Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Жуков Даниил

05 мар 2008

B (06 апр 2022)

Хоменко Полина

04 дек 2008

B (06 апр 2022)

Вместе

01 дек 2018 - 22 апр 2022

Клуб

Кристалл

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Двоеборье
107/113 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Европейская программа
117/122 0,100
22 апр 2022 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
126/129 0,100
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-2, Европейская программа
5/20 1,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
6/40 2,000
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
13/41 0,500
03 апр 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/19 0,100
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
11/44 1,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
15/35 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
35/47 0,500
03 мар 2022 Санкт-Петербург Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
42/45 0,100
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
1/24 2,000
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
9/18 0,500
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
9/22 0,500
22 янв 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальные соревнования субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/18 0,500
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
13/22 0,500
21 ноя 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16/20
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
14/19
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
19/23
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20/21
26 сен 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
28/28
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/27 1,000
03 апр 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
12/23 0,500
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-1, Европейская программа
2/13 0,500
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
2/18 1,000
13 мар 2021 Псков Кубок Довмонта
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
2/14 0,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
7/20 0,500
07 фев 2021 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
9/21 0,500
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
15/46 2,000
22 янв 2021 Санкт-Петербург Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
15/54 1,000
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Юниоры-1 C класс, ST
8/26 0,500
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, ST
10/19 0,500
13 дек 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, LA
15/15 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
22/24 0,100
07 ноя 2020 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24/35 0,100
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
14/24 0,200
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
14/17 0,100
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
15/21 0,100
18 окт 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24/29 0,100
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
3/10 0,500
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
8/14 0,500
26 сен 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
9/12 0,100
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
4/8
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Юниоры-1 до С класса, Латина
7/7
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10/12
07 мар 2020 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Городские сорев-я по танц. спорту, Юниоры-1, Европейская программа
11/11
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
13/37 0,500
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
35/42
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Стандарт
35/71
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Европейская программа
38/45
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 C класс, Латина
49/57
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
69/74
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
RS Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
78/86
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Европейская программа
71/82
09 фев 2020 Красногорск 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
79/81
08 фев 2020 Красногорск Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
105/111
18 янв 2020 Санкт-Петербург Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Юниоры 2+1 до B класса, LA
54/64
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 C класс, ST
5/14 0,500
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 C класс, LA
12/15
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, ST
25/32
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
27/34
17 янв 2020 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, LA
31/34
14 дек 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/12
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
14/25 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/26
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/22 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Европейская программа
17/29 1,000
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18/27
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
20/28 0,500
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/19 1,500
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/18 3,000
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/16 1,000
16 ноя 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
8/12 1,000
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
5/39 1,000
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
8/39 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
14/33 0,500
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/26 1,000
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
21/26
08 ноя 2019 Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
23/29
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
3/37 1,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
12/28
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
16/36 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/41 1,000
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
24/32
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
91/268 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
114/237 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Европейская программа
129/204 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-2, Латиноамериканская программа
177/217
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
229/275
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 1+Дети 2 до D класса, Стандарт
1/15 1,500
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
5/10 1,000
19 окт 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 1+Дети 2 до D класса, Латина
8/17
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/14 0,500
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/15 0,250
06 окт 2019 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/15 0,250
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/17 0,500
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/20 0,500
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/18 1,000
28 сен 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
11/17 1,000
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/13 0,500
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/13 1,000
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/13 0,500
18 май 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
10/11
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
5/35 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
10/32 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
19/31 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
25/32
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
RS Juveniles 2+1, St
2/6 0,500
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
RS Juveniles 2+1, La
3/5
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Juveniles 2+1, St.
6/6
13 апр 2019 Санкт-Петербург XXIV Петербургский бал-2019
Juveniles 2+1, La.
7/7
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
5/6
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. La
6/10
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 8 т.
8/13
06 апр 2019 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. St
8/11
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
1/37 2,500
0,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
3/22 1,000
0,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 Е класс, Европейская программа
4/23 0,500
0,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
10/36 0,500
0,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/37 4,000
1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс)
25/35 1,000
0,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Дети 2+1, Латина
29/33 0,500
0,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (D класс)
31/34 0,500
0,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2, Европейская программа
36/39 0,500
0,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
RS Дети 2+1, Европейская программа
39/42 0,500
0,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
40/44 0,500
0,000
03 мар 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/14 2,000
0,000
03 мар 2019 Санкт-Петербург Грация - 2019
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
0,000
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети-2 Е класс, 6 танцев
3/36 3,000
0,000
16 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Единства
Дети 2+1, 8 танцев
13/22 2,000
0,000
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/30 2,000
0,000
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/4 0,500
0,000
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
3/37 3,000
0,000
03 фев 2019 Санкт-Петербург Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/8 1,000
0,000
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
8/57 1,000
0,000
18 янв 2019 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/28 3,000
2,000
16 дек 2018 Санкт-Петербург Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2 E кл. 6 т.
6/41 1,000
0,000
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/26 1,000
0,000
08 дек 2018 Санкт-Петербург Северная столица
E Дети 2+1 Европейская программа
8/23 0,500
0,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети-2 Н+E кл. 6 т.
4/32 2,000
0,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. St
5/35 0,500
0,000
01 дек 2018 Санкт-Петербург Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 Н+E кл. La
8/39 0,500
0,000