Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Марков Захар

22 фев 2002

St - B (11 дек 2014)
La - A (17 май 2017)

Малахова Елизавета

19 окт 2002

C (25 май 2012)

Вместе

09 май 2009 - 12 окт 2013

Клуб

Грация

Город

Липецк

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/19 1,000
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/9
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/12
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/12
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/14
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/5
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/7
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/12 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/13 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/11 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/12
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/16 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/16 0,500
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/2
13 янв 2013 Воронеж Рождество - 2013
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/2
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/3
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/3
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/10
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/5
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/5
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/9
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/22
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/3 1,000
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/15 1,000
29 апр 2012 Воронеж Апрельская капель - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/14 1,000
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, 8 танцев открытый класс
1/9 2,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Стандарт (4 танца) до Д класса
1/10 1,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Латина (4 танца) до Д класса
1/10 1,000
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/6 1,000
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/10 0,500
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/10 0,500
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/11 1,000
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/15 0,500
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/15 0,500
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/35 3,000
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/13 0,500
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/11 0,500
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/18 0,500
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/16 0,500
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/14 1,000
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/14 0,500
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/16 0,500
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/16 0,500
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
1/8 1,000
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
33/250 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/13
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/16
16 сен 2011 Москва XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin
Дети-I, 6 танцев
4/24 1,000
16 сен 2011 Москва XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin
Дети-I, 3 танца
6/13
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПО
2/12
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/17
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/5
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/17
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/17
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/9
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/13
30 май 2010 Липецк Триумф - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 2,000
22 май 2010 Ростов-на-Дону Дети-1, 6 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
46/104 1,000
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/28 1,000
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/12
09 май 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,000
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/18 2,000
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/10 2,000
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/11 2,000
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/13 1,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 2,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/8 1,000
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/10
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/17 1,000
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/12 2,000
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/10 2,000
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/4
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/10 1,000
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/12
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/9 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/3
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/21 1,000
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 1,000
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/15 1,000
13 дек 2009 Липецк Звездный серпантин - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/13
11 окт 2009 Липецк Кубок трех областей
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20/37
27 сен 2009 Елец Краски осени - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/12
09 май 2009 Липецк Встреча друзей - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/11