Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Козеев Владимир

21 окт 2001

St - A (21 окт 2016)
La - A (20 июл 2016)

Власова Милена

09 окт 2001

C (05 мар 2014)

Вместе

09 май 2009 - 01 фев 2015

Клуб

Элиттон

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/9
01 фев 2015 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2015
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/11
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
5/12
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11/15
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12/16
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/10
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
8/19 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/20
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры-1, Европейская программа
6/7
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/7
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10/22
26 окт 2014 Москва Кубок Фламинго
Юниоры 2+1, Европейская программа
14/16
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/4
19 окт 2014 Воронеж Памяти Олега Синицына
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/4
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/11 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/12 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/9
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
7/11
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
4/7
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/9
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
7/7
05 окт 2014 Старый Оскол Открытое Первенство г. Старый Оскол
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/9
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
ПЛО Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/13 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/10 0,500
11 май 2014 Москва Майский Кубок – 2014!
C Юниоры-1 Двоеборье
11/15
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
19/26
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Европейская программа
22/31
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
23/28
10 май 2014 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
25/30
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
43/57
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-I (до C вкл.) 10 танцев
45/59
12 апр 2014 Рязань Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) -ЦФО
26/50 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
6/6
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
40/64 0,500
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
40/64 0,500
30 мар 2014 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8
23 фев 2014 Москва Защитник Отечества - 2014
E + D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
1/9 1,000
23 фев 2014 Москва Кубок ТСК Блэк - 2014
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
3/8 1,000
23 фев 2014 Москва Защитник Отечества - 2014
E + D Юниоры-1 Европейская программа
4/9
22 фев 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/13 1,000
22 фев 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/21 3,000
22 фев 2014 Москва Кубок Максимум
D Юниоры 2+1 Европейская программа
9/15
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
60/85 1,000
20 фев 2014 Москва Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
65/82 0,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/13 1,500
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/15
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
5/5
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
6/6
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/21 0,500
09 фев 2014 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/18
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/11 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
5/6
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
5/5
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/10
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/10 1,000
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
3/8 0,500
19 янв 2014 Воронеж Рождество-2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/10
18 янв 2014 Москва Кубок Алисы
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
18 янв 2014 Москва Кубок Алисы
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/9 0,500
18 янв 2014 Москва Кубок Алисы
D Юниоры-1 Европейская программа
5/10 0,500
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10/13
08 дек 2013 Воронеж Кубок Спектра 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/13
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/10 0,500
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
8/8
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/10
01 дек 2013 Воронеж Танцевальный Олимп
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
11/11
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина (4 танца) до D класса
3/12 0,500
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) до D класса
9/12
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
RS Юниоры 1 Латиноамериканская программа
43/73 0,500
19 окт 2013 Москва Динамиада - 2013
RS Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
51/71
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (C класс)
11/15 0,500
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
12/14
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
13/13
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/11 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
6/11 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/12
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/11
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина
51/96 2,000
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
62/91 1,000
26 июн 2013 Сочи Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт
74/82
22 июн 2013 Сочи Жемчужина России
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
4/11
22 июн 2013 Сочи Жемчужина России
Юниоры-1 (2000-2001) 10 танцев
15/19 1,000
22 июн 2013 Сочи Жемчужина России
Юниоры-1 (2000-2001) La
16/20 0,500
22 июн 2013 Сочи Жемчужина России
Юниоры-1 (2000-2001) St
18/19
19 май 2013 Москва Лето! Здравствуй!
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/6 1,000
19 май 2013 Москва Весенний Кубок Прометея - 2013
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/8 1,000
19 май 2013 Москва Весенний Кубок Прометея - 2013
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/5
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
6/9
09 май 2013 Липецк Встреча друзей - 2013
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
6/9
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/16 0,500
21 апр 2013 Воронеж Перспектива - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
15/15
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/8 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/8
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/21
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
17/21
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
28/50 1,000
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/38
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
37/39
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
38/40
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/13 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/6
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
6/7
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/22 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
19/20
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры 1, Двоеборье
44/53
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
144/153
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
183/192
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Юниоры-1, Е+Д класс St
5/6
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Юниоры-1, Е+Д класс La
5/6
25 ноя 2012 Москва Кубок Прометея
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/22
25 ноя 2012 Москва Кубок Максимум
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/27 1,000
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
1/17 1,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
1/16 1,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/16 1,000
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
12/16 0,500
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/13 2,000
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/10 2,000
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
5/9 1,000
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/7
25 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15/91 1,000
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
1/12 1,000
14 окт 2012 Воронеж Осенний марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
1/12 1,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/13 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/15 1,000
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/11 1,000
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10/12 0,500
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
12/14 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
2/12 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
3/12 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
15/18 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
17/17
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/22 1,000
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/12 1,000
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/10
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/9
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/21
13 дек 2009 Липецк Звездный серпантин - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/13
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23/37
27 сен 2009 Елец Краски осени - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/12
09 май 2009 Липецк Встреча друзей - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/11