Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гладков Артем

17 июн 2008

St - A (20 мар 2024)
La - B (11 янв 2023)

Гладкова Таисия

17 июн 2008

St - A (20 мар 2024)
La - B (11 янв 2023)

Вместе

01 дек 2018 - 20 апр 2024

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
64/103 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
109/111 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
176/219 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
199/222 0,270
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
9/12 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Молодежь до A класса, ST
12/16 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Молодежь до A класса, LA
16/18 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
29/44 0,120
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, ST
7/42 3,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до B класса, ST
10/29 0,240
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, ST
15/30 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до A класса, ST
16/30 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, LA
26/33 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
74/120 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
119/120 0,270
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
105/139 0,270
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь-2 до B класса, ST
7/19 0,240
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
17/36 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Молодежь до B класса, LA
32/33 0,120
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Молодежь, ST
3/9 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
5/10 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
9/17 0,120
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Молодежь, ST
32/47 0,120
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, ST
76/107 1,400
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/7 0,120
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/9 0,120
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
51/76 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
85/85 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
105/148 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
137/156 0,270
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
154/181 0,440
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
196/203 0,440
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры-2 Европейская программа
2/5 0,240
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
2/3 0,120
16 дек 2023 Москва Москап Гран При - 2023
B Юниоры 2+1 Европейская программа
3/5 0,120
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
11/29 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
18/29 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
27/30 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
77/105 0,270
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
124/151 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2, ST
16/24 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
16/18 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
30/40 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
107/128 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
128/149 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до B класса, ST
12/17 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
12/15 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры-2 до B класса, LA
18/18 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
26/27 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
74/105 0,270
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
113/120 0,270
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, ST
6/22 0,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
225/242 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
254/327 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
315/357 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
331/377 0,520
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 B класс, LA
12/13 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
17/26 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
20/20 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
89/104 0,270
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
93/102 0,270
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
ПМО Юниоры-2, Стандарт
4/9 0,100
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
ПМО Юниоры-2, Латина
5/10 0,100
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, LA
4/9 0,240
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, ST
5/8 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
8/15 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
12/15 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 B класс, ST
15/15 0,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 B класс, LA
23/26 0,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, ST
35/55 0,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2, ST
43/45 0,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, LA
44/54 0,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
31/47 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
47/51 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
57/87 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
73/82 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
206/223 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
229/261 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
264/280 0,520
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
26/28 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
100/117 0,270
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
115/119 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
13/24 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
79/99 0,270
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
79/99 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
18/29 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
25/29 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
95/115 0,270
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
100/119 0,270
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, ST
9/11 0,100
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, LA
11/13 0,100
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
37/60 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Европейская программа
49/57 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
55/57 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
60/60 0,120
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
65/91 0,270
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
91/94 0,270
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
8/8 0,270
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
11/12 0,270
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
44/82 0,270
22 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
77/89 0,270
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
2/2 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
6/8 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
8/8 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
8/16 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
12/14 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/13 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
23/42 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
27/58 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Европейская программа
50/67 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
55/71 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
89/89 0,120
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, B кл, СТ
2/4 0,220
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
R\S Юниоры 2 + 1, ОК, СТ
6/15 0,110
04 фев 2023 Красногорск Большой Кубок Маска в Крокус Экспо
ДОССРФ Юниоры-2, СТ
9/16 0,120
28 янв 2023 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, ST
78/85 0,140
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
12/19 0,120
14 янв 2023 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
70/75 0,070
20 дек 2022 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
118/131 1,500
18 дек 2022 Москва Ритмы планеты
C Юниоры 2+1 La
3/3 0,100
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
5/6 0,100
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/6 0,100
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
6/6 0,100
17 дек 2022 Москва О спорт,ты -мир.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
8/11 0,100
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 La
2/2 0,100
11 дек 2022 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 La
3/3 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
46/59 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
57/60 0,100
12 ноя 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
12/29 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
4/49 2,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
23/48 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
36/92 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
88/90 0,100
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
124/130 0,100
15 окт 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково
Юниоры-2, СТ
3/8 0,500
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
C Юниоры 2+1 La
6/6 0,100
