
3/47 2,200
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
6/43 3,300
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
9/27 1,100
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/27 2,200
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-2, Латина ОССРФ
1/8 1,200
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/5 0,110
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
138/169 0,520
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
1/8 1,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
2/16 1,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2, OK, ЛА
3/10 1,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
4/11 1,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры-2, Европейская программа
9/16 0,110
22 янв 2023 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-2, Латина Первенство МО
1/12 1,300
22 янв 2023 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
2/10 0,650
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
42/111 2,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
10/48 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
48/79 1,000
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Двоеборье
68/88 0,100
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВС Юниоры-1, Европейская программа
73/80 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
12/85 3,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
125/242 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Юниоры-1, Двоеборье
163/238 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
13/33 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/22 0,100
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28/53 0,200
23 сен 2022 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-1, Европейская программа
46/48 0,100
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, LA
1/34 2,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
3/49 2,000
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, ST
7/23 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, ST
7/26 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры-1, LA
8/27 1,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, ST
17/41 0,500
07 май 2022 Красногорск танцевальная Московия 2022
RS Юниоры 2+1, ST
35/56 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
2/5 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры 2+1 Европейская программа
10/27 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-1 Европейская программа
17/18 0,100
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 Европейская программа
18/20 0,100
16 апр 2022 Мурманск Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина
1/8 0,500
16 апр 2022 Мурманск Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт
1/10 0,500
16 апр 2022 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Латина
1/9 0,500
16 апр 2022 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Стандарт
2/9 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до C класса, Латина
1/16 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1, Стандарт
2/2 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1, Стандарт
3/7 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры-1, Латина
3/14 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
8/17 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
ДОС муниципального обр. Юниоры-1, Стандарт
8/14 0,200
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1, Стандарт
9/11 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
RS Юниоры-1, Стандарт
9/13 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
10/10 0,100
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
11/16 0,100
03 апр 2022 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-1, Стандарт
1/7 0,500
03 апр 2022 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-1, Латина
1/6 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/26 2,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/13 1,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/16 1,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый RS Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/9 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/16 1,000
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Европейская программа
9/12 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры 2+1 Европейская программа
12/17 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
13/13 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-1 Европейская программа
15/20 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/29 0,500
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
22/26 0,100
23 янв 2022 Мурманск Первенство Мурманской области
Юниоры-1, Двоеборье
2/7
26 дек 2021 Мурманск Кубок Мурманска
Юниоры-1, Латина
1/10 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
2/20 1,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
14/19
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
36/49 0,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
52/110 2,500
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
ВС Юниоры-1, Европейская программа
55/58
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
57/72
17 дек 2021 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
62/75
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, до С класса, Латина
4/31 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до С класса. Стандарт
11/30 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
13/50 0,500
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
17/28
27 ноя 2021 Красногорск "Ритм-2021"
ВС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
38/62 1,000
04 ноя 2021 Мурманск Региональные соревнования Мурманской области "Осенний вальс"
Юниоры-1, Латина
1/5
04 ноя 2021 Мурманск Региональные соревнования Мурманской области "Осенний вальс"
Юниоры-1, Двоеборье
1/5
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
2/23 1,000
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
13/16
30 окт 2021 Красногорск "Сюрприз 2021"
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Европейская программа
13/15 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
15/19
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/16
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/24 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
18/24
30 окт 2021 Красногорск "Сюрприз 2021"
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18/21 0,500
30 окт 2021 Москва Сюрприз - 2021
Юниоры-1, Европейская программа
19/19
01 май 2021 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
1/11 0,200
18 апр 2021 Мурманск Официальные соревнования г. Мурманска по танцевальному спорту
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/8 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до С класса, Латина
4/22 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1, Латина
5/10 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
6/33 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
RS Юниоры-1, Латина
10/15 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
11/24 0,200
13 фев 2021 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Латина Официальное спортивное соревнование субъекта РФ
1/8 0,200
13 фев 2021 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Мурманской области
1/7 0,200
31 янв 2021 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
1/8
31 янв 2021 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
3/10
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Латина
15/29 0,200
0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, Латина
18/35 0,200
0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
RS Дети 2+1, Стандарт
20/25 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, Стандарт
25/38 0,200
0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-2, 8 танцев
26/33 0,100
1,000
01 мар 2020 Мурманск Чемпионат Мурманска. Муниципальные соревнования
Дети 2+1, Латина (E+D класс)
1/7 0,250
01 мар 2020 Мурманск Чемпионат Мурманска. Муниципальные соревнования
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
1/5 1,000
01 фев 2020 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети 2+1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир
1/11 0,500
01 фев 2020 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
1/12 1,000
01 фев 2020 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
2/8 1,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Дети 2+1 до D класса, LA
4/26 0,500
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
5/18 2,000
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Дети 2+1 до D класса, ST
21/27
27 дек 2019 Мурманск Кубок Арктики-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/11 1,000
24 ноя 2019 Апатиты Заполярный бал
Дети-2, Латина
2/9 0,250
24 ноя 2019 Апатиты Заполярный бал
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
2/10 1,000
24 ноя 2019 Апатиты Заполярный бал
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир
2/8 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
3/36 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
3/20 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
9/30 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-2, D класс, Европейская программа
9/11
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10/23 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
15/25 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/27 1,000
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
25/33 0,500
06 окт 2019 Мурманск Осенний вальс
Дети-2, Стандарт (до D класса)
1/9 0,250
06 окт 2019 Мурманск Осенний вальс
Дети-2, Латина (до D класса)
1/8 0,250
12 май 2019 Мурманск Юность Заполярья
Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/3 0,250
12 май 2019 Мурманск Юность Заполярья
Дети-2, 8 танцев
2/6 0,500
05 май 2019 Мурманск Заполярье-2019
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Муниципальное соревнование
3/10 0,500
13 апр 2019 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
1/10 2,000
13 апр 2019 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс) РТ
1/13 2,000
13 апр 2019 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Дети-2, Латина (D класс)
2/10 0,500
1,000
17 мар 2019 Мурманск Кубок Кристалла
Дети 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/15 1,000
17 мар 2019 Мурманск Кубок Кристалла
Дети-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/12 2,000
17 мар 2019 Мурманск Кубок Кристалла
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/8 1,000
10 мар 2019 Мурманск Кубок Аквамарина
Дети 2+1, Стандарт (E класс) Муниципальное соревнование
1/16 1,500
10 мар 2019 Мурманск Кубок Аквамарина
Дети 2+1, Латина (E класс) Муниципальное соревнование
1/17 1,500
02 фев 2019 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети-2, Латина (до D класса)
1/6 0,500
02 фев 2019 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
1/19 1,500
02 фев 2019 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Дети 2+1, Латина (до E класса)
1/20 1,500
23 дек 2018 Мурманск Кубок Мурманска
Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревнование
2/12 1,000
15 дек 2018 Мурманск Кубок Арктики-2018
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
4/14 1,000
24 ноя 2018 Апатиты Заполярный бал
Дети-1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9 1,000
24 ноя 2018 Апатиты Заполярный бал
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
2/9 0,500
24 ноя 2018 Апатиты Заполярный бал
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/10 0,500