Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Титаренко Дмитрий

02 июн 2009

C (18 янв 2023)

Фефилова Маргарита

11 июл 2010

C (18 янв 2023)

Вместе

01 дек 2018 - 05 май 2024

Город

Ухта

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 май 2024 Сыктывкар Кубок Империи
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,550
05 май 2024 Сыктывкар Кубок Империи
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/8 0,550
14 апр 2024 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/12 0,550
14 апр 2024 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Первенство МО г. Сыктывкар Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
5/12 0,050
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/9 0,060
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
7/14 0,060
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (до C)
7/16 0,060
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/14 0,060
12 ноя 2023 Ухта рейтинг фтсрк
ПМО Юниоры-2 St
5/11 0,500
12 ноя 2023 Ухта рейтинг фтсрк
ПМО Юниоры-2 10 т.
6/12 1,000
12 ноя 2023 Ухта рейтинг фтсрк
ПМО Юниоры-2 La
6/13 0,500
21 май 2023 Ухта Северный бриллиант
Юниоры-2, Латина
4/12 0,110
21 май 2023 Ухта Северный бриллиант
Юниоры 2+1, Откр.класс 10т.
6/12 0,110
21 май 2023 Ухта Северный бриллиант
Юниоры-2, Стандарт
6/12 0,055
07 май 2023 Сыктывкар Кубок Республики Коми Бал при свечах 2023
Юниоры 2+1, ОК, 10 танцев
2/10 1,100
07 май 2023 Сыктывкар Кубок Республики Коми Бал при свечах 2023
ДОССРФ Юниоры 2, ОК, ЛА
4/10 0,120
07 май 2023 Сыктывкар Кубок Республики Коми Бал при свечах 2023
ДОССРФ Юниоры 2, ОК, СТ
5/10 0,060
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Стандарт
6/15 0,110
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Латина
6/16 0,110
30 апр 2023 Сыктывкар рейтинг фтсрк
Юниоры-2, Откр.класс 10т.
7/14 0,110
26 фев 2023 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/13 1,100
26 фев 2023 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
3/13 0,500
26 фев 2023 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
4/12 0,100
15 янв 2023 Ухта Чемпионат и первенства Республики Коми
ПРК Юниоры-2, Латина
4/18 1,300
15 янв 2023 Ухта Чемпионат и первенства Республики Коми
ПРК Юниоры-2, 10 танцев
7/17 1,300
15 янв 2023 Ухта Чемпионат и первенства Республики Коми
ПРК Юниоры-2, Стандарт
8/19 0,650
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/15 0,500
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/15 0,200
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Латина (до C)
9/14 0,500
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/14 0,500
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/11 0,100
11 дек 2022 Киров Давайте потанцуем
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
11/14 0,100
24 апр 2022 Сыктывкар первенство мого сыктывкар рейтинг фтсрк 1- й этап
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
24 апр 2022 Сыктывкар первенство мого сыктывкар рейтинг фтсрк 1- й этап
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
24 апр 2022 Сыктывкар первенство мого сыктывкар рейтинг фтсрк 1- й этап
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/11 0,500
24 апр 2022 Сыктывкар первенство мого сыктывкар рейтинг фтсрк 1- й этап
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/10 0,200
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
ПМО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/8 0,500
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
ПМО, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/10 0,200
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
Юниоры 2+1, ЛА (4 танца) (до D класс)
5/24 0,500
27 мар 2022 Сыктывкар кубок мо го сыктывкар бал при свечах 2022
Юниоры 2+1, СТ (4 танца) (до D класс)
5/20 0,500
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Первенство МО ГО Сыктывкар Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
3/8 0,500
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Первенство МО ГО Сыктывкар Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
4/7 0,500
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/14 0,500
27 фев 2022 Сыктывкар Первенство муниципального образования городского округа Сыктывкар
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
9/14 0,200
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
4/11
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/14
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
ОПРК Юниоры-1, Стандарт
5/15 0,500
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
ОПРК Юниоры-1, Латина
5/15 0,500
04 дек 2021 Ухта чемпионат и первенство рк
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
7/15
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
2/25 0,500
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
2/9 0,250
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/9 0,250
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/16 0,500
10 окт 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/16
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
1/24 2,000
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/6 0,500
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/15 0,500
16 май 2021 Ухта рейтинг фтсрк
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/15 0,200
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/20 1,000
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
3/12 0,500
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
4/11 0,200
04 апр 2021 Ухта кубок газпром трансгаз ухта -2021 - северный бриллиант
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/19 0,200
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/28 0,500
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/12 0,200
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/11 0,200
28 мар 2021 Сыктывкар кубок мого сыктывкар "бал при свечах"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
10/28 0,200
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/28 0,500
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/8 0,200
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/11 0,200
28 фев 2021 Сыктывкар Первенство Муниципального образования городского округа "Сыктывкар"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
9/26 0,200
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
10/13
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
11/15
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
11/16
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Латина (4 танца)
15/20
07 мар 2020 Нижний Новгород Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт (4 танца)
21/21
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Первенство муниципального образования городского округа «Сыктывкар» Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
3/8
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/6
01 мар 2020 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2020
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/6
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/8
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/8
02 фев 2020 Ухта Кубок Газпром-Трансгаз Ухта
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/8
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/21
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Первенство субъекта РФ Республики Коми Дети-2, 8 танцев
7/20
07 дек 2019 Ухта Российский студенческий бал
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/19
01 дек 2019 Киров «Давайте потанцуем!»
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
6/15 0,500
01 дек 2019 Киров «Давайте потанцуем!»
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
7/15 0,500
01 дек 2019 Киров «Давайте потанцуем!»
Первенство г. Кирова, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
8/14 2,000
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) Н+E класс
1/12 2,000
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Латина (Открытый класс)
3/10 1,000
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) Н+E класс
4/12 0,500
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
5/12 2,000
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
6/10 0,500
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Дети 2+1, Латина (3 танца) Н+E класс
6/11
03 ноя 2019 Сыктывкар Кубок муниципального образования городского округа Сыктывкар "Рандеву"
Кубок МО ГО "Сыктывкар" Дети 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
8/8
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
5/21 0,500
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/16 1,000
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Республики Коми
7/13 0,500
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Республики Коми
7/15 0,500
31 мар 2019 Сыктывкар Бал при свечах
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/21 0,500
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E)
2/13 1,000
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
3/14 0,500
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
4/14 0,500
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
4/12 1,000
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/9 0,500
03 мар 2019 Сыктывкар Сыктывкарская метелица-2019
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/10 0,500
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
8/14 0,500
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12/14
08 дек 2018 Ухта Российский студенческий бал
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
15/28 1,000
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
7/14 1,000
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
9/14 0,500
01 дек 2018 Киров Давайте потанцуем
Первенство г. Кирова Дети-1, 6 танцев
11/15 1,000