08 окт 2022 Красногорск Динамиада-2022
D + C Юниоры-2 La
6/13 0,200
02 окт 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 10т
8/29 1,000
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
C Юниоры 2+1 La
9/15 0,200
01 окт 2022 Москва Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова
C Юниоры-2 La
9/9 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 La
7/7 0,100
10 сен 2022 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 La
8/9 0,100
04 сен 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки
Юниоры-2, СТ
4/10 0,200
04 сен 2022 Москва Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки
Юниоры-2, ЛА
12/14 0,100
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
6/7 0,100
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
11/12 0,100
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
23/24 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
224/236 0,100
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
228/246 1,000
19 июн 2022 Красногорск Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
246/247 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/9 0,100
18 июн 2022 Москва Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
20/21 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
2/13 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-2 C класс, Европейская программа
3/6 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
5/8 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
10/18 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
13/13 0,100
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
15/28 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
18/28 0,200
11 июн 2022 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
26/30 0,100
05 июн 2022 Москва Сюрприз
ПМО - Первенство района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Двоеборье
5/8 0,200
05 июн 2022 Москва Сюрприз
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
7/12 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
9/18 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
12/25 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
13/24 0,200
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
32/35 0,100
29 май 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
B. Первенство МФТС Юниоры-2 C класс
12/23 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-2 до C класса, ST
17/27 0,200
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 C класс, LA
27/30 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры-2 до C класса, LA
30/30 0,100
28 май 2022 Москва Ника -2022
Юниоры 2+1 до B класса, ST
53/71 0,500
22 май 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
21/24 0,100
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
15/15 0,100
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, до В класса, ST
5/5 0,100
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, до С класса, ST
5/8 0,200
14 май 2022 Москва Кубок "Ультра"
Юниоры 2+1, до С класса, LA
9/13 0,100
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 Европейская программа
10/15 0,200
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
B Юниоры 2+1 Европейская программа
11/20 0,500
03 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14/14 0,100
23 апр 2022 Москва Кубок Оникса - 2022
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
26/30 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 C класс, Стандарт
15/22 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
27/27 0,100
16 апр 2022 Красногорск Кубок Вельвета - 2022
Юниоры-2 C класс, Латина
27/27 0,100
10 апр 2022 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
31/37 0,100
20 мар 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
28/29 0,100
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
8/18 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
16/24 0,200
05 мар 2022 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
32/34 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
R/S Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
3/4 0,100
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
5/9 0,200
23 фев 2022 Москва Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
5/9 0,200
12 фев 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
18/24 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры-2 Европейская программа
8/9 0,100
05 фев 2022 Красногорск Большой кубок Маска в Крокусе
C Юниоры 2+1 Европейская программа
10/17 0,200
29 янв 2022 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
18/19 0,100
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
2/13 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/12 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
3/13 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
3/10 0,500
22 янв 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
9/10 0,100
25 дек 2021 Москва Кубок Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
22/22
21 ноя 2021 Москва Рейтинг МФТС
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
26/27
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
73/96
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
97/98
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
7/7
17 окт 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Большой Кубок ТСК Маска - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
11/11
02 окт 2021 Москва "Ника 2021"
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс
20/21
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21/23
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-1 Европейская программа
23/27
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
19/21
18 сен 2021 Москва Огни Москвы 2021
RS Юниоры-1, Европейская программа
42/45
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
6/6
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
9/9
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
RS Юниоры 2+1, Стандарт
4/5 0,100
29 авг 2021 Одинцово Гран-при Один
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-1, Стандарт
9/9 0,100
12 июн 2021 Москва Диклаб
Первенство СЗАО Юниоры-1, 10 танцев
6/6 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
8/10 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
RS Юниоры-1, Европейская программа
9/15 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
10/20 0,500
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
МУН Юниоры-1, Европейская программа
11/15 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
12/13 0,100
12 июн 2021 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС"
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
14/22 0,200
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
ДОС МО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
9/11
06 июн 2021 Москва чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз
ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет Двоеборье
11/13
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Европейская программа
9/25 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
19/26
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
20/22
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
29/29
23 май 2021 Москва Рейтинги МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/50 1,000
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
23/40 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
35/43 0,100
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/14 0,200
15 май 2021 Москва МАЙСКИЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/18 0,500
08 май 2021 Красногорск Танцевальная Московия 2021
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
5/25 1,000
03 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
7/8 0,200
01 май 2021 Москва Юнайтед Денс Кап
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. United Dance Cup. - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
4/6 0,500
25 апр 2021 Москва "Кубок ОНИКСА - 2021"
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/43 1,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/17 0,200
10 апр 2021 Москва "Мой любимый город"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/40 0,200
03 апр 2021 Москва Кубок Ренессанса
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
9/11 0,100
27 мар 2021 Красногорск Взгляд 2021
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22/41 0,200
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
6/41 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
C. Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
7/22 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
8/39 0,500
06 мар 2021 Красногорск Большой Приз Динамо-2021
Юниоры 2+1, до Д класса Стандарт
16/22 0,100
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, 8 танцев
23/32 0,100
21 фев 2021 Москва Диклаб
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
5/13 0,500
21 фев 2021 Москва Диклаб
Юниоры-1, Д класс, Латина
9/14 0,200
21 фев 2021 Москва Диклаб
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
10/14 0,100
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/30 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-1 D класс, Стандарт
12/21 0,200
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
21/26 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
13/21 0,200
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
13/19 0,100
23 янв 2021 Видное "Кубок Звездного вальса-2021"
