Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Клетров Георгий

21 май 2007

D (29 май 2019)

Дубовых Дарья

26 мар 2008

D (15 окт 2019)

Вместе

25 ноя 2018 - 08 май 2022

Клуб

Гармония

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/3 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
ДОССС РФ - Первенство Муниципального образования г. Липецка - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
2/3 0,200
08 май 2022 Липецк Звездный серпантин
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/13 1,000
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/4 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Первенство г. Липецка, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
3/3 0,100
03 апр 2022 Липецк Кубок Микста 2022
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4 0,100
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/11 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/9 0,500
06 мар 2022 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат и Первенства Липецкой области"
ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
7/8 0,100
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
4/10 0,500
20 фев 2022 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
5/8 0,500
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3
19 дек 2021 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/3
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
8/12 1,000
22 май 2021 Липецк Официальные соревнования субъекта "Чемпионат Первенство Липецкой области"
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
10/17 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/6 0,500
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
5/7 0,100
16 май 2021 Тамбов Открытый кубок г.Тамбова
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/7 0,100
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
8/11 0,500
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
ПМО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
9/10 0,100
08 май 2021 Орел Кубок Платинум
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
11/13 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
5/11 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/10 0,500
18 апр 2021 Мичуринск Чемпионат Первенство города Мичуринска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
7/9 0,100
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/11 0,500
21 мар 2021 Мичуринск Весенний Мичуринск - 2021
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/12 0,200
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/21 0,500
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/15 1,000
07 мар 2020 Липецк Кубок трех областей
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
10/20
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/20 0,500
23 фев 2020 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
13/20
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/5 1,000
01 фев 2020 Липецк Официальное соревнование субъекта
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/3 0,500
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/5
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/3
22 дек 2019 Грязи Зимний кубок Гармони
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/5
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/8 1,000
24 ноя 2019 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/8
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/5 0,500
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/7 0,250
17 ноя 2019 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/5 0,250
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/15
03 ноя 2019 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
9/17
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/8 0,500
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/9 0,000
1,000
13 окт 2019 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
7/8
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/5 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/6 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
26 май 2019 Тамбов Чемпионаты и Первенства Тамбовской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
3/8 1,000
19 май 2019 Тула Кубок Губернатора Тульской области
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/8
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/9 0,500
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
2/10 0,500
05 май 2019 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/9 0,250
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
1/10 1,000
21 апр 2019 Мичуринск Чемпионат и Первенства города Мичуринск
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
2/10 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D)
6/9 0,500
14 апр 2019 Липецк Весенний кубок
Юниоры-1, Европейская программа (Е+D)
7/10 0,500
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/15 0,250
07 апр 2019 Липецк Кубок Микста
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/14 0,250
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,000
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/10 0,500
31 мар 2019 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
5/11 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
1/9 0,500
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/7 0,250
17 фев 2019 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/16
02 фев 2019 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
1/5 1,000
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/9 0,500
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/10 0,500
23 дек 2018 Липецк ЗИМНЯЯ СКАЗКА - 2018
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/8 1,000
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
3/14 0,500
25 ноя 2018 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
7/16 0,500