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/42 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
7/27 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры 2+1 до D класса, ST
9/43 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
16/26 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 до D класса, ST
18/38 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.Юниоры 2+1 D класс, ST
8/12 0,200
28 ноя 2020 Красногорск Ритм - 2020
C.Юниоры-1 до D класса, ST
9/14 0,200
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14/29 1,000
08 ноя 2020 Зеленоград Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки.
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
3/12 0,500
08 ноя 2020 Зеленоград Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки.
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
5/13 0,500
08 ноя 2020 Зеленоград Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки.
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
9/12 0,100
08 ноя 2020 Зеленоград Кубок Высшей лиги. Первенство Зеленогорского АО. Кубок Главы Управы Савелки.
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина, Открытый
9/9 0,100
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
D Юниоры-1 Европейская программа
4/6 0,200
04 ноя 2020 Москва Кубок Оникса - муниципальные соревнования
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7 0,100
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
8/12 0,200
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
11/14 0,100
25 окт 2020 Москва Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17/27 0,200
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/8 0,200
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
5/8 0,200
18 окт 2020 Москва Линия спорта
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/9 0,100
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры-1 Европейская программа
4/10 0,500
17 окт 2020 Москва Большой кубок Прометея! (СБСП)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
5/9 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Юниоры-1 Европейская программа
2/12 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Юниоры 2+1 Европейская программа
3/16 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
D Юниоры-1 Европейская программа
6/16 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
7/19 0,500
03 окт 2020 Москва Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Рейтинг МФТС Юниоры-1, Д класс
17/33 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
9/16 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
10/16 0,200
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
13/18 0,100
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
6/17 0,500
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/27 1,000
12 сен 2020 Одинцово Листопад - парад
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
15/16 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Юниоры-1 Европейская программа
6/11 0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/10 0,100
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30/33
08 мар 2020 Москва Кубок Форварда
Д Юниоры-1 Латина
5/6
08 мар 2020 Москва Кубок Форварда
Д Юниоры-1 Стандарт
6/6
08 мар 2020 Москва Кубок Форварда
Д Юниоры 2+1 Двоеборье
9/9
01 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
43/47
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/12
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
D Юниоры-1 Европейская программа
10/10
23 фев 2020 Москва Кубок Оникса
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
11/11
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/13 0,500
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12/12
22 фев 2020 Москва Кубок ТСК ЗИЛ-2020
Юниоры-1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
13/14
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
3/8 0,250
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Юниоры-1, Д класс, Латина
7/10
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
8/10
02 фев 2020 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26/40
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
13/14
01 фев 2020 Москва Взгляд-2020
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
15/15
23 ноя 2019 Москва Мега Данс
E Дети-2 Европейская программа
1/8 1,000
23 ноя 2019 Москва Мега Данс
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5 1,000
23 ноя 2019 Москва Мега Данс
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/8 0,500
17 ноя 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/66 1,000
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-2, Е класс, Стандарт
2/12 0,500
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-2, Е класс, Латина
7/12
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Дети-2, Е класс, 6 танцев
7/14 1,000
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 до Е класса, Европейская программа
3/11 0,500
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 до Е класса, Латиноамериканская программа
3/10 0,500
02 ноя 2019 Москва Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,000
27 окт 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22/60 1,000
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
2/10 0,500
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
5/11 1,000
20 окт 2019 Москва Кубок Созвездия
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
10/12
13 окт 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/5
13 окт 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
E Дети-2 Европейская программа
3/5
13 окт 2019 Москва Кубок "Сюрприз"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/5
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-2, Е класс, Европейская программа
6/22 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
8/18 0,500
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети-2, Латиноамериканская программа
12/22
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
24/27
22 сен 2019 Москва Линия спорта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
5/8
22 сен 2019 Москва Линия спорта
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
6/10
22 сен 2019 Москва Линия спорта
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
6/9
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, Стандарт
7/15 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, Латина
8/13
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
A.*Дети-2 Е класс, 6 танцев
9/19 1,000
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
E Дети-2 Европейская программа
6/13 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/10
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до Е 6 танцев
15/30
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до Е Латина
16/30
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-2 до Е Стандарт
20/30
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Дети-2, Е класс, Стандарт
3/13 0,500
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
8/12
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Дети 2+1, Е класс, Латина
8/12
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Дети-2, Е класс, Латина
12/13
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
20/26
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
26/30
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Европейская программа
7/23 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
8/16 0,500
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Европейская программа
8/14
01 июн 2019 Москва Здравствуй, лето-2019!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/23 0,500
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
32/65 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/12
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Европейская программа
10/10
07 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
36/69
16 мар 2019 Москва Мега Данс
E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/17
16 мар 2019 Москва Мега Данс
E Дети-2 Европейская программа
10/16
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Дети-2 Латиноамериканская программа
9/15
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Дети-2 Европейская программа
12/17
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/17
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, Европейская программа
13/22
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
18/24
03 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Е класс
18/53 1,000
03 фев 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
33/57
26 янв 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
41/47
22 дек 2018 Москва Отборочный этап первенства Москвы (МФТС)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
32/47
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/6
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
5/6
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
5/6
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/8
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
6/8
02 дек 2018 Москва Рейтинг МФТС
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
34/59
01 дек 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту
E Дети-2 Латиноамериканская программа
3/8 0,500
01 дек 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8
01 дек 2018 Москва Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту
E Дети-2 Европейская программа
5